Трип-репорт на каннабис Afghan Kush от VODOROD

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,190
Реакции
1,665
Приветствую всех форумчане!

Сегодня у нас на повестке дня трип-репорт на соцветие каннабиса:

«Auto Afghan Kush Feminised» от магазина VODOROD
DFC30D3F-4860-4E73-BF54-7C2496CFA152.jpeg

:christmastree: Вещество - Шишки сорта «Auto Afghan Kush Feminised»
:slotmachine:Вес покупки - 15г
:lollipop:Выдан - VODOROD
[https://rcclub.com/threads/vodorod-shishki.63919/page-7#post-730980]
:leftmagnify:Клад и место - 10/10
:ninja:Тестер - М/26 лет/176рост/90вес
:airplane:Толерантность - Высокая
:alarmclock:Последнее употребление веществ за 48 часов - Каннабис, амфетамин
:smoking:Способ употребления - Водный

:clapperboard:Предисловие

Дождливое серое утро, повергло меня в шок когда я обнаружил что у меня практически закончилось мое топливо для жизни - каннабис. Я сразу же начал решать проблему, что бы дожить до конца дня, и обратился к своему одному из любимых магазинов… Написал оператору, пополнил кошелёк и принялся ждать горячий адрес.

:leftmagnify:Клад и место

Скажу я вам так, в этом пункте проблем с магазином у меня не бывает, и этот раз не исключение. Клад был сделан как обычно в обещанный строк, все быстро и без проблем, снято было так же без проблем все в касание, а я уже лечу домой курить, и грустить.

:christmastree:Auto Afghan Kush Feminised

:alarmclock:[00.00-00.20]

Залетаю домой, за окном идёт дождь, все грустно и пасмурно, я включаю телевизор, нахожу выпуски Ghostbusters которые я ещё не успел посмотреть, беру все свои принадлежности для подготовки к покуру, закидываю часть шишек в гриндер, быстро довожу каннабис до нужного состояния, параллельно отчётливо слышу как весь дом просто наполнил мощнейший запах шишек, которые пахнут хвоей, выхожу во двор, достаю водный сыплю себе плотную плотную банку, что бы покурить сей бренный мир и отправиться в далекое канно путешествие, напаливаю, вдох и… Заходит очень тяжело для лёгких, кашель невозможно сдержать, я с трудом для легких докуриваю банку, закуриваю сигарету, из за кашля даже не могу сделать пару тяг, отметаю эту идею с сигаретой и бегу в комнату смотреть Ghostbusters, и наслаждаться, просто наслаждаться… Не успев дойти в комнату, начал ощущать как ноги начинают подкашиваться и становится ватными, настроение начинает расти а сила притяжение начинает тянуть меня к кровати, и я словно как часть брёвна которое во время спила падаю на диван, включаю видео и ловлю жесткий вайб расслабления.

:alarmclock:[00.25-01.45]

Лежу на кровати, смотрю видео, заметно что в глазах начало все мылиться а тело просто словно оковами было приковано к кровати, звуки так же исказились, стали громче и воспринимаются совершенно по другому, очень сложно описать это, но это что то необычное и приятное ощущение, я думаю растаманы меня поймут… Реакция очень сильно замедлялась, а воспринимать какую либо информацию стало очень трудно, буквально что было секунду назад ты забываешь, и все мысли словно поглатила чёрная дыра, думать о чем либо совершенно не представлялось возможным, и даже телефон в руки было взять довольно сложно, в какой то момент я понимаю что смотрю в телевизор, и на столько сильно залип в одну точку я о словил максимальный расфокус и вообще не вижу и не понимаю что происходит, ч словно словил ошибку 404, и страница не была найдена… Я начал ощущать как с каждой секундой чувство голода просто овладевает моим желудком и он всячески разными звуками сигнализирует мне - «Друг иди покушай». Но в те моменты Стоун эффект настолько сильно поработил мое тело, что возможность встать ушла куда то туда куда и мои мысли, и как бы сильно я не хотел себя в этим пересилить, я не мог этого сделать. Глаза стали тяжелыми и почти закрытыми, я с большим трудом взял телефон в руки и посмотрел на себя в камеру, видели бы вы то самое довольное лицо, с двумя помидорами черт вместо глаз….

:alarmclock:[01.50-02.45]

Я начал потихоньку приходить в себя, и все же смог скоординировать своё тело и мозг что бы пойти покушать… Я просто как овощ скатился с кровати на пол, встал и двинулся на кухню, открыв холодильник передо мною стояла довольно сложная задача, я вообще не понимал чего именно я хочу, решив зачитерить а данном моменте, я наложил себе столько всего, словно приехал к бабушки и услышал от неё фразу - «Сыночка ты похудел что то, садись я тебя накормлю». Я начал трапезу, все было настолько вкусным, что слова сложно подобрать. Съев свою недельную дозировку еды, я все равно ощущал чувство голода, но тем не менее меня начало отпускать эффекты. Тело оставалось слегка расслабленным, мозг начинаю лучше функционировать, но а хорошее настроение никуда не собиралось деваться, я вышел покурить сигарету, и вернулся на диван смотреть видосики дальше и писать данный репортаж, дописав этот репорт, меня уже окончательно отпустило и я продолжил свой раста день в одиночестве под видосики Димы Масленикова.

:triangularflag:Итоговый вывод

Продукт - Очень мощный стоун эффект который сопровождается приятным настроением, бешаным аппетитом и нормальным по длительности эффектом подарил мне данный сорт.

Сервис - Все как всегда на высшем уровне, и претензии не выдвинуть.

Мое мнение - Магазин уже работает больше года, и не разу не было с ним не одной проблемы. Всегда держит высокую планку в своей работе и радует клиентов.

(y)Оценки

Сервис - 10/10
Клад - 10/10
Место - 10/10
Стоун - 10/10
Расслабленость - 10/10
Эйфория- 7/10
Аппетит - 10/10
Настроение - 9/10

Общая оценка - 9.5/10
 
Отличный репорт)
 
мне кажется у него нету плохих ;)
 
Назад
Сверху