Житие мое

Попробую!
Буду поведывать историйки из личной ,давно давшей течь,НЕ СЛИШКОМ ПРЕЗЕНТАБЕЛЬНОЙ ЖИЗНИ!
И снова Здравствуйте
Злопыхатели,Доброжелатели и нейтраль настроенные!
Неделя минула от создания темки,но всё какъ-то не было вдохновенья и куражливости,так необходимого каждому пишущему!
А без данных ингредиентов-Я БУМАГОМАРАК !
Не то,чтобы мне сложно было вспомнить что-либо,просто не хочу слиться в одном фоне с уже существующими изложителями!
Амбициозен и требователен к себе!но не в текущем положении своей жизненной катавасии!
Рухает моё Житьё-и я сам тому и причина ,и следствие!
Даже,начиная -думал пройдусь хронологически по прошедшим годам,НО!
УСТАЛ УЖЕ Я ОТЧЕГО-ТО,ЗА СИМ РВУ СТРОКУ,
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
 
Автик, и где же истории не слишком презентабельной, давшей течь, жизни?"happy"
Наркоманом быть плохо!А вкупе с алкоголизмом-ГРЕМУЧАЯ смесь!
Да сорвался в алкоголь ещё до официального отпуска.чему руководство было не радо!Да хер с ним ,с руководством,Супружница вздрогнула от воспоминании!!
А нынешние запои ЖЕНА ТЕПЕРЬ НИКОГДА НЕ ЗАБУДЕТ!
ПЬЮЩИЙ ПОД БЛОКОМ ПСИХИЧЕСКИ НЕПОЛНОЦЕНЕН!!!
А ПРЕДСТАВЛЯЙ-СОВМЕСТНОЕ ПРОИЗВОДСТВО КАЛАМБИЯ ПИКЧЕРЗ И ТРИ СТАР ПРОДАКШН))-то есть наркотик вместе с алкоголем-да +когда у сорвавшегося ещё почти 1,6 год действующей кодировки!
Забухал/ух/-как говорил ,ещё за две недели до официального отпуска!
Два забуха и оба раза это были совместные выступления спайса,соляры и портвейна 777 и оба раза оканчивались в участке!
Ничего не помню -амнезия!
Звоню доктору,отвечает ,мол блок надо скинуть,а то при очередном приёме алкоголя просто сойдёшь с ума!
Не в курсе насчёт умалишения но рассказы очевидцев событии ПУГАЮТ
Доктор у меня провалы в памяти.
И давно?
Что давно?
Провалы
КАКИЕ ПРОВАЛЫ ,ДОКТОР?
ХОТЕЛ УЖЕ С РАБОТЫ УВОЛИТЬСЯ А ЖЕНА ГОВОРИТ ГДЕ ТЫ ЛЕНТЯЙ ЕЩЁ РАБОТУ С ТАКИМ ГРАФИКОИ НАЙДЁШЬ?
СГОВОРИЛАСЬ С БОССАМИ ЧТО ЗА ВРЕМЯ ОТПУСКА Я СНИМУ БЛОК/на сей момент уже снят/ПЕРЕКОДИРУЮСЬ И ПРЕДСТАВЛЮ СПРАВКУ!
ДАЙ -ТО БОГ ХОТЬ ОТ ЗМИЯ ИЗБАВИТСЯ
 
Автик, и где же истории не слишком презентабельной, давшей течь, жизни?"happy"
И снова Здравствуйте!
Крайне нелегко описывать наркодейства и наркочудеса и самому пребывать в трезвейшем состоянии,но отдых измученному организму дать тоже необходимо!Потому,нахожусь в горизонтальном положении напротив телебаса,вдыхаю /сегодня эти ароматы по кайфуше/запахи котлеток и жарящегося картофеля и изыскиваю вдохновенья для выдачи очередного перла!
Сейчас добегу до магазинчика и продолжу!
 
И снова Здравствуйте!
Крайне нелегко описывать наркодейства и наркочудеса и самому пребывать в трезвейшем состоянии,но отдых измученному организму дать тоже необходимо!Потому,нахожусь в горизонтальном положении напротив телебаса,вдыхаю /сегодня эти ароматы по кайфуше/запахи котлеток и жарящегося картофеля и изыскиваю вдохновенья для выдачи очередного перла!
Сейчас добегу до магазинчика и продолжу!
Продолжение следует.
Продолжим Господа и Дамы!
Совершая променад до магазина встренулся с друзьями-единомышленниками ,каковые не приминули раскурить меня миксяткой!
А мой следующий эпизод связан с покупкой микса от Флэш стора!
Обращаясь накануне к данному селлеру просил усилить концентрацию продукта,забирая же ,и не предполагалось мной,что мольбы будут услышаны!
ЗабиваЯ и подкуривая ,и в мыслях не имел,что просьба будет принята к сведению!
Глазки открыл в том же падике,зажимаЯ еврик в кулаке,и видЯ перед собой хозЯйство расположенное на ступеньках поодаль!
Обошлось без падений и прочего жесткача в тот раз,но имеются в моём арсенале и случаи падежа Людей.
Но ,об этом в другие разы!
 
Автик, и где же истории не слишком презентабельной, давшей течь, жизни?"happy"
И снова Здравствуйте!
Сегодня раз'яснилась перспектива с отпускными и дальнейшее моё трудовое существование !Мне дали возможность реабилитироваться в глазах трудового коллектива путём восстановления противоалкогольной блокировки!
С наркотиками завязывать не собираюсь ,но с зелёным змием просто-таки необходимо подвЯзывать!
Чутка воздержания и с алкашкой точно смогу /в отличии от ПАВов/справиться с помощью блока!
Как жестоко я заблуждался,думая что видел в наркоомуте ВСЁ и что самое опасное из заблуждений-думал ВСЁ СМОГУ ЗАБОРОТЬ!
НИ ТУТ -ТО БЫЛО!
"ХИМИЯ"ПРОНИКЛА ВСЮДУ ,В МОЮ ЖИЗНЬ ,И ДАЖЕ В ЖИЗНЬ СОСЕДЕЙ!
ДО ВЫХОДА ИЗ ОТПУСКА И ПЕРЕХОДА МОЕЙ СУЩНОСТИ В БЛАГОЛЕПНОЕ ВИДОИЗМЕНЕНИЁ МЕНЯ ИЗ СОРВИ-ГОЛОВЫ НАРКОЗАВИСИМОГО ОТЯГОЩЁННОГО АЛКОГОЛЬНЫМИ ФРАКЦИЯМИ В ДОБРЕЙШЕГО САМАРИТЯНИНА!-ОСТАЁТСЯ 18 ДЕНЁЧКОВ!
КАК МОГУ -БУДУ ТЕЛЕГРАФИРОВАТЬ!
 
Автик, и где же истории не слишком презентабельной, давшей течь, жизни?"happy"
Возвращаюсь к оживленнию своего детища путём публикации очередного навеяного обстоятельствами эпизода.
Третий день воздерживаюсь вынужденно от употребления солярки-пока в отпуске и супруга не гнобит надо использовать возможности разнузданности,а их,возможностей таковых ,остаётся 18 дней и их надо использовать по полной!
С финансами завтра решится к всеобщему удовлетворению!
А по сегодняшний день пытаюсь перебиться попытками творческой мысли да записью на тест-драйв.
Но так было не всегда и уверен совсем скоро закончится!
Не причисляю себя к семейству пернатых,но порой и на безвозмездной основе приходится БЫТЬ!
СИТУАЦИИ БЫВАЮТ РАЗЛИЧНЫЕ!
Я К ПРИМЕРУ ДАЖЕ НЕ ЗАПИСЫВАЯСЬ НА ТЕСТ,ВИЖУ СВОЙ НИК В ЧИСЛЕ ТЕСТЕРОВ НА СП!ВЫДАЧА В ТЕЧЕНИИ 24 ЧАСОВ!
НО...НИЧЕГО НЕ ВИЖУ !
У МЕНЯ УЖЕ БЫЛ КОНФЛИКТ С ДАННЫМ ТСом ещё до получения последним статуса"Продавец"!и также уважаемый локо или как его звать ,не счёл необходимым выдать обещанное в срок и даже не удосужился что-либо пояснить!
Я уже зарекался иметь какие-либо коммерческие отношения с данным ТСом,но он сам спровоцировал возню в осином гнезде-записав меня в список ,собственноручно,написаный?-НО НЕ ЖЕЛАЯ ВЫПОЛНЯТЬ ЗАДЕКЛАРИРУЕМОЕ ВЫШЕ!
НЕ ОБЕЩАЙ ТОГО,ЧТО НЕ ДУМАЕШЬ ИСПОЛНЯТЬ!
 
Автик, и где же истории не слишком презентабельной, давшей течь, жизни?"happy"
Горячо приветствую!
Сегодняшнее 13 число привнесло хоть какую-то радость,ОКРОМЯ НАРКОТЫ!
СЕГОДНЯ СВОЙ РОДНОЙ ГОРОД И ШКОЛУ,ГДЕ НАЧИНАЛ-ПОСЕТИТ 3-х!!!!кратный обладатель Кубка Гагарина Данис Зарипов/привезёт Кубок в школу"Мечел"/
Скажу откровенно,Данису не шибко симпатизирую,по причине его отношения в выборе команды!
Ушёл в Магнитку,пренебрежительно отнесясь к предложению "Трактора",но обещая вернуться в клуб со временем!
Финансы победили патриотизм!
Но,отдаю должное МАСТЕРСТВУ И ПРОФЕССИОНАЛИЗМУ,КАК ХОККЕЙСТУ!
СЕРЁГА МОЗЯКИН С ДАНИСОМ ПРИЕДИТ!
ВОТ ЕМУ ПОЖМУ КРАБА С УДОВЛЕТВОРЕНИЕМ!
И ВООБЩЕ,ХОККЕЙ -ЭТО ЛУЧШЕЕ,С ЧЕМ СВЯЗАНО МОЁ ЖИТИЕ!
БОЛЕЮ ХОККЕЕМ С 4-ых годиков,хотя и покатался-то всего лишь год с небольшим!
Могу похвастать личными знакомствами,пускай и не близкими,с ВЕЛИЧИНАМИ МИРОВОГО ХОККЕЙНОГО ЗНАЧЕНИЯ!
ПАПА/царство ему небесное/ познакомил в своё время с Юрием Шумаковым,Покойными ныне Валерием Константиновичем Белоусовым/вот без кого осиротел не только челябинский"Трактор"/,тренером"Золотой мечты"-Сергеем Михайловичем Михалёвым, с которым ручкался ещё за 21 час ло его гибели в ДТП!
ЗВОНИТ ПАПА И ГОВОРИТ НЕПОНЯТНОЕ-
"ТЫ ,ВЧЕРА БУДТО ПРОЩАЛСЯ НА ПОХОРОНАХ КОНСТАНТИНЫЧА С МИХАЛЫЧЕМ!"
ЧТО СТРЯСЛОСЬ СПРАШИВАЮ?
ОТВЕТ -ОПУСТОШИЛ!
СЕГОДНЯ УТРОМ,ВОЗВРАЩАЯСЬ С ПОХОРОН ДРУГА И КОЛЛЕГИ-В.К.БЕЛОУСОВА,В ДТП ПОД АШОЙ ПОГИБ 67-ми летний Сергей Михайлович МИХАЛЁВ!
СТРАШНЕЕ УДАР Я ПОЛУЧИЛ ЛИШЬ ПРИ ИЗВЕСТИИ О СМЕРТИ ПАПЫ!
ОТЕЦ МОЙ,ОБЫЧНЫЙ ШОФЕРЮГА,НО ОЮЛАДАЮЩИЙ ДАРОМ ПРИВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ К СЕБЕ И НЕ НАПУСКОМ ,А ГЛУБОКО И НАДОЛГО!
ДАЖЕ С ВЫСОЦКИМ ДРУЖЕН БЫЛ,ВЫПИВАЛИ НЕ ОДНАЖДЫ -САМ ВИДЕЛ!!!!НО НЕ СОЗНАВАЛ КТО ПЕРЕДО МНОЙ-5-ти лет ещё не было!
А крайнее знакомство ПАПА СДЕЛАЛ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО МОЕЙ ЛИЧНОЙ ПРОСЬБЕ-С 2-у кратным обладателем Кубка Стэнли-моим тёзкой,Вячеславом ВОЙНОВЫМ!/на тот момент Слава являлся обладателем лишь одного перстня за победу в финале Кубка/
С нетерпеньем ожидаю старта Регулярки-хотя сходить на все домашние игры,как бывало ранее,скорее всего не удастстся-
диллема встаёт,либо на игру,либо легальщину потреблять-Бдядь!
Но,первая домашняя игра РОДНОЙ КОМАНДЫ-ВСЕГДА В ПРИОРИТЕТЕ!
НА ОТКРЫТИИ СЕЗОНА -Я ВСЕГДА ПРИСУТСТВУЮ!ДАЖЕ ПОЧТИ МЁРТВЫЙ!!!
Ладно,автограф-сессию не пропустить бы!
УШЁЛ ИСКАТЬ МОЗЯКУ!))
 
Автик, и где же истории не слишком презентабельной, давшей течь, жизни?"happy"
Будет вам и белка,будет и свисток-дайте только время,дайте только срок/А.Твардовский-Василий Тёркин/
 
Будет вам и белка,будет и свисток-дайте только время,дайте только срок/А.Твардовский-Василий Тёркин/
Здравствуйте ,те кто хотя бы вполглаза послеживает за данным творчеством!
Опосля встречи с Кубком и Людьми,его завоевавшими и доставившими к нам в город, желание прервать алкодеятельность перешло в действие!
Начал свой вчерашний день с ЧЁТКИМ ОСОЗНАНИЕМ того,что с пьянством СЕГОДНЯ ЖЕ ПОКОНЧУ!
Заказал такси ,и поехал НАВЕСТИТЬ ТЕХ,КОГО ОСОБО НЕ ХВАТАЕТ В моей жизни-
а именно,ГОРЯЧО ЛЮБИМОГО ПАПУ ,И
НЕ МЕНЕЕ ОБОЖАЕМОГО В.К.Белоусова!
Скажу не таясь-рыдал над надгробьями,как ребёнок-но не от жалости к себе,
А ОТТОГО,ЧТО ЛЮДИ УХОДЯТ ПОТОМУ ЧТО ИХ ЛИШАЮТ СМЫСЛА ЖИЗНИ/это не обо мне-мой смысл жизни-кайфы во всех их проявлениях/
Папу лишил смысла жизни - невозможность в дальнейшем функционировать без чьей-то помощи
/а он всегда знал-СЯДУ НА МЕСТЕ,ЗАГНУСЬ БЫСТРЕНЬКО!ДВИЖЕНИЕ-ЖИЗНЬ-это был его девиз/
С Константинычем поступили ещё хуже!
РАСПРОДАВ ТОПОВЫХ ИГРОКОВ-ТРЕБОВАЛИ ОТДАЧИ!
А НЕ ПОЛУЧИВ ТРЕБУЕМОЕ-ПРОСТО ВЫПЕРЛИ С МОСТИКА ГЛАВНОГО ТРЕНЕРА!
ЭТО И УБИЛО -ОБОИХ!НЕВОЗМОЖНОСТЬ ДЕЛАТЬ ЛЮБИМОЕ ДЕЛО!
Ну так или иначе,попроведав ЛЮДЕЙ,
ЕДУ ПОВТОРЯТЬ /уже третий раз/АЛКОГОЛЬНУЮ БЛОКИРОВКУ!
ВСЁ,ГРАЖДАНЕ-СОТОВАРИЩИ,
СУПЕРБЛОК НА ОДИН ГОД УСТАНОВЛЕН ,
Я ОПРАВДАН В ГЛАЗАХ ТРУДОВОГО КОЛЛЕКТИВА,ВОССТАНОВЛЕН НА РАБОТЕ!
НО,ТЕЧЬ-ТО ,ДО КОНЦА НЕЗАЛАТАНА!!!
ПАВы как были -так и остались со мной!
/благодарь хоть без "синьки"/
А ПОСЕМУ-ТЕМА ИМЕЕТ ПРАВО НА ДАЛЬНЕЙЩЕЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ!
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ,ДАМЫ И ГОСПОДА!
 
Случилось это в далёком 1996,в захолустном провинциальном уральском городке с вычурным именем Бакал,где имела честь располагаться "всесоюзная здравница"для наркобольных осужденных-ЛИУ-9(лечебно-исправительное учреждение)
Не стану описывать все нюансы "лечения-исправления",расскажу по конкурсной теме.
Вышкари-попки все как один были солдаты -срочники из Киргизии.
Так вот мы наладили с ними взаимовыгодный "ченч"-мы им перекидывали на сторону вольные вещи,одёжу,обутку -они нам то,на что сговоримся .Один кон даже видеомаг"Акай" им заменяли на солому маковую,но это история достойна отдельного повествования!Но сейчас не об этом.
Короче,скурлыкались с сержантом на обмен-от нас 8банок тушёнки и 3сгущёнки,он в ответ 2 стакана соломы!
После отбоя мы втроём с "семейниками"рванули к "запретке"-
перекиды делались одновременно по свистку!
В этот раз всё проошло также ,но ГРУЗ НАШ НЕ ДОЛЕТЕЛ ДО КОЛЮЧКИ ,УПАЛ НА ЗАПРЕТКУ!МЫ В ПАНИКЕ, А КИРГИЗ ОРЁТ -ЛЕЗЬТЕ КТО-НИБУДЬ,СТРЕЛЯТЬ НЕ СТАНУ!
ВЫЗВАЛСЯ Я,но не от отваги,а ШИРНУТЬСЯ ХОТЕЛОСЬ.
ПАРНИ ОТТЯНУЛИ КОЛЮЧКУ И Я ПОЛЗКОМ ВЛЕЗ ЗА ОГРАЖДЕНИЕ!
Я ВЕСЬ ПРЕВРАТИЛСЯ В ОДНО БОЛЬШОЕ УХО И КОГДА ПАЛЬЦЫ ВЦЕПИЛИСЬ В ГРУЗ И Я НА МЕСТЕ РАЗВЕРНУЛСЯ ДЛЯ"КАМБЭКА",Я ПРИПОТЕЛ КРУПНЫМ ЦЫГАНСКИМ ПОТОМ-ЩЕЛЧОК ОПУСКАЕМОГО ПРЕДОХРАНИТЕЛЯ УСЛЫХАЛ Я ПОЗАДИ!ХВАЛА ВСЕВЫШНЕМУ БЕЗ ОКРИКА (сразу за словом последовало бы и дело)!
Вылез я на нашей территории с упаком в неразгибающихся пальцах и с дичайшим желанием опорожнить содержимое желудка !
ВОТ ТАКОЙ НЕОПРАВДАННЫЙ РИСК РАДИ ТОГО ЧТОБ КАЙФАНУТЬ!
УМНЕЙ И СДЕРЖАННЕЙ Я С ГОДАМИ НЕ СТАЛ-42 года почти,А Я ВСЁ ТАКЖЕ УПОТРЕБЛЯЮ,ТОЛЬКО НЕ БЛАГОРОДНЫЕ ОПИАТЫ,А СУРОВУЮ ХИМОЗУ!
ВСЕМ МИР,БРАТЫ И СЕСТРЫ!
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И НЕ РИСКУЙТЕ ПОНАПРАСНУ!
Последние данные очков репута
 
Случилось это в далёком 1996,в захолустном провинциальном уральском городке с вычурным именем Бакал,где имела честь располагаться "всесоюзная здравница"для наркобольных осужденных-ЛИУ-9(лечебно-исправительное учреждение)
Не стану описывать все нюансы "лечения-исправления",расскажу по конкурсной теме.
Вышкари-попки все как один были солдаты -срочники из Киргизии.
Так вот мы наладили с ними взаимовыгодный "ченч"-мы им перекидывали на сторону вольные вещи,одёжу,обутку -они нам то,на что сговоримся .Один кон даже видеомаг"Акай" им заменяли на солому маковую,но это история достойна отдельного повествования!Но сейчас не об этом.
Короче,скурлыкались с сержантом на обмен-от нас 8банок тушёнки и 3сгущёнки,он в ответ 2 стакана соломы!
После отбоя мы втроём с "семейниками"рванули к "запретке"-
перекиды делались одновременно по свистку!
В этот раз всё проошло также ,но ГРУЗ НАШ НЕ ДОЛЕТЕЛ ДО КОЛЮЧКИ ,УПАЛ НА ЗАПРЕТКУ!МЫ В ПАНИКЕ, А КИРГИЗ ОРЁТ -ЛЕЗЬТЕ КТО-НИБУДЬ,СТРЕЛЯТЬ НЕ СТАНУ!
ВЫЗВАЛСЯ Я,но не от отваги,а ШИРНУТЬСЯ ХОТЕЛОСЬ.
ПАРНИ ОТТЯНУЛИ КОЛЮЧКУ И Я ПОЛЗКОМ ВЛЕЗ ЗА ОГРАЖДЕНИЕ!
Я ВЕСЬ ПРЕВРАТИЛСЯ В ОДНО БОЛЬШОЕ УХО И КОГДА ПАЛЬЦЫ ВЦЕПИЛИСЬ В ГРУЗ И Я НА МЕСТЕ РАЗВЕРНУЛСЯ ДЛЯ"КАМБЭКА",Я ПРИПОТЕЛ КРУПНЫМ ЦЫГАНСКИМ ПОТОМ-ЩЕЛЧОК ОПУСКАЕМОГО ПРЕДОХРАНИТЕЛЯ УСЛЫХАЛ Я ПОЗАДИ!ХВАЛА ВСЕВЫШНЕМУ БЕЗ ОКРИКА (сразу за словом последовало бы и дело)!
Вылез я на нашей территории с упаком в неразгибающихся пальцах и с дичайшим желанием опорожнить содержимое желудка !
ВОТ ТАКОЙ НЕОПРАВДАННЫЙ РИСК РАДИ ТОГО ЧТОБ КАЙФАНУТЬ!
УМНЕЙ И СДЕРЖАННЕЙ Я С ГОДАМИ НЕ СТАЛ-42 года почти,А Я ВСЁ ТАКЖЕ УПОТРЕБЛЯЮ,ТОЛЬКО НЕ БЛАГОРОДНЫЕ ОПИАТЫ,А СУРОВУЮ ХИМОЗУ!
ВСЕМ МИР,БРАТЫ И СЕСТРЫ!
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И НЕ РИСКУЙТЕ ПОНАПРАСНУ!
 
Они качественные, очень хороший и мощный приход, откаты после курения минимальные, либо отсутсвуют вообще, елси все же что0то есть, снимаются таблетками валерьянки. все кто берет, пишут что лютейшее качество и отходняков нет)
Ждем , что скажет мои друг, Avtik
Оценён был Друже Лос Зэтасом!
 
Здрасьте всем!Репорт по пробе сп от Службы13!Снова выручил новичок,за что огромадное СПАСИБО!Будучи изгнаным женой из дому за покупку ск,я наслаждался тишиной и свежим воздухом,решая для себя непростую диллему-сходить на предстоящий Кубок губернатора с сыном и женой или отравиться неплохим товаром и глядеть по телевизору!Счастлив мой бог,что открылся service13-ВНОВЬ РЕШИЛ ВСЕ МОИ МЕТАНИЯ!В ЦЕЛОМ,ВСЁ КАК ВСЕГДА УПЁРЛОСЬ В ДЕНЗНАКИ!КТО КАК УПОТРЕБЛЯЕТ МНЕ НЕВЕДОМО,НО У МЕНЯ-ГРАФИК,КУРЮ КАК НЕ РАБОТАЮ(РАБОТАЮ,СУТКИ ЧЕРЕЗ ТРОЕ)И ПО ФАКТУ ПОЛУЧАЕТСЯ ПОЧТИ ЕЖЕДНЕВНО!Вчера по утру зашёл на форум и радости моей небыло границ-какая-то полка сп расставила всё по местам!Ура!Я еду за билетами на хоккей,а попутно,подниму микс!Приехав на место,вижу одну единственную берёзу и с полтыка поднимаю искомое!Для меня микс бездарен,если не свалил с ног,да и дозировка-полсиги с уплотнением !Так как,микс неизвестен,решаю на тест на месте!Ныряю в открытый падик,разворачиваю фольгу,извлекаю содержимое и вижу еврик с пушистой зеленоватой массой-назвать которую не могу!Приколачиваю в сижку совсем чутка-мне еще на арену ехать,взрыв-и начал прислушиваться к трансформациям происходящим в организме!Закурив,иду на улку,сознавая,что меня зацепило ничтожная доза!После выкуренной сигареты,язык стал прилипать к нёбу,а мне будет необходимо общатся с кассиром,да и место обществённое и людное!Дай думаю прогуляюсь,соберусь с мыслями!Дошёл до арены минут за 30,пока шёл вертел башкой по сторонам,как бы не понимая где я,но в кассах был почти адекватен и только белки глаз могли меня выдать!Обошлось!Благодаря пробе,я не выкраивая,купил билёты на 3игровых дня-хоккей для меня праздник и спасибо тсу,что помог съэкономить выдав пробу!По приезду домой приколачиваю привычную дозу и уже без напруги уничтожаю двумя хапками!Я фанат флэшевского микса,но у него нет такой бюджетной позиции как 0.5!Теперь,я в постоянных у СЛ
Последние данные очков репутации:
 
Уничтожив пробу и раздразнив себя,принимаю решение купить 0.1 ,но не имею заявленных мессенджеров,таких как джаббер и телеграмВсе решили в лс,и киви и адрес пришли сюда.Надеюсь так будет и дальше.После оплаты,адрес пришел быстро и примерно там же где и проба.Вновь все прошло удачно,ещё один плюс в характеристики Тс
Плюс ко всему попутно забрал граммулю микса от Flasha.Полный компресс!Думаю описывать общеизвестные симптомы курения ск не имеет смысла-скорость,она всем известна,лучше прорекламирую непосредственно работу новичка!
Все кто в теме давно и надёжно попытайтесь вспомнить такого целеустремленного новичка,в среду открытие и об'ява о раздаче проб первого вида товара ск,сегодня суббота,а уже проведена выдача микса,без шума и пыли,излишней информации на ветке!
Вспомнил кто-нибудь,что-то подобное?Наверняка,нет!Чувствуется,что перед тем как открывать свое дело,человек подготовился и своими действиями показал-к работе готов на 300%!Такое отношение говорит о том,что начинающий продавец беспокоиться о клиентах не меньше,чем об получении денег клиента,хотя деньги изначально являются его целью!И чтобы их не потерять,он делает так,чтоб при мысли где купить приходило на ум его имя,что у него вы не потеряете свои кровные!
Как итог:
Общение с оператором мне недоступно,покупал здесь в лс,за что отдельно респектую!
Места закладок и надежность;5из5 по обоим пунктам
Количество:5из5,согласно заявленному
Качество:5из5,что нового из ощущений можно вытянуть не знаю,соль она и в Африке соль,
А вот микс мне пришелся по душе плюс наличие позиции 0.5каковая в принципе,отсутствует у работающих уже магазинов!
Повторюсь,предрекаю новичку отличный карьерный рост и обрастание постоянной клиентурой,в число которых я уже вошел!
Молодец,гни свою линию также,я переживаю за твою дальнейшую работу,в постоянщики мечу.Зайди в лс обсудим наш канал связи.Всем всего!Извините,но мне на сутки утром заступать.Пошел баиньки,до новых встреч в эфире!
Последние данные очков репутации:
Любитель: 14 Очки (На легке прочел. Форма повествования прикольная! респект!) 25 июл 2015
Koshka999 : 5 Очки (Красиво пишеш
 
Приветствую друзей,подруг ,а также ,недругов.
И,конечнчно,Самого Скоростного!
Маялся в ночь перед снятием "блока"алкашного,гулял по форуму и вижу Тип открыл раздачу "мучного"!
Недолго думаЯ испросил соизволения на тест,получив одобрение-по-рыхлому набрал "единомышленнику" и спустя час с небольшим ,уже поспешаем в обратный путь.
Кладчик своё дело знает ТУГО-ХЕР ПОДБЕРЁШЬ ;ЕСЛИ НЕТ НАВИГАЦИИ!
УПАК_фольга в ней еврик с полным соответствием заявленному.
Курить начал лично только во втором часу дня!
И,МлЯ,как бы не любил я кристаллы-данная мука стёрла все воспоминания о них!
Первым напасом набуцкал приличную горочку !
Солирует огниво ,труба в зубьях и...
ТО,РАДИ ЧЕГО СТОИТ ЖИТЬ -СВЕРШИЛОСЬ!
ДЛЯ меня лично,рвотные позывы с первого хапаря-гарантиЯ качественности продукта!
Ушатал лужу в три подходца,зашёл из падика домой к Маме,и был обескуражен её реакцией!Мама,которая выкупала моё любое состояние наркотического опьЯнения с 17 лет-НИЧЕГО НЕ ЗАПОДОЗРИЛА!
ПринимаЮ душ и валю на жилплощади совместного проживания с супругой,благо недалеко!Да и далеко было б,пошёл бы с превеликим удовольствием-так мне захорошело!
Вообще и в общем ,даже по сей момент ещё не докурил!Хотя,уже и дважды покушал,и даже,поспал пару часов ,что удивляет!
Выход спокойный (говорю за СЕБЯ),НИЧТО НЕ ТРЕВОЖИТ И НЕ БЕСПОКОИТ!
/окромя жены-большой противницы курения мною ПАВов/!
Как итог:
место и качество заклада-оцениваю на +100500,годы мог ждать когда заберу!
Количество-те же +100500,согласно заявленному,а для того чтоб чухнуть ,что за товар,и вовсе ДОСТОЙНО!
Качество-лично для меня ,опять же те же
+100500!
Выражаю признательность автору темы за представленную возможность опробации данного товара!
Не скажу за других-ЭТО "МУЧНОЕ"ДЛЯ МЕНЯ!
 
Назад
Сверху