Амф — Trip Report по Амфетамину для магазина BiggieSmokes Store

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

BENZ

Гость
Трип-Репорт
По амфетамину
Специально для магазина BiggieSmokes Store
Тестер: Я
Вес: 95 кг
Возраст: 24
Толерантность: Средняя
Вес пробника: 0.25 г.
Дозировка: 75 мг. + 75 мг. догонка
Способ употребления: Интраназально
Химическая формула Амфетамина: C9H13N
Вступление
Как-то довелось мне выиграть конкурс на лучший стих в теме проводимой Бигги. В качестве приза полагалась альфа, которую я не употребляю, но один из участников конкурса сказал мне, что можно взять планом. Почему бы не взять амфом подумал я. Списался с оператором и он любезно согласился предоставить мне клад амфа. Адрес у меня. В этот же день ехать не стал, поехал на следующий. Клад представлял собой прикоп под деревом в сугробе снега. Попав на место, увидел оживлённый проход между домами и со снятием возникли проблемы. Но со второй попытки, мне удалось найти клад в кучугуре снега, метка стояла чётко. Сам клад представлял собой чёрную изоленту. Прибыв к кенту, развернув изоленту, обнаружил зиплок, наполненный белым порошком с маленькими камушками, запах от зиплока отсутствовал.
.SpoilerTarget»>Спойлер: Полный Фотоотчет
Трип-Репорт
Насыпал себе примерно 100 мг., измельчил, кстати, измельчается хорошо, начертил две дороги, скрутил купюру и вжух! Ух, ебать… Как же он жжет! Жжение очень сильное, но химозой не отдаёт, чистое жжение. Пока жжение утихло, я понял, что меня нихуево так нагребло, а лифтов то ещё не было, да и вторая дорога ещё лежит. Понимаю, что вторую нужно раза в два-три укоротить. Собрал большую часть дороги, отсыпал обратно, взял купюру и запустил остатки в нос. Первая дорога прокапала, вторая ещё жгла мой нос, а я уже чувствовал первые нотки прихода. Данный фен работает очень быстро, и наверное через 5 минус с момента первой дороги у меня было плато. Плато преимущественно стимуляционное, эйфория присутствует — тоже достаточно сильная, что аж в глазах темнеет, складывается впечатление, что в комнату запустили едва прозрачный белый газ и выглядит всё потрясающе. Стим временами аж перепирает, появляется куча лишних движений — небольшая суета. В это время, мы с кентом сидели разговаривали и слушали музыку. Вообщем в вход в трип и до его выравнивания очень стремительный и ебалосносный. Выравнивание тяги наступило где-то спустя 20 минут. Уже не было суеты, зато осталась эйфория и я просто сидел слушал музыку и общался, иногда кидало на подумать уйти в свои мысли… Тяга очень мощная, если кто-то скажет о её едва заметности, никогда не поверю. Прошел час с небольшим после выравнивания и мне почему-то захотелось догнаться, хотя особой нужды не было. Начертил себе где-то 60-70 мг. и два действия снюхал, тем самым возобновил волновую тягу, преимущественно стим. Всё было, как и первый раз, за исключением эйфории, её запас остался ещё от первых двух дорог, а поступлением ещё двух её было уже в переизбытке и на фоне её стим уже не так сильно ощущался. Мы успели ещё сходить за кладом сыпухи. Но скажу вам, что если куда-то идти, то лучше делать две дороги без догонки, дабы ощущать больше стим, а не эйфорию и залипать. Спустя 5 часов после употребления у меня получилось уснуть. На утро, физических недомоганий не было, была едва заметная депрессия, а так всё нормально.
Вывод
Я благодарен магазину BiggieSmokes Store, за качественный подход в обслуживании клиентов. Чёткий общительный оператор, кура, у которого точки на кладах соответствуют тому, что клад ВСЕГДА лежит на месте, у Бигги, у меня всегда были находы. Упаковано было хорошо (изолента+зиплок). Сам продукт порадовал меня своим качеством: минимум добавок, мощь тяги, отсутствие отходов. Я могу причислить амфетамин от Бигги в категорию топ амфетаминов на форуме и пожелать так же держать марку в дальнейшем и конечно же порядочных клиентов и расширения ассортимента.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху