Амф — Трип-репортаж по амфетамину от JellyBelly SHOP.»Мандражный стим»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

Bazz13

Гость
Привет!
Параметры
Тестер: Bazz13
М/23/192/82
Толерантность: Средняя (2.5 недели назад были полёты)
Кросс-толер: Россыпь за день до фена
Употребление: Интроназально
Способ получения: Клад
Вес: 0.5гр
Дозировка: 0.39
Селлер:
Вещество
Внешний вид:
бел. кристаллы
Брутто-формула (система Хилла): C18H28N2O4S
Формула в виде текста: 2C6H5CH2CH(NH2)CH3 H2SO4
CAS №: 60-13-9
Молекулярная масса (в а.е.м.): 368,5
Температура плавления (в °C): 300
Температура разложения (в °C): 300
Растворимость (в г/100 г или характеристика):
вода: растворим 5 (20°C)
вода: 33 (100°C)
диэтиловый эфир: не растворим
хлороформ: не растворим
этанол: мало растворим 0,19 (20°C)
Вкус, запах, гигроскопичность:
вкус: горьковатый
запах: без запаха
Летальная доза (ЛД50, в мг/кг):
300 (мыши, внутрибрюшинно)
Симптомы острого отравления:
Отмечают гиперемию кожных покровов, потливость, раздражительность, возбужденное состояние, эйфорию, повышение артериального давления, боли в сердце, аритмию, судороги, кому.
Лечение отравлений:
При пероральных отравлениях промывают желудок через зонд, дают солевое слабительное. При тяжелых отравлениях показан гемодиализ. Симптоматическая терапия направлена на снятие черезмерного возбуждения и понижение артериального давления. больному можно ввести аминазин внутримышечно (2 мл 2,5% раствора).
Фармакологическое взаимодействие:
Нейролептики, трициклические антидепрессанты и алкоголь угнетают метаболизм фенамина и удлиняют продолжительность его действия. Бензодиазепины в сочетании с фенаминомувеличивают двигательную активность и стереотипию.
Применение:
Лекарственное средство: стимулятор центральной нервной системы.
Место клада, свёрток и вес.
Место клада не плохое, хоть и легкое для шкуроходов. Повезло мне, что кладу всего 1 день. А вот местность — какой-то пиздец. В 4-ех метрах от магнита лежал и стонал по всей видимости дезоморфиновый торч, он чёто бурчал и крафтил себе сандалеты из синей изо . Ну и стандартных 2-ух амбалов напротив клада никто не отменял. Я подождал полчаса, все уже к этому времени ушли и заветный свёрток у меня.
Веса немного не хватает, это не сильно порадовало. Заявленный вес был 0.5гр, на деле оказалось 0.38-0.4. Упаковка зип, магнитик и фольга.
Трип
00:00 Черчу 3 дороги. Одна в левой, другая в правой . Жжет терпимо, но эта адская боль которая отдаёт в ухо… По носоглотке стекают сопли с феном и попадают прямо в ротовую полость, да уж эта горечь очень мерзка, поэтому приходится запивать, а запивал я бирмиксом.
00:05 3-ья тоже в носу.
00:15 Жжение прошло, начинается лёгенький лёгенький холодок и зародыши ёжиков по телу и по лицу.
00:50 Все проблемы отходят на задний план, эйфо сначала берёт вверх , но стим тоже не сбавляет .
1:30 А вот и стим, жаль добро одно не приходит. Столь качественными эффектами приходится платить сердечно-сосудистой аритмией, но это мне свойственно на абсолютно любой амфетамин . Аппетита нету, я вышел на пик эффекта.
3:30 Фен сам по себе 35/65 в пользу стима, но держит ооочень долго, возможно связано с тем что я 2-3 банки бирмикса выпил или что 2 недели не юзал.
4:30 Очень заметно чувствуется, как проведёшь на 1-ом месте 5-10 минут, по тебе будто ток течёт , но как только встанешь и походишь 2-3 минуты это проходит.
5:30 Эффекты идут на спад, медленно но уверенно. Пока нет ни намёков на отхода или что-то подобное, даже сердце бьётся отлично.
7:30 Вышел из этого состояния практически полностью, чувствую себя в норме, только голова побаливает и температура 38.2-38.7. Пробивает на еду, губы сушатся. Плотно как для амфетаминового трипа поев, я иду скупнуться в душ — мне сразу полегчало .
10.00 Сердце сильно бьется (именно сильно, не быстро), уснуть не получается, зато ход мысли течет очень здорово, решаю напоследок попить чая и посмотреть сирик.
Музыка
Итог
Стаф 8/10
Клад 9/10
Оператор 10/10
Заключение
Шоп действительно супер, начиная от стафа заканчивая курой, клады в касание. Фен хороший, только если брать будете — даже с каплей алкоголя не мешайте. В следующем репортаже на шишку от джели будет история про то как кура сделал клад в 4-ех метрах от мусарки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху