Трип-репорт на каннабис Afghan Kush от VeterRC

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,190
Реакции
1,665
Приветствую всех форумчане!

Сегодня у нас на повестке дня трип-репорт на соцветия каннабиса «Afghan Kush» от магазина VeterRC
9A3CED07-0E0C-47F2-906F-BE45F8FF2E85.jpeg

:christmastree: Вещество - каннабис «Afghan Kush»
:spaceinvader:Вес пробы - 1г
:devilish:Выдан - VeterRC
[https://rcclub.com/threads/veterrc-a-pvp-shish-fen-nikolaev-klady-otpravki-vsja-ukraina.62932/]
:leftmagnify:Клад и место - 9/10
:ninja:Тестер - М/26 лет/176рост/90вес
:rocket:Толерантность - Высокая
:alarmclock:Последнее употребление веществ за 48 часов - Каннабис, amphetamine
:sweatdrops:Способ употребления - Водный

:loudspeaker:Предисловие

Значит с магазином я сотрудничаю давно, и отношения у нас с ним превосходные, можно сказать почти дружеские… Данному селлеру заехал новый сорт, ну и кто же как не я буду тестировать его, ведь каждую новую партию в магазине я стараюсь тестировать, так вот получил я фотографию и двинулся за кладом…

:leftmagnify:Клад и место

Клад был конечно далековато от моего местонахождения, но как говорится дареному коню в зубы не смотрят, я вызвал такси и поехал… Место было тихое, не людное, снято было почти в касание, слишком глубоко был спрятан… Ну так как людей не было, это мне не мешало. Забрав это чудо, я поехал к другу.

:christmastree:Afghan Kush

:alarmclock:[00.00-00.20]

Залетаю к этому баклажану, который ещё был полусонный, беру ножницы, бо у этого овоща потерялся гриндер… Нарезаю шишку на мелкие кусочки, чувствуется шо шишка имеет достаточно большое количество масел… Насыпаю колпак что бы как можно стать таким же овощем как и мой сонный друг… Напаливаю, аж желчь, что то такое очень страшное, что аж курить жутко… Вдох и… Заходит давя легкие не слабо, кашель сдержать я не смог… Вкус стандартного авгана, маслянистая хвоя… Ещё пару минут после покура кашлял… Немного отдышавшись закуриваю сигарету. Шишечка явно была с немного поздноватым эффектом, я аж подумал курить вторую сразу же… Но только докурив сигарету и встав со стула, у меня в глазах аж слегка потемнело. И индичный эффект словно крутой парень в фильме, ворвался с ноги в дверь и расстрелял меня, посадив обратно на стул.

:alarmclock:[00.25-01.50]

Наблюдается мощнейший индичный эффект, каждая мышца тела была расслаблена на столько сильно, что мне кажется было не сильно далеко до атрофии… Сильнейший сушняк создаёт легкий дискомфорт, но по счастливой случайности у друга в холодильнике оказалось пиво, я налил себе кружечку что бы переиграть в этой нелегкой схватке сушняк, а друг тем временем так накурился шо пошёл дальше спать. Захотел поиграть в PS5, потянул своё ленивое тело на пуфик, упал, и минут 10 я ещё просто тупо смотрел в меню приставки, не понимая что надо делать… Понимая что это ещё только начало для и впереди кучу дел, каннабис усилил и без того огромное чувство лени в моем организме, что на секунду я задумался отменить все дела, хотя мне в тот момент было так все равно, что я хотел просто уснуть, никого даже не предупреждая о своём отсутствии в тех или иных моментах. Я все таки допер что надо не просто смотреть в меню приставки, как оказалось на ней можно ещё и играть, включив Мортал комбат, после чего меня ждала следующая степень сложности проекции каких то мыслей в совместимости с телом, кстати конект мозга и тела вообще отсутвовал… И следующий сложный уровень на пути в то что бы поиграть на приставки это было меню самой игры, ещё минут 20 я просто смотрел в меню самой игры, поняв что это слишком сложно я просто залип в телефон… В моменте вспомнил своего друга овоща и как утром он открыл мне дверь, мне стало очень смешно и я как дебил смеялся, пока этот огурец спал, да так смеялся что аж разбудил его своим смехом, и выслушал про себя очень много «хорошего»

:alarmclock:[02.00-02.40]

Насидевшись в одиночестве, плато прошло и начался спад эффектов… Вместе с этим ко мне начал приходить конект мозга и тела, я уже смог встать за ещё одним бокалом пива, хоть как то мог реагировать на происходящее, и здраво и без тупняков мыслить и проводить какие то действия… Допив бокал пива, я все таки двинулся делать свои дела, в прекрасном настроении, шикарном спокойствии и безмерной уверенностью в сегодняшнем дне… Выйдя из квартиры у меня проснулся очень сильный аппетит, и в свои планы я вписал вкусный перекус в ресторане, сочным стейком… И день стал ещё лучше…

:slotmachine:Итоговый вывод

:christmastree:Продукт - Очень мощный индичный эффект который просто выводит вас из реальности на немалый срок, поднимет настроение и вылечит ваше отсутсвие аппетита.

(y)Сервис - Все круто как обычно, надёжный клад, безлюдное место, прекрасный оператор.

:ninja:Мое мнение - Если хотите надежных кладов, с высочайшим качеством, тогда вам именно к ветру.

:triangularflag:Оценки

Сервис - 10/10
Клад - 9/10
Место - 10/10
Стоун - 10/10
Расслабленость - 10/10
Эйфория- 7/10
Аппетит - 10/10
Настроение - 8/10

Общая оценка - 9/10
 
  • Like
Реакции: PooH
По делу,без воды
 
Назад
Сверху