Амф — Трип-репортаж for SectorM по амфетамин сульфат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

metmasters

Гость
Трип репорт по амфетамин сульфат для магазина СекторМ
И так с чего всё началось, гуляя по форуму вижу проводиться запись у селлера SectorM_Shop на позицию амфетамин, не долго думая ставлю свой + на отправку. В течении пары дней вижу список тестеров в котором оказался и мой ник, что не могло не порадовать.
Выдал данные на отправку.
Через день получил ттн.
Трип:
Тестер: Я собсна + пара слоников))
О себе: 180/90
Возраст: 23
Способ употребления: интраназально
Толлер: амф гидрохлорид за день до этого.
Вес пробы: 0,5г
Сслыка на шоп :
Получив посылку валю по своим же делам, и увидев укромное место делаю остановку для заюза и распаковки.
Приехала обычная малая коробка от НП в которой лежали обрывки обоев и на самом дне приклеен стелс, да в тупую на дне коробаса не в обоинах где то не спрятано а просто зип на дне со скотчем, что немного заставляет задумать о отправщике всё ли у него в порядке с чувством самосохранения
В общем ребятам за стелс — 4/10
Что ж смотрю в зип примерно около 0,5 г вещества, запах средний, не слишком жесткий, дроблю камушки и черчу на глаз -+ 120 мг. Кручу заветную купюру, шмыг и амф в носу.
Жжение присутствует стандартное амфу и не сильно и не слабо, минута и я порядке, закидываю жвачку, завожу автомобиль и еду.
Само вещество:
В городе жара неймоверная, теку как сучка стоя на светофоре, начинает разгонять прилично, стимит и эйфорит примерно 70/30.
Доехав до своего офиса на рабочей, припарковав авто, двигаю к менеджеру дабы сдать смету и получить на карман катлету) По пути встречаю кента который после монтажа выглядит как потрёпанная собака Предлагаю ему поправить здравие на что он охотно согласился, пошли в машину, дорога шмарк и вижу как его лицо начинает ставать человеческого вида, возвращаюсь в офис, забрал бабки и валю на центр.
Иду в тц дабы удивиться с барышней.
Забрал малую и повалил на набережную поваляться на солнышке и попиздеть о том о сём)
Прогулял с малой около 2-х часов, стимит в поряде всё как надо.
И вот выезжая с парковки решаю добавить козу, черчу, добавляю. Стафф отднозначно и так меня пёр, но вот чёто ну захотелось мне
Всё дела решил всё хорошо, занять себя нечем сегодня, созваниваюсь с ещё одним кентом, договор, встреча)
Еду забираю его, само собой кент высек меня с первой минуты ибо ебало моё не закрывается, я конечно же отдаю ему зип и он себе чертит)
В этот момент звонок, клиентка звонит с проблемой, залили соседи, потолок не выдержал лопнул, решено едем на замер)
Кента пиздует, меня тоже, едем пиздим всё хорошо, приехали померили, (люблю наваленным ездить к клиентам, всегда что то впарить на такой ноте позитива выходит).
И так день подходит к концу приехав домой, покушав, с трудом но покушав, вкинув бутылочку пивка я отправился на диван, эффекты ушли, поворочаясь я уснул около 11 вечера.
Начало трипа около 10 утра, догон около 14:00, спад эффектов около 21:00 вечера)
Амф однозначно рабочий и стоящий внимая, пиздует как надо, не требует прожорливости )
Стафф 8/10
Стелс 4/10
Опер 10/10
Магазин в целом 9/10
Благодарю магазин SectorM за предоставленную пробу и возможность оценить стафф, если будете в Запорожье открыты, однозначно буду брать. Рекомедую.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху