Амф — Trip Report Амф HQ for Darth Vader

  • Автор темы Happyman420
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
H

Happyman420

Гость
Trip Report
Амф High Quality(HQ)
Специально для магазина Darth Vader
ПРО-Тестер: Happyman и подруга
Вес: 93 кг, поменьше
Возраст: 24, 21
Толерантность: Высокая
Дозировка: 0.7-0.8г. на двоих
Способ употребления: Интраназально
Химическая формула Амфетамина: C9H13N
< Вступление Давным-давно, договаривался с магазином о пробе кокаина за трип-репорт и вот недавно в обороте у данного магазина появился новый Амфетамин высокого качества и мне было предложено его опробовать. Конечно же, я согласился, зная, насколько ответственно магазин подходит к выбору стелса, ещё со времён кокса. Посылку получил. Стелс, я могу оценить, как выше всякой похвалы - супер! Развернув его, увидел зиплок внутри которого была фольга, в которой и был завёрнут сам амфетамин. Спойлер: Полный Фотоотчёт ^ Трип-репорт Ў Развернув фольгу, я увидел вещество порошкообразного вида, со снежно-белым цветом и большими камнями, которые оказались очень мягкими при дроблении, так же, не могу не отметить очень сильный аромат ацетона, который исходил от порошка. Толерантность у нас в тот вечер за прошедшие дни накопилась до уровня - достаточно высокий, поэтому с дозировками мелочиться не стали. Насыпаю нам с подругой по две дороги, каждая пара где-то по 150 мг. Крутим купюру и исполняем незамысловатые действия, комбинируя по очерёдности: порошок-купюра-руки-нос. Вжух-вжух! На входе жжение не выглядит так устрашающе, как сам ацетоновый запах амфетамина, то ли наши ноздри уже привыкли к такому развитию событий на протяжении последнего времени. Раскрытие не заставило себя долго ждать и проявилось в первые 5 минут. Тело пронзили мурашки, градус термометра возрос, дыхание участилось, усидеть было тяжело. По прошествии 10 минут, чувствую, что нахожусь уже на пике плато, выход на которое состоялся очень ровно, без суеты и резких рывком в тяге. Тянет не плохо - мощно! Отличительной чертой данного амфетамина, могу назвать ярко выраженную эйфорию, с ненавящивым, но в то же время очень мощным стимом на втором. В первый час мы собирались идти гулять, пока туда - пока сюда, вот и первый час трипа позади и вот мы готовы к выходу на прогулку. Полтора часа позади. Как вдруг, я понимаю, что тяга выровнялась настолько, что порой кажется, что её очерки очень схожи с тихим озером, без единого дуновения ветра. И вот тут мы захотели перед самим выходом сыграть в "догонялки". Экран-порошок-купюра-нос. На этот раз уже дороги были поувесистее, каждая дорога где-то по 100 мг. Нюхаем и идём гулять. И конечно же, нас порвало в клочья в первые 10 минут. Эйфория была настолько мощной, что от мазанины кружилась голова, стим - всё так же запредельный, в то же время ненавящево, ровно и без суеты. Припали на лавочку, с сигаретами и энергетиками - как то и полагается. Сидим, о чём-то общаемся - темы ненапряжные, вроде всё отлично и замечательно, но меня почему-то начинает подзапаивать на какие-то свои темы. С момента догонки прошел час и мы решаем сменить обстановку, а вместе с ней и темы, которые попахивали обильными запайками. Сидим в хорошем заведении, пъём Латте с кокосом и общаемся. К тому моменту, как и в первый раз, тяга выровнялась до предела. А с момента догонки прошло всего 2 часа. Сидим, пъём кофе, под мощной эйфорией и не менее мощным, но едва заметным стимом. Так и просидели мы до самой ночи в том заведении. Уходя домой, всё ещё чувствовалась мощная волна эйфории, которая наполняла нас, несмотря на то, что последние дороги были за 4 часа до этого. Полный спад тяги наступил по прошествии шести часов с момента догонки. Так же, удалось нормально поспать, проблем со сном не было. Утренние отходняки от этого амфетамина, для себя, я могу назвать лайтовыми, в отличии от подруги, которую плавило ещё два дня. > Вывод
Сотрудничество с магазином Дарта Вейдера, всё больше меня убеждает в том, что с этим магазином нужно сотрудничать. Магазин очень ответственно подходит к вопросу стелса и упаковки непосредственно, что очень подкупает. Амфетамин, который я получил, я могу описать, очень чистый белый порошок с большими легко измельчимыми камнями и отчётливым запахом ацетона — свеженький! На входе, жжение среднего уровня. Проваливается не ощутимо. По эффектам, скажу, что на первом плане ощущается явное преобладание эйфории над стимом, в то же время, стим идёт нога в ногу с эйфорией, просто мало заметен, а значит тяга ровная и без лишних движений и суеты. Первые ощущения на плато — это то, что утопаешь в эйфории, но через час уже привыкаешь и тяга уже не кажется такой мажущей и протекает в очень ровном ключе — стим и эйфория — на втором, отличное настроение — на первом, а оно вам обеспечено, под Амфетамином HQ, от Дарта Вейдера.
Уровень отходосов, сведён к минимуму, если учитывать нашу передозировку.
Выражаю благодарность магазину Дарта Вейдера, за шикарный сервис и воистину Амфетамин High Quality!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху