Амф — «Режим турбо». Трип-репортаж по амфетамину от Pink Pantera Shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
N

nunemka

Гость
«Режим турбо». Трип-репортаж по амфетамину от Pink Pantera Shop
Ссылка на ветку магазина:
Откуда взяла стафф
Тяжело мне в последнее время было попасть на ежедневные двойные рулетки от Пантерки, вечно забывала и вспоминала уже поздно. А вот вчера прям завела будильник и еле успела за другими участниками, которые уже заранее приготовили свои номера. Втиснулась в списочек и принялась ждать. И что бы вы подумалиДа! Вчерашняя обеденная рулетка была мною покорена!
А теперь не о самом приятном — сессия. Конец мая — начало сдачи всех хвостиков, которых у меня, по традиции, хватает. Поэтому мы с девчонками решаем немного ускориться и я выбираю в качестве приза классический стимулятор — старый-добрый дядя Фёдор. Отписываю саппу и получаю адрес с граммовым кладом, за неимением полок в Харькове. Так даже лучше, ведь нас — целых четыре человечка.
Клад
Выдвигаемся в добрый недалёкий путь, за что спасибо саппу! Приходим, значит, сверяем фото. Находим нужную трещинку в бордюре и принимаемся копать подле неё. Копаем, копаем. Ничего. Постепенно увеличиваем радиус поисков — так же пусто. Уже потихоньку напрягаемся, место ведь тихое, неприметное. В общем роем уже минут 20. И ничего. «Ну метка же здесь, ёп. Та самая трещина.» Слегка отчаявшись, друг начинает рыть на другом стыке бордюров, в сантиметрах 40 от метки. И О ЧУДО! Из-под земли виднеется заветный квадратный свёрток. В принципе, я не удивлена, но бляха муха, товарищ закладчик! Будь добр запоминать, куда и где ты кладёшь. Я думаю, не каждый додумается рыть в неположенном месте.
Упаковка
Сначала показалось, что это амф такого ядрёного розового цвета. Но это оказалась изолента под слоем скотча, и 2 зипа.
Вещество
Порошок в камушках, крошится легко. Сухой, но немного липнет к зипу и поверхности. Цвет белый с розоватым оттенком. Запах довольно сильный, ацетоновый и слегка сыростью отдаёт. Фотошки:
Тестер: я 170/50
В-во: амфетамин (сульфат, фосфат — не знаю)
Дозировка: 70-100 мг (не знаток, делаю на глаз)
Способ: интраназально
Толерантность: последний раз амф в январе
Кростолерантность: низкая
Трип
Начертила себе вот такую дорожку, вдыхаю в несколько подходов. Заходит более менее легко, припекает. Но проваливается ужасно, вкус горький, запиваю водой. Засекаю время.
0:00-0:03 Всё еще проваливается, в носу уже не печёт. Изменений пока не чувствую.
0:05 Начинает разгонять. Сердцебиение постепенно растёт. Появляется лёгкость в теле, движениях и речи. Нос от фенчика хорошенько прочистился, дышать стало свободнее. Из-за своей нулевой толерантности все изменения из-за амфа я очень хорошо чувствую. Давненько я себя так «ускоренно» не чувствовала.)
0:10 Появляется эйфория и какое-то беззаботное отношение ко всему вокруг. Все хвосты по учёбе кажутся вообще незначительными и легко закрываемыми. Настроение поднимается на максимум, а язык ух как развязывается. С друзьями та же история. И мы зависаем в таком состоянии где-то на минут 40. Активно общаемся, смеемся. Хочется прогуляться, куда-то направить стим, который явно преобладает над эйфорией. Слегка чувствую тремор в конечностях, поэтому мы решаем всё же проветриться.
Такая же легкомысленность и некая рассеянность наблюдается и в голове. Пока что трудно настроить себя на работу, любая мелочь отвлекает и стремится занять тебя собой. В спешке одеваюсь, обуваюсь и вылетаем на улицу. На улице прохладно после дождя, а нам — жарко. Температура тела заметно повысилась. Пока не вспотела, но это событие не за горами.)
Идём довольно быстро. Походка совсем незаметная, движения лёгкие и в кайф. Свежий прохладный воздух отлично освежает нас и придаёт дополнительной энергии, которой у нас и так аж через край. Забегаем в магазин купить водички — сушит прилично. Я еще беру жвачку, дабы немного отвлечь челюсти друг от друга, иначе сотру все зубы.
Больше никаких слов не могу подобрать, кроме «легко». Всё легко, всё нравится. Завязался даже какой-то нелепый диалог с кассиршей.) Всё как-то необычно и не впадлу. Водичка очень вкусная, особенно в такой сушняк, как глоток свежего воздуха в душном помещении. Выходим из магазина, идём к дому, долетаем за считанные минуты. Желание поработать есть, но оно явно уступает по силе желанию посидеть на улице, отвлечься.
1:00 Вернулись обратно, пора работать. Стим бешеный. Желание чем-то заняться непреодолимое, любое дело пойдёт безо всяких трудностей. Включаем тихую музыку на фон, сами же продолжаем общаться.
2:00-4:00 Работаем, рисуем, говорим. Иногда отдыхаем и залипаем в телефонах. Всё так же сушит, к напряжении в челюсти уже привыкла. Стим потихоньку спадает. Настроение как-то падает постепенно, видать, уже выход.
4:00-4:30 Вот тут уже точно выхода: настроение не очень, появилась усталость. Решаем поиграть в догонялки. Вторые дорожки такие же по объёму. Заходит уже неприятнее, печет. Через пару минут проваливается так же горько. Еще чуть позже прежние эффекты набирают обороты и восстанавливаются. Снова появилась эйфория, но уже слабее той, от первой дорожки. Продолжаем работать в том же турбо режиме.
9:00 Время пролетело незаметно, кстати, забыла об этом сказать выше. Либо мы такие быстрые, либо время действительно куда-то мчит. Выхода такие же, не очень приятные, но и не критические. Настроение плавно упало, появился аппетит, до этого же есть вообще не хотелось. К этому времени мы уже закончили заниматься своими делами.
Вывод
Амфетамин довольно хороший, рабочий. Стимуляция сильная и, наверно, навязчивая. Либо это я переборщила с дозировкой и от меньшей дороги такого бы не ощущалось. Стимит хорошо и абсолютно неважно, чем себя занять. Эйфория так же присутсвует, настроение приподнятое и оно заставляет смотреть на все заботы более легче и проще. Выхода обычные, но приятного мало. После плотного перекуса моральное состояние заметно стабилизируется. Уснуть получилось еще часиков через 5, т.к. сердцебиение еще было повышено.
Спасибо Пантере за частые рулетки, хороший стаф и своеобразную помощь в закрытии парочки хвостов!
by nunemka
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху