Житие мое

«синдром Аалтонена» - возникнуть «странные» травмы или «неожиданные и неразрешимые» семейные проблемы.
«Хотя в это трудно поверить,но чехи ,как и финны не вполне благоволят РОССИЙСКИМ реалиям!!!
Обоснованными примерами являются сам автор синдрома,а также его партнёр по сборной -небезызвестный челябинскому болельщику ,ныне игрок"Локомотива" Петри Контиола!
 
Автик, и где же истории не слишком презентабельной, давшей течь, жизни?"happy"
По привету всем и каждому в отдельности!
Вот каким образом прошёл ещё один из рутинных деньков моего Жития!
Накануне,как обычно,употреблял "соления",но не из бабушкиных запасов)))и окончив сие сомнительное удовольствие,покушав и сполоснув грешное тело,улёгся в люлю,на часах-4:21!!))
Вдруг,позывные в айсикью-гля,обновлённый 8-ой маркет предлагает комбо-пробник/0.5сп +0.2 муки/!!!
Хоть и испытываю временные трудности с наличными,но счёл за благо не двинуть за ХАЛЯВОЙ!ПОПРОСИВ ВЫДАТЬ АДРЕСОК ПОЗЖЕ!
По факту пробуждения ВИДЮ сообщение привнотом с адрессилой,в предвкушении рву по-рыхлому на место Х.,но по прибытии получаю оповещение ,что ехать не стоит,якобы,курьер накосячил!
Камбэк до хаты и вижу в айсикью,сообщение от пользователя данного ресурса,известного нам под ником ГринМэн!!!!
Так вот,Гриня сам того не ведая,подсластил пилюлю незавершённого поднятия -предложением получения марочки ,но лишь при личной встрече!!!
Не имею предрассудков по части личных знакомств,к тому ж,опыт таковых присутствует НЕОДНОКРАТНЫЙ,причём с представителями обоих полов,то бишь и с мальчиками ,и с девочками!!!)))
Анонсирую пред Вами трип о вкушении марки с чУдным названием КИСС МИ!
ОПЫТА ПОТРЕБЛЕНИЯ ПОКА ЧТО НЕ ИМЕЛ!
ЗАВТРА НА СУТОЧНУЮ СМЕНУ,А УЖ ПОТОМ....
ПОДЕЛЮСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ!!!
ГринМэну выражаю респектос и
РАД,НОВОМУ ЗНАКОМСТВУ!!!

КОМУ ЛЮБОПЫТЕН ОТЗЫВ,
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!!!!

ПОСТСКРИПТУМ:
А К ОБНОВЛЁННОМУ 8-му маркету,он же ЧАЙНАТАУН НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЗАХОДИТЬ -НИ ЗА ТЕСТОВЫМИ ПОЗИЦИЯМИ,
НИ,ТЕМ ПАЧЕ,ЗА НАЛИЧНЫЙ РАСЧЁТ!!!
 
Последнее редактирование модератором:
По привету всем и каждому в отдельности!
Вот каким образом прошёл ещё один из рутинных деньков моего Жития!
Накануне,как обычно,употреблял "соления",но не из бабушкиных запасов)))и окончив сие сомнительное удовольствие,покушав и сполоснув грешное тело,улёгся в люлю,на часах-4:21!!))
Вдруг,позывные в айсикью-гля,обновлённый 8-ой маркет предлагает комбо-пробник/0.5сп +0.2 муки/!!!
Хоть и испытываю временные трудности с наличными,но счёл за благо не двинуть за ХАЛЯВОЙ!ПОПРОСИВ ВЫДАТЬ АДРЕСОК ПОЗЖЕ!
По факту пробуждения ВИДЮ сообщение привнотом с адрессилой,в предвкушении рву по-рыхлому на место Х.,но по прибытии получаю оповещение ,что ехать не стоит,якобы,курьер накосячил!
Камбэк до хаты и вижу в айсикью,сообщение от пользователя данного ресурса,известного нам под ником ГринМэн!!!!
Так вот,Гриня сам того не ведая,подсластил пилюлю незавершённого поднятия -предложением получения марочки ,но лишь при личной встрече!!!
Не имею предрассудков по части личных знакомств,к тому ж,опыт таковых присутствует НЕОДНОКРАТНЫЙ,причём с представителями обоих полов,то бишь и с мальчиками ,и с девочками!!!)))
Анонсирую пред Вами трип о вкушении марки с чУдным названием КИСС МИ!
ОПЫТА ПОТРЕБЛЕНИЯ ПОКА ЧТО НЕ ИМЕЛ!
ЗАВТРА НА СУТОЧНУЮ СМЕНУ,А УЖ ПОТОМ....
ПОДЕЛЮСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ!!!
ГринМэну выражаю респектос и
РАД,НОВОМУ ЗНАКОМСТВУ!!!

КОМУ ЛЮБОПЫТЕН ОТЗЫВ,
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!!!!

ПОСТСКРИПТУМ:
А К ОБНОВЛЁННОМУ 8-му маркету,он же ЧАЙНАТАУН НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЗАХОДИТЬ -НИ ЗА ТЕСТОВЫМИ ПОЗИЦИЯМИ,
НИ,ТЕИ ПАЧЕ,ЗА НАЛИЧНЫЙ РАСЧЁТ!!!
Авти , я вообще то говорил :Тебе в руки или кладом? Если в руки то это пидец,я на работе прописался,дома поздно часов в 21, ты выбрал в руки :D*thumbsup*
 
Авти , я вообще то говорил :Тебе в руки или кладом? Если в руки то это пидец,я на работе прописался,дома поздно часов в 21, ты выбрал в руки :D*thumbsup*
ну вот и очевидец внёс коррективы в моё повествование!!!так и БЫЛО,
НО СУТИ ДЕЛА СИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВО НЕ МЕНЯЕТ НИЧУТЬ! И В ЦЕЛОМ,ВО ВРАНЬЕ НЕ ЗАМЕЧЕН!)))
А КАКОЙ АВТОР НЕ ЛЮБИТ СЛЕГКА ПРИВРАТЬ ИЛИ ЖЕ ПРИУКРАСИТЬ ДЛЯ ХУДОЖЕСТВЕННОСТИ СВОИХ ТВОРЕНИЙ?!?!)))
 
smile3.gif
 
Здрасьте всем!
Конспектирую по ходу пьесы свои мысли и чувства от приёма марки!
Сдав смену,в предвкушении чего-то экстраординарного,чуть не бегом),сваливаю с работы!-достаю из блистера маркевичус и отметив время-8:30,укладываю под губу,усаживаюсь в трамвай-подальше ото всех,дабы от слюны избавляться беспалёво,и тихой сапой следую на"базу",черкая в местном чате!
Полчаса поездки ничего не принесли!
Хер с ним думаю,подержу подольше ,тем более,что ещё и пёхом до дому минут 10-15!
В чате консультируюсь с Дэном Куриленко,
поясняя ,что никаких эффектов не получаю!
Дэн советит,под язык переложить и подержать ещё!
Так и поступаю,но ни хера не ощущаю,кроме ,ДИЧАЙЩЕГО ЖЕЛАНИЯ -ЖРАТЬ!
ПРОМУСОЛИЛ ВО РТУ ЧАС 2-е минуты
Вот ребзя и началось !!!Это прямое включение -первые отклики настали
Строго не судим -визуальные трансформеры пришли!
Ура ! Не зря ждал
Всё мальчики и девоньки -"понесли калоши петю"как грится
Думал старого динозавра не проймёт -ОШИБКА РЕЗИДЕНТА ,ТАК СКАЗАТЬ!
ТРУДНО МНЕ ,ПОЧИТАТЕЛЮ ГРАММАТИКИ И ОРФОГРАФИИ СПРАВЛЯТЬСЯ С БУКВАМИ!
ТЕМ ИНТЕРЕСНЕЙ БУДЕТ САМОМУ ПОЧИТАТЬ
КРЫТЬ НАЧИНАЕТ ВОЛНАМИ ,Я КАК НА СУДНЕ В КАЧКУ,ТО ПОНИМАЧ ТО НИ ХЕРА
В ЦЕЛОМ ,Я ЕЩЁ С ВАМИ ,НО ПЛНИМАЮ ЧТО Я УЖЕ НЕ ТОТ Я КАКИМ СЕБЯ ВСЕГДА ЗНАЛ И ЗНАЮ!
ТРУДГО МНЕ ПИСАТЬ НО Я КРЕПЛБСЬ
АЯ ВЕДЬ КАК ПРИЩЕЛ ДАЖЕ РЫЛО ГЕ УМЫЛ ВСЁ ПИСАЛ ДА ЖДАЛ ЭФФЕКТА
ОН ПРИШЁЛ
ЭФФЕКТ ИМЕЮ ВВИДУ.
ОН-ЛАЙН ОТЧЁТ ПРЕРЫВАЮ
 
жесткий! Не мое это))
avtik one : пойду поем
chiba1985 : Автик как самочувствие то?
chiba1985 : "поем"????? Вот это ты монстр)))
avtik one : Дэн Куриленко сказал'блеванёшь!не угадал
avtik one : мля кроет наплывами
avtik one : авти -чего только не потреблял/блял -хорошее слово,записать над чёб незабыть/)))а про чё писал забыл уже)))
avtik one : авти -чего только не потреблял/блял -хорошее слово,записать над чёб незабыть/)))а про чё писал забыл уже)))
avtik one : а мне грят солевая моросня
avtik one : лежим с котом -чешемся
avtik one : семь яиц влупил вроде норм
avtik one : а я чё-один в чате
 
соберусь сосредоточусь-я обычный!лишь слегка расслабон и всё я не с вами
 
соберусь сосредоточусь-я обычный!лишь слегка расслабон и всё я не с вами
вот сейчас боле-мене ,я в себе,но сознаю,что реалии ,пускай и не ярко выражено,но ПЕРЕМЕЖАЮТСЯ С ВЫМЫСЛОМ!!!
Лишь ,Мы сами -точнее ,НАШ МОЗГ-РОЖДАЕТ И ВЫПУСКАЕТ В РЕАЛЬНЫЙ МИР ,ЧУДОВИЩ ИЛИ ЖЕ МИЛЕЙШИХ ПЕРСОНАЖЕЙ!
НЕ МОГУ СОБРАТЬ В КУЧУ МЫСЛЬ !
РАЗБЕГ ТЕХ МЫСЛЕЙ УЖАСАЮЩИЙ! ВНОВЬ ,РВУ СТРОКУ.
 
Хаурэро Браты,привентули сЕстры!
Досточтимому,автору отдельный!
С первых строк хочу покаяться ,что -таки взял на себя отвагу,пойти в разрез с требованиями владельца темы!!!
Да ,я Тебе в личке черкал !!!Правда,ответ не дождался!
А посему ,строго не судите,как и грил-"максимум ,что я умею,аватарку поменять/всё на ней!))/!!!
Итак,прелюдия со всем сопутствующим ,окнчена,перейду непосредственно к описанию событий!!!Как обычно,/кто знает стиль письма Автика,тот не удивится!))/,зайду совсем с другого!
Мои трёх суточные отдыхи начались утром воскресенья с того,что вкинул я марочку,широким жестом подогнал всем известный на форуме,Активист зелёного движения-ГринМэн!Описывать всего не стану -не место и не время;но на излёте ,так дико зовожделелось мне "соряры",/но ,под лежачий камень ,вода как известно,не течёт!а дензнаков не дрставало ,-конкретней говоря,-оставил я попытки ,зная,что 12 число вполне может оказаться;счастливым числом Слевина)))
Кому,понедельник -день тяжёлый,а мне так в радость!!
Очухуваюсь,от звонка телефона-баба Люба на проводе/МегаСоска моя-многие читали за неё,и сегодняшний рассказ не пройдёт без её явления)))!/-кричит есть две сотки,зочу...и не только врезаться))
Поминаю,чибу1985 и данный им контакт автопродаж-700за 0.3/сорри за ценник!/
-говорю супружнице о непредвиденных обстоятельствах и по-рыхлому,рву когти/вчерашний питик сгодился/
Опускаю произошедшее,как не относящееся к делу,и двигаясь на игру "Трактора"'-оскорбительно проигранную,к слову,-видю сообщуху в лс от автора данной темы!!
Ответ ,слегка деморализоаал-трип трэба с фото!
Думаю,ну что ж-у меня с собой нажиг,да на"базе"около 0.2-ух!
А по утру они проснулись!Хотя и не спал!
Рисанул в личку автору-обождал!Нет ответа!
Ещё выждал-тишь да гладь!
Беру инициативу в саои нарко-рученьки ....и списываюсь в телеге со связным,особо ничего не ожидая!!
Счастлив мой Бог,несколько минут ...
и адрес привнотом с фото уже у меня!!!
Валю тихой сапой на место дислокации и спустя 31 минуту-лишь присев,якобы затянуть шнурок,поднимаю заявленный в адреске-жёлтый упак с желанным "евреем"внутрях!
Вот и пришло время оценить в полной мере,сервис и качественность представленного на тест-драйв-магазина и продукта!
Тестер -автик оне
42годика
рост-168см.
вес /благодаря употреблению соляру резко пал!))))/-74кг
Толер-БЕЗУМЕН!!!
ЖРУ СК ТРОЕ СУТОЕ ЧЕРЕЗ ОДНИ,изредка перемежая с убойным СП!)))
ИТОГО:
МЕСТО И НАДЁЖНОСТЬ ЗАКЛАДКИ ОЦЕННИВАЮ ,КАК СУПЕР-СУПЕР'СУПЕР ГУД!Вроде и место постоянного людского траффика,но вместе с тем,ни место,ни сам под'ём не являются палёвыми!!!
Упаковка выдержит непогоду -+100500! выдумке и изощрённости укладывающего РЕСПЕКТ ГРОМАДННННЫЙ!Я ДАЖЕ ПАЛЕЦ НЕ ЗАМАРАЛ!!!!
КОЛИЧЕСТВЕННО,-ДУМАЮ НИКТО ИЗ ТЕСТЕРОВ НЕ РАЗОЧАРОВАН ОБНАРУЖЕННЫМ НА МЕСТЕ/У МЕНЯ НА АВАТАРКЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ-дня три повисит пускай!/
Согласно заявленному!Восторг вызвало ,что камешками ,и их много!!!!
+200600!!!))))
Качественно,скажу лишь ,что паранойя мне лично не ведома,а вот пошизить в стенах родного дома могу ,конечно,!-ну там поискать якобы оброненый крисик-эт я могу,но лишь в родных стенах!На арене курю в лёгкую-И НИЧЕГО ТАКОГО!
ДАННЫЕ КРИСЫ-ПОЛНОЦЕННО ПОКА НЕ ОЦЕНЮ,курил до них за 5-ть часов!
Завтра на сутки,а потому пара ДОБРОТНЫХ НАПАСОВ И ...ВСЁ НА СЕГОДНЯ!!!!
ПОМЫЛСЯ ;ПОКУШАЛ- ОТРЕПОРТИЛ ВАМ ВСЕМ!
КАЖИСЬ В ЗДРАВИИ НАХОЖУСЬ И ЧТО ,ХАРАКТЕРНО_НЕТ ЖЕЛАНИЯ КУРИТЬ И КУРИТЬ!
В ОБШЕМ ,МНЕ ---СУПЕРГУД!
БЛАГОДАРЮ -ЗА ПРЕДСТАВЛЕННУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ОЦЕНИТЬ .....И НЕ ПОТРАТИТСЯ)))))
УСПЕХОВ ВАМ И ПРОЦВЕТАНИЯ!
ЕЩЁ РАЗ-ПАРДОН ЗА ФОТО!
УШЁЛ !
Проверено лично -автик оне!
IMG_20160923_084854.jpg

удалось исправить недочёт в виде неумения заливать фото в отчёт!!)))
вот такой речетатив в духе Маяковского ВВ)))))
 
Последнее редактирование модератором:
Зажигалка то видно сразу хорошая)) А вот трубачка жеская)) Фаля с держателем на конце. Автик а вмятику не делаешь куда ложить?
Привет ДЭВ!
СВОЮ прелестнейщую трубодурочку спалил/да там же и оставить пришлось(/ на игре "Трактора"с магниткой!
С первого перерыва возвращался с ватер-клозета)где хапался солярочкой и ...во время ликования заброшенной Трактористами шайбочки-труба моя чудеснейшая!!!совместно с фалечкой вылетела из кармана джинсовой куртёхи и....аккурат пред глазёнками представителя охранной службы!)
Досматривал матч у Чибы -раскумарившись миксяткой до потери ориентации во времени и пространстве))))!!!
 
Привет ДЭВ!
СВОЮ прелестнейщую трубодурочку спалил/да там же и оставить пришлось(/ на игре "Трактора"с магниткой!
С первого перерыва возвращался с ватер-клозета)где хапался солярочкой и ...во время ликования заброшенной Трактористами шайбочки-труба моя чудеснейшая!!!совместно с фалечкой вылетела из кармана джинсовой куртёхи и....аккурат пред глазёнками представителя охранной службы!)
Досматривал матч у Чибы -раскумарившись миксяткой до потери ориентации во времени и пространстве))))!!!
Надо было у Чибы, Чибину трубку нарезать. *thumbsup* Привет!
 
Надо было у Чибы, Чибину трубку нарезать. *thumbsup* Привет!
Чибатуха воще никакосовый в плане потребления солярки!)))
Хапнет раз -и туда-сюда до "светланки" -Стругает !)))
С внутривена у него к слову,таже история))))
 
Трубки нарезать плохая тема, знаю не понаслышке. Вообщем был у меня такой мини кальянчик для курения анаши, заходит ко мне одно тело покурить вместе. Я выпрягаю кальнчик, курим все збс. Прощаемся с ним он мне еще насыпает и через некоторое время я решил дунуть. Бац а кальянчика нет, че за херня? А оказывается это тело у меня его нарезало. Эт я уже позже узнаю)) Он попался с остатками анаши и этим кальянчиком моим легавым. Его забрали в отдел, отправили анашу на экспертизу. Так вот экспертиза показала что ему не хватало пару миллиграмм тгк до возбуждения уголовного дела. Легавые не катая вату отправляют следом мой кальянчик тоже изьятый у него на экспертизу, я через него всегда курил он аж черный от маслов был. И оп-ля вот они эти миллиграммы с моего нарезанного кальянчика которые ему не хватало до возбуждения уголовного дела. Дело на него завели, отделался штрафом. В то время еще за это не садили. А если кальянчик мой бы не нарезал, отпустили без всяких штрафов.
 
Чибатуха воще никакосовый в плане потребления солярки!)))
Хапнет раз -и туда-сюда до "светланки" -Стругает !)))
С внутривена у него к слову,таже история))))
Именно поэтому,практически и не жру ее! И ни капельки об этом не жалею :) Да и ни оружия ни каски у меня дома нету :( Вдруг штурмовать будут? :D
 
Последнее редактирование модератором:
Именно поэтому,практически и не жру ее! И ни капельки об этом не жалею :) Да и ни оружия ни каски у меня дома нету :( Вдруг штурмовать будут? :D
Регулярная армия -это что-то особенного!)
/кинофильм"Интервенция"/-цитата)))
Ваше слово-Товарищ Маузер!
Маяковский В.В
 
Назад
Сверху