Амф — Репортаж по амфу от Scrooge. «В перый раз, в первый класс»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
H

Hazy

Гость
Тестер: Hazy
Толер: отсутствует
Вещество: амфетамин фосфат
Дозировка: будет описана ниже
Заявленный вес пробы: 0.5г
Способ употребления: назально
Итак, в преддверии Нового года, мы решили посёрфить наш любимый форум на наличие быстрых приколясов, дабы заказать небольшой компанейский опт на НГ. А то бодуны эти на утро после праздника вообще не в кайф. Просыпаешься, алкоголя осталось еще куча, нужно ж пить А на старые дрожжи пару стопок бахнешь и уже кривой, не годится И увидел я в общем тему об открытии нового шопа, значит) В наличии был фосфат амфа, на фоточке еще и такой красивый, думаю попробуем чё оно, вдруг как раз то шо мы ищем) Магазин работает только отправками, если что) Ну я записался, меня одобрили и отправили Ждал посылочку долговато, так как далеко, но в общей сложности всё прошло нормально) Стелс посылки не открытый, упаковано всё хорошо))
Итак, после распаковки мы увидели это:
Влажноватое и розоватое вещество. Преимущественно камушки с небольшим количеством порошка. Запах химический, но не слишком едкий и противный. При измельчении прилипает к карте.
Черчу себе дорогу примерно в 80-100 мг, и пылесошу Уточню, что амф я последний раз употреблял месяцев 7-8 назад и то совсем капочку. После меня на такую же залетел мой кент, но его добавлять сюда не буду, эффект и последствия у нас были одинаковыми)
Жжение присутствует, довольно сильное. У кента аж в ухе закололо) Через минут пять начинаются противные лифты, особенно когда доходят до выхода с носоглотки так это вообще. Первые эффекты ощущаются через 10 минут после приёма, в виде накатывающей волны эйфории и умеренного стима. Сидим с кентом лялякаем о том, о сём) Музыку слушаем) Думал выйти покурить, но кент позвонил еще одному кенту в BY по вацапу и я не заметил как пролетело время) Курить мы вышли аж через 40 минут) Сиги курятся быстро и ненасытно)
Приход утих, остался стим с периодическими мурашами на голове.. Лента инстаграма обновляется 3-5 раз в минуту, форум сёрфится, как на Майями Отсыпав гостинца еще одному знакомому и посмотрев на остаток, решаем добить то шо осталось в пакете, шоб не муляло) Ко второй процедуре приступили спустя час после первой.
Жжение мне показалось почему-то еще сильнее)) И как в прошлый раз, через 10 минут приход и его спад спустя 15, далее стим с мурашами. Заметил то, что когда пропадала эйфория у нас у обоих были какие-то тупняки, хотя действие еще далеко не подходило к концу, наоборот, только начиналось.
Решили мы выйти пройтись. И только я накинул куртку — меня сразу кинуло в жар и выйдя на улицу холод особо не чувствовался.
Так мы прошлись немного быстрым шагом, кент встретил свою подружаню с работы и они пошли домой, а я гулять. Затем зашел взял литруху пива в АТБ и покатил домой, слушая музыку. Музыка, кстати, тоже заходит интересно.
Придя домой ложиться спать я даже не пытался, так как теребенило меня шо я е*у. Вроде бы усталость есть и чувство такое, что хочется спать а уснуть нихера. Мозг не прекращает свою работу, вырисовывая какие-то непонятные мысли. Думает несмотря на то, что я не хочу думать.
Ни пиво, ни скуренный грамм бошек за 3 раза мне не помогли расслабиться.
Следующий день был ужасным. Я разбитый, уставший, с апатией и желанием хоть бы чем-то заняться, но в голову не приходит ни одной мысли, кроме как покурить сигарету. Поел я только спустя сутки после приема, а не спал около 32 часов. И то помогли мне уснуть поездка в паб, а затем в кино, где я выпил в общей сложности 4л всяких заманух и под конец сеанса га випке меня вырубило.
Вывод: этот амф стимовый, чересчур стимовый. И мне показалось, что прислали 0,3 вместо 0,5) Так как по фото другого тестера видно, что поболее у него, и на пакете моём написано было «3», а там хз) Ну это наоборот хорошо, что его было меньше)) Мне такой не особо по нраву, так как наличие гусей и насколько сильными они будут после употребления — для меня чуть ли не главный критерий. На выходах я покрякал, прям как Скрудж Не спал, сами видите, очень долго. Несмотря на то, что употребил относительно немного. Ну а так, благодарю Скруджа за предоставленную возможность оценить его продукт. Удачи вам и расширения в ассортименте!
Оценки:
Стелс 9/10
Стаф 5.5/10
ТС 12/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху