Afghan Kush от ATB

MINDKILLER

Местный
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
179
Реакции
199
трип-репорт на шишки Afghan Kush от ATB.
тестер: 21/177/73/М.
толер: высокий.
вещество: шишки сорта Afghan Kush.
вес пробника: 1.0
способ употребления: водный аппарат народный.
стелс упаковки отличный - всё очень надежно, оператор сказка.

zSUeZSf.jpg

ИНДИКА.
запах очень мощный, сладенький и немного отдает землей - ты шо наркоман? аххаха.
шишки не слабо покрыты кристаллами - трихомами.
зеленые шишки у которых очень много оранжевых волосков.
липнут к пальцам.
00.01
гриндернул шишки.
забиваю первый напас. выпалил - вдох. всё легкие полные дыма, в горле не дерет, держать дымок очень трудно - выдох. кашель пиздец какой - как обычно.
00.03
уже с первого убрало на ура, стоун сильный и моментальный, легкая эмпатия.
вокруг приятная обстановка.
00.05
забиваю напас своей киске.плотно выпаливая что бы было без вторячка.
желтый слой дыма как молока. она его осилила за два раза. кашляет бедненькая моя, аж слезки потекли у неё.
опять 25, шо накурыло? ахахаха
НОООООРМАЛЬНЫЕЕЕ такие шишки.
00.10
курю еще второй. на изи заходит, горло чуток печет, сильно не дерет. держу до последнего как могу, сикунд 5-7 простоял и чутли не упал если не выдохнул. прёт збс. подкуриваю сигу.
00.15
напалил еще дешечку киске, на изи осилила. немного покашляла ну то ладно. пошли гулять.
веселили друг друга, расказывали свои воспоминания разные. болтали весь день - всё уши проговорили как только смогли. из-за прогулки очень сильно устали.

как обычно под конец дня, ко сну у меня набитый живот. попускайся не попустит. спать лег пораньше, потому что НОООООРМАЛЬНЫЕЕЕ такие шишки. на следующее утро осталось только на одну хапку. оставил покурить своему кореша - от него приятные слова благодарочки за пиздатый накур.

оценка 10\10
спасибо магазину ATB за предоставленную пробу с ув. MINDKILLER.
всем фарту.
 
Назад
Сверху