1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, GlobalMoney, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

GramRC Житие мое

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем avtik one, 30 июн 2016.

1. avtik one

avtik one Местный GramRC

Симпатии:
    10.763
    Попробую!
    Буду поведывать историйки из личной ,давно давшей течь,НЕ СЛИШКОМ ПРЕЗЕНТАБЕЛЬНОЙ ЖИЗНИ!

ququmber, POLIMER, Вася Выдыхай и 8 другим нравится это.
  2. DEVIL

DEVIL Гость

3. Miss Bazuka

Miss Bazuka Местный GramRC

Симпатии:
    1.094
    Автик, и где же истории не слишком презентабельной, давшей течь, жизни?"happy"

BLOK, GreenMan, niger.Hapk.ru и 3 другим нравится это.
  4. avtik one

avtik one Местный GramRC

Симпатии:
    10.763
    И снова Здравствуйте
    Злопыхатели,Доброжелатели и нейтраль настроенные!
    Неделя минула от создания темки,но всё какъ-то не было вдохновенья и куражливости,так необходимого каждому пишущему!
    А без данных ингредиентов-Я БУМАГОМАРАК !
    Не то,чтобы мне сложно было вспомнить что-либо,просто не хочу слиться в одном фоне с уже существующими изложителями!
    Амбициозен и требователен к себе!но не в текущем положении своей жизненной катавасии!
    Рухает моё Житьё-и я сам тому и причина ,и следствие!
    Даже,начиная -думал пройдусь хронологически по прошедшим годам,НО!
    УСТАЛ УЖЕ Я ОТЧЕГО-ТО,ЗА СИМ РВУ СТРОКУ,
    ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ

11 пользователям это понравилось.
  5. avtik one

avtik one Местный GramRC

Симпатии:
    10.763
    Наркоманом быть плохо!А вкупе с алкоголизмом-ГРЕМУЧАЯ смесь!
    Да сорвался в алкоголь ещё до официального отпуска.чему руководство было не радо!Да хер с ним ,с руководством,Супружница вздрогнула от воспоминании!!
    А нынешние запои ЖЕНА ТЕПЕРЬ НИКОГДА НЕ ЗАБУДЕТ!
    ПЬЮЩИЙ ПОД БЛОКОМ ПСИХИЧЕСКИ НЕПОЛНОЦЕНЕН!!!
    А ПРЕДСТАВЛЯЙ-СОВМЕСТНОЕ ПРОИЗВОДСТВО КАЛАМБИЯ ПИКЧЕРЗ И ТРИ СТАР ПРОДАКШН))-то есть наркотик вместе с алкоголем-да +когда у сорвавшегося ещё почти 1,6 год действующей кодировки!
    Забухал/ух/-как говорил ,ещё за две недели до официального отпуска!
    Два забуха и оба раза это были совместные выступления спайса,соляры и портвейна 777 и оба раза оканчивались в участке!
    Ничего не помню -амнезия!
    Звоню доктору,отвечает ,мол блок надо скинуть,а то при очередном приёме алкоголя просто сойдёшь с ума!
    Не в курсе насчёт умалишения но рассказы очевидцев событии ПУГАЮТ
    Доктор у меня провалы в памяти.
    И давно?
    Что давно?
    Провалы
    КАКИЕ ПРОВАЛЫ ,ДОКТОР?
    ХОТЕЛ УЖЕ С РАБОТЫ УВОЛИТЬСЯ А ЖЕНА ГОВОРИТ ГДЕ ТЫ ЛЕНТЯЙ ЕЩЁ РАБОТУ С ТАКИМ ГРАФИКОИ НАЙДЁШЬ?
    СГОВОРИЛАСЬ С БОССАМИ ЧТО ЗА ВРЕМЯ ОТПУСКА Я СНИМУ БЛОК/на сей момент уже снят/ПЕРЕКОДИРУЮСЬ И ПРЕДСТАВЛЮ СПРАВКУ!
    ДАЙ -ТО БОГ ХОТЬ ОТ ЗМИЯ ИЗБАВИТСЯ

6. avtik one

avtik one Местный GramRC

Симпатии:
    10.763
    И снова Здравствуйте!
    Крайне нелегко описывать наркодейства и наркочудеса и самому пребывать в трезвейшем состоянии,но отдых измученному организму дать тоже необходимо!Потому,нахожусь в горизонтальном положении напротив телебаса,вдыхаю /сегодня эти ароматы по кайфуше/запахи котлеток и жарящегося картофеля и изыскиваю вдохновенья для выдачи очередного перла!
    Сейчас добегу до магазинчика и продолжу!

14 пользователям это понравилось.
  7. avtik one

avtik one Местный GramRC

Симпатии:
    10.763
    Продолжение следует.
    Продолжим Господа и Дамы!
    Совершая променад до магазина встренулся с друзьями-единомышленниками ,каковые не приминули раскурить меня миксяткой!
    А мой следующий эпизод связан с покупкой микса от Флэш стора!
    Обращаясь накануне к данному селлеру просил усилить концентрацию продукта,забирая же ,и не предполагалось мной,что мольбы будут услышаны!
    ЗабиваЯ и подкуривая ,и в мыслях не имел,что просьба будет принята к сведению!
    Глазки открыл в том же падике,зажимаЯ еврик в кулаке,и видЯ перед собой хозЯйство расположенное на ступеньках поодаль!
    Обошлось без падений и прочего жесткача в тот раз,но имеются в моём арсенале и случаи падежа Людей.
    Но ,об этом в другие разы!

11 пользователям это понравилось.
  8. avtik one

avtik one Местный GramRC

Симпатии:
    10.763
    И снова Здравствуйте!
    Сегодня раз'яснилась перспектива с отпускными и дальнейшее моё трудовое существование !Мне дали возможность реабилитироваться в глазах трудового коллектива путём восстановления противоалкогольной блокировки!
    С наркотиками завязывать не собираюсь ,но с зелёным змием просто-таки необходимо подвЯзывать!
    Чутка воздержания и с алкашкой точно смогу /в отличии от ПАВов/справиться с помощью блока!
    Как жестоко я заблуждался,думая что видел в наркоомуте ВСЁ и что самое опасное из заблуждений-думал ВСЁ СМОГУ ЗАБОРОТЬ!
    НИ ТУТ -ТО БЫЛО!
    "ХИМИЯ"ПРОНИКЛА ВСЮДУ ,В МОЮ ЖИЗНЬ ,И ДАЖЕ В ЖИЗНЬ СОСЕДЕЙ!
    ДО ВЫХОДА ИЗ ОТПУСКА И ПЕРЕХОДА МОЕЙ СУЩНОСТИ В БЛАГОЛЕПНОЕ ВИДОИЗМЕНЕНИЁ МЕНЯ ИЗ СОРВИ-ГОЛОВЫ НАРКОЗАВИСИМОГО ОТЯГОЩЁННОГО АЛКОГОЛЬНЫМИ ФРАКЦИЯМИ В ДОБРЕЙШЕГО САМАРИТЯНИНА!-ОСТАЁТСЯ 18 ДЕНЁЧКОВ!
    КАК МОГУ -БУДУ ТЕЛЕГРАФИРОВАТЬ!

7 пользователям это понравилось.
  9. avtik one

avtik one Местный GramRC

Симпатии:
    10.763
    Возвращаюсь к оживленнию своего детища путём публикации очередного навеяного обстоятельствами эпизода.
    Третий день воздерживаюсь вынужденно от употребления солярки-пока в отпуске и супруга не гнобит надо использовать возможности разнузданности,а их,возможностей таковых ,остаётся 18 дней и их надо использовать по полной!
    С финансами завтра решится к всеобщему удовлетворению!
    А по сегодняшний день пытаюсь перебиться попытками творческой мысли да записью на тест-драйв.
    Но так было не всегда и уверен совсем скоро закончится!
    Не причисляю себя к семейству пернатых,но порой и на безвозмездной основе приходится БЫТЬ!
    СИТУАЦИИ БЫВАЮТ РАЗЛИЧНЫЕ!
    Я К ПРИМЕРУ ДАЖЕ НЕ ЗАПИСЫВАЯСЬ НА ТЕСТ,ВИЖУ СВОЙ НИК В ЧИСЛЕ ТЕСТЕРОВ НА СП!ВЫДАЧА В ТЕЧЕНИИ 24 ЧАСОВ!
    НО...НИЧЕГО НЕ ВИЖУ !
    У МЕНЯ УЖЕ БЫЛ КОНФЛИКТ С ДАННЫМ ТСом ещё до получения последним статуса"Продавец"!и также уважаемый локо или как его звать ,не счёл необходимым выдать обещанное в срок и даже не удосужился что-либо пояснить!
    Я уже зарекался иметь какие-либо коммерческие отношения с данным ТСом,но он сам спровоцировал возню в осином гнезде-записав меня в список ,собственноручно,написаный?-НО НЕ ЖЕЛАЯ ВЫПОЛНЯТЬ ЗАДЕКЛАРИРУЕМОЕ ВЫШЕ!
    НЕ ОБЕЩАЙ ТОГО,ЧТО НЕ ДУМАЕШЬ ИСПОЛНЯТЬ!

9 пользователям это понравилось.
  10. avtik one

avtik one Местный GramRC

Симпатии:
    10.763
    Горячо приветствую!
    Сегодняшнее 13 число привнесло хоть какую-то радость,ОКРОМЯ НАРКОТЫ!
    СЕГОДНЯ СВОЙ РОДНОЙ ГОРОД И ШКОЛУ,ГДЕ НАЧИНАЛ-ПОСЕТИТ 3-х!!!!кратный обладатель Кубка Гагарина Данис Зарипов/привезёт Кубок в школу"Мечел"/
    Скажу откровенно,Данису не шибко симпатизирую,по причине его отношения в выборе команды!
    Ушёл в Магнитку,пренебрежительно отнесясь к предложению "Трактора",но обещая вернуться в клуб со временем!
    Финансы победили патриотизм!
    Но,отдаю должное МАСТЕРСТВУ И ПРОФЕССИОНАЛИЗМУ,КАК ХОККЕЙСТУ!
    СЕРЁГА МОЗЯКИН С ДАНИСОМ ПРИЕДИТ!
    ВОТ ЕМУ ПОЖМУ КРАБА С УДОВЛЕТВОРЕНИЕМ!
    И ВООБЩЕ,ХОККЕЙ -ЭТО ЛУЧШЕЕ,С ЧЕМ СВЯЗАНО МОЁ ЖИТИЕ!
    БОЛЕЮ ХОККЕЕМ С 4-ых годиков,хотя и покатался-то всего лишь год с небольшим!
    Могу похвастать личными знакомствами,пускай и не близкими,с ВЕЛИЧИНАМИ МИРОВОГО ХОККЕЙНОГО ЗНАЧЕНИЯ!
    ПАПА/царство ему небесное/ познакомил в своё время с Юрием Шумаковым,Покойными ныне Валерием Константиновичем Белоусовым/вот без кого осиротел не только челябинский"Трактор"/,тренером"Золотой мечты"-Сергеем Михайловичем Михалёвым, с которым ручкался ещё за 21 час ло его гибели в ДТП!
    ЗВОНИТ ПАПА И ГОВОРИТ НЕПОНЯТНОЕ-
    "ТЫ ,ВЧЕРА БУДТО ПРОЩАЛСЯ НА ПОХОРОНАХ КОНСТАНТИНЫЧА С МИХАЛЫЧЕМ!"
    ЧТО СТРЯСЛОСЬ СПРАШИВАЮ?
    ОТВЕТ -ОПУСТОШИЛ!
    СЕГОДНЯ УТРОМ,ВОЗВРАЩАЯСЬ С ПОХОРОН ДРУГА И КОЛЛЕГИ-В.К.БЕЛОУСОВА,В ДТП ПОД АШОЙ ПОГИБ 67-ми летний Сергей Михайлович МИХАЛЁВ!
    СТРАШНЕЕ УДАР Я ПОЛУЧИЛ ЛИШЬ ПРИ ИЗВЕСТИИ О СМЕРТИ ПАПЫ!
    ОТЕЦ МОЙ,ОБЫЧНЫЙ ШОФЕРЮГА,НО ОЮЛАДАЮЩИЙ ДАРОМ ПРИВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ К СЕБЕ И НЕ НАПУСКОМ ,А ГЛУБОКО И НАДОЛГО!
    ДАЖЕ С ВЫСОЦКИМ ДРУЖЕН БЫЛ,ВЫПИВАЛИ НЕ ОДНАЖДЫ -САМ ВИДЕЛ!!!!НО НЕ СОЗНАВАЛ КТО ПЕРЕДО МНОЙ-5-ти лет ещё не было!
    А крайнее знакомство ПАПА СДЕЛАЛ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО МОЕЙ ЛИЧНОЙ ПРОСЬБЕ-С 2-у кратным обладателем Кубка Стэнли-моим тёзкой,Вячеславом ВОЙНОВЫМ!/на тот момент Слава являлся обладателем лишь одного перстня за победу в финале Кубка/
    С нетерпеньем ожидаю старта Регулярки-хотя сходить на все домашние игры,как бывало ранее,скорее всего не удастстся-
    диллема встаёт,либо на игру,либо легальщину потреблять-Бдядь!
    Но,первая домашняя игра РОДНОЙ КОМАНДЫ-ВСЕГДА В ПРИОРИТЕТЕ!
    НА ОТКРЫТИИ СЕЗОНА -Я ВСЕГДА ПРИСУТСТВУЮ!ДАЖЕ ПОЧТИ МЁРТВЫЙ!!!
    Ладно,автограф-сессию не пропустить бы!
    УШЁЛ ИСКАТЬ МОЗЯКУ!))

10 пользователям это понравилось.
  11. avtik one

avtik one Местный GramRC

Симпатии:
    10.763
    Будет вам и белка,будет и свисток-дайте только время,дайте только срок/А.Твардовский-Василий Тёркин/

10 пользователям это понравилось.
  12. avtik one

avtik one Местный GramRC

Симпатии:
    10.763
    Здравствуйте ,те кто хотя бы вполглаза послеживает за данным творчеством!
    Опосля встречи с Кубком и Людьми,его завоевавшими и доставившими к нам в город, желание прервать алкодеятельность перешло в действие!
    Начал свой вчерашний день с ЧЁТКИМ ОСОЗНАНИЕМ того,что с пьянством СЕГОДНЯ ЖЕ ПОКОНЧУ!
    Заказал такси ,и поехал НАВЕСТИТЬ ТЕХ,КОГО ОСОБО НЕ ХВАТАЕТ В моей жизни-
    а именно,ГОРЯЧО ЛЮБИМОГО ПАПУ ,И
    НЕ МЕНЕЕ ОБОЖАЕМОГО В.К.Белоусова!
    Скажу не таясь-рыдал над надгробьями,как ребёнок-но не от жалости к себе,
    А ОТТОГО,ЧТО ЛЮДИ УХОДЯТ ПОТОМУ ЧТО ИХ ЛИШАЮТ СМЫСЛА ЖИЗНИ/это не обо мне-мой смысл жизни-кайфы во всех их проявлениях/
    Папу лишил смысла жизни - невозможность в дальнейшем функционировать без чьей-то помощи
    /а он всегда знал-СЯДУ НА МЕСТЕ,ЗАГНУСЬ БЫСТРЕНЬКО!ДВИЖЕНИЕ-ЖИЗНЬ-это был его девиз/
    С Константинычем поступили ещё хуже!
    РАСПРОДАВ ТОПОВЫХ ИГРОКОВ-ТРЕБОВАЛИ ОТДАЧИ!
    А НЕ ПОЛУЧИВ ТРЕБУЕМОЕ-ПРОСТО ВЫПЕРЛИ С МОСТИКА ГЛАВНОГО ТРЕНЕРА!
    ЭТО И УБИЛО -ОБОИХ!НЕВОЗМОЖНОСТЬ ДЕЛАТЬ ЛЮБИМОЕ ДЕЛО!
    Ну так или иначе,попроведав ЛЮДЕЙ,
    ЕДУ ПОВТОРЯТЬ /уже третий раз/АЛКОГОЛЬНУЮ БЛОКИРОВКУ!
    ВСЁ,ГРАЖДАНЕ-СОТОВАРИЩИ,
    СУПЕРБЛОК НА ОДИН ГОД УСТАНОВЛЕН ,
    Я ОПРАВДАН В ГЛАЗАХ ТРУДОВОГО КОЛЛЕКТИВА,ВОССТАНОВЛЕН НА РАБОТЕ!
    НО,ТЕЧЬ-ТО ,ДО КОНЦА НЕЗАЛАТАНА!!!
    ПАВы как были -так и остались со мной!
    /благодарь хоть без "синьки"/
    А ПОСЕМУ-ТЕМА ИМЕЕТ ПРАВО НА ДАЛЬНЕЙЩЕЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ!
    ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ,ДАМЫ И ГОСПОДА!

6 пользователям это понравилось.
  13. avtik one

avtik one Местный GramRC

Симпатии:
    10.763
    Случилось это в далёком 1996,в захолустном провинциальном уральском городке с вычурным именем Бакал,где имела честь располагаться "всесоюзная здравница"для наркобольных осужденных-ЛИУ-9(лечебно-исправительное учреждение)
    Не стану описывать все нюансы "лечения-исправления",расскажу по конкурсной теме.
    Вышкари-попки все как один были солдаты -срочники из Киргизии.
    Так вот мы наладили с ними взаимовыгодный "ченч"-мы им перекидывали на сторону вольные вещи,одёжу,обутку -они нам то,на что сговоримся .Один кон даже видеомаг"Акай" им заменяли на солому маковую,но это история достойна отдельного повествования!Но сейчас не об этом.
    Короче,скурлыкались с сержантом на обмен-от нас 8банок тушёнки и 3сгущёнки,он в ответ 2 стакана соломы!
    После отбоя мы втроём с "семейниками"рванули к "запретке"-
    перекиды делались одновременно по свистку!
    В этот раз всё проошло также ,но ГРУЗ НАШ НЕ ДОЛЕТЕЛ ДО КОЛЮЧКИ ,УПАЛ НА ЗАПРЕТКУ!МЫ В ПАНИКЕ, А КИРГИЗ ОРЁТ -ЛЕЗЬТЕ КТО-НИБУДЬ,СТРЕЛЯТЬ НЕ СТАНУ!
    ВЫЗВАЛСЯ Я,но не от отваги,а ШИРНУТЬСЯ ХОТЕЛОСЬ.
    ПАРНИ ОТТЯНУЛИ КОЛЮЧКУ И Я ПОЛЗКОМ ВЛЕЗ ЗА ОГРАЖДЕНИЕ!
    Я ВЕСЬ ПРЕВРАТИЛСЯ В ОДНО БОЛЬШОЕ УХО И КОГДА ПАЛЬЦЫ ВЦЕПИЛИСЬ В ГРУЗ И Я НА МЕСТЕ РАЗВЕРНУЛСЯ ДЛЯ"КАМБЭКА",Я ПРИПОТЕЛ КРУПНЫМ ЦЫГАНСКИМ ПОТОМ-ЩЕЛЧОК ОПУСКАЕМОГО ПРЕДОХРАНИТЕЛЯ УСЛЫХАЛ Я ПОЗАДИ!ХВАЛА ВСЕВЫШНЕМУ БЕЗ ОКРИКА (сразу за словом последовало бы и дело)!
    Вылез я на нашей территории с упаком в неразгибающихся пальцах и с дичайшим желанием опорожнить содержимое желудка !
    ВОТ ТАКОЙ НЕОПРАВДАННЫЙ РИСК РАДИ ТОГО ЧТОБ КАЙФАНУТЬ!
    УМНЕЙ И СДЕРЖАННЕЙ Я С ГОДАМИ НЕ СТАЛ-42 года почти,А Я ВСЁ ТАКЖЕ УПОТРЕБЛЯЮ,ТОЛЬКО НЕ БЛАГОРОДНЫЕ ОПИАТЫ,А СУРОВУЮ ХИМОЗУ!
    ВСЕМ МИР,БРАТЫ И СЕСТРЫ!
    БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И НЕ РИСКУЙТЕ ПОНАПРАСНУ!
    Последние данные очков репута

3 пользователям это понравилось.
  14. avtik one

avtik one Местный GramRC

Симпатии:
    10.763
    Случилось это в далёком 1996,в захолустном провинциальном уральском городке с вычурным именем Бакал,где имела честь располагаться "всесоюзная здравница"для наркобольных осужденных-ЛИУ-9(лечебно-исправительное учреждение)
    Не стану описывать все нюансы "лечения-исправления",расскажу по конкурсной теме.
    Вышкари-попки все как один были солдаты -срочники из Киргизии.
    Так вот мы наладили с ними взаимовыгодный "ченч"-мы им перекидывали на сторону вольные вещи,одёжу,обутку -они нам то,на что сговоримся .Один кон даже видеомаг"Акай" им заменяли на солому маковую,но это история достойна отдельного повествования!Но сейчас не об этом.
    Короче,скурлыкались с сержантом на обмен-от нас 8банок тушёнки и 3сгущёнки,он в ответ 2 стакана соломы!
    После отбоя мы втроём с "семейниками"рванули к "запретке"-
    перекиды делались одновременно по свистку!
    В этот раз всё проошло также ,но ГРУЗ НАШ НЕ ДОЛЕТЕЛ ДО КОЛЮЧКИ ,УПАЛ НА ЗАПРЕТКУ!МЫ В ПАНИКЕ, А КИРГИЗ ОРЁТ -ЛЕЗЬТЕ КТО-НИБУДЬ,СТРЕЛЯТЬ НЕ СТАНУ!
    ВЫЗВАЛСЯ Я,но не от отваги,а ШИРНУТЬСЯ ХОТЕЛОСЬ.
    ПАРНИ ОТТЯНУЛИ КОЛЮЧКУ И Я ПОЛЗКОМ ВЛЕЗ ЗА ОГРАЖДЕНИЕ!
    Я ВЕСЬ ПРЕВРАТИЛСЯ В ОДНО БОЛЬШОЕ УХО И КОГДА ПАЛЬЦЫ ВЦЕПИЛИСЬ В ГРУЗ И Я НА МЕСТЕ РАЗВЕРНУЛСЯ ДЛЯ"КАМБЭКА",Я ПРИПОТЕЛ КРУПНЫМ ЦЫГАНСКИМ ПОТОМ-ЩЕЛЧОК ОПУСКАЕМОГО ПРЕДОХРАНИТЕЛЯ УСЛЫХАЛ Я ПОЗАДИ!ХВАЛА ВСЕВЫШНЕМУ БЕЗ ОКРИКА (сразу за словом последовало бы и дело)!
    Вылез я на нашей территории с упаком в неразгибающихся пальцах и с дичайшим желанием опорожнить содержимое желудка !
    ВОТ ТАКОЙ НЕОПРАВДАННЫЙ РИСК РАДИ ТОГО ЧТОБ КАЙФАНУТЬ!
    УМНЕЙ И СДЕРЖАННЕЙ Я С ГОДАМИ НЕ СТАЛ-42 года почти,А Я ВСЁ ТАКЖЕ УПОТРЕБЛЯЮ,ТОЛЬКО НЕ БЛАГОРОДНЫЕ ОПИАТЫ,А СУРОВУЮ ХИМОЗУ!
    ВСЕМ МИР,БРАТЫ И СЕСТРЫ!
    БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И НЕ РИСКУЙТЕ ПОНАПРАСНУ!

5 пользователям это понравилось.
  15. avtik one

avtik one Местный GramRC

Симпатии:
    10.763
    звиняйте с трубы работаю

16. avtik one

avtik one Местный GramRC

Симпатии:
    10.763
    Они качественные, очень хороший и мощный приход, откаты после курения минимальные, либо отсутсвуют вообще, елси все же что0то есть, снимаются таблетками валерьянки. все кто берет, пишут что лютейшее качество и отходняков нет)
    Ждем , что скажет мои друг, Avtik
    Оценён был Друже Лос Зэтасом!

17. avtik one

avtik one Местный GramRC

Симпатии:
    10.763
    Здрасьте всем!Репорт по пробе сп от Службы13!Снова выручил новичок,за что огромадное СПАСИБО!Будучи изгнаным женой из дому за покупку ск,я наслаждался тишиной и свежим воздухом,решая для себя непростую диллему-сходить на предстоящий Кубок губернатора с сыном и женой или отравиться неплохим товаром и глядеть по телевизору!Счастлив мой бог,что открылся service13-ВНОВЬ РЕШИЛ ВСЕ МОИ МЕТАНИЯ!В ЦЕЛОМ,ВСЁ КАК ВСЕГДА УПЁРЛОСЬ В ДЕНЗНАКИ!КТО КАК УПОТРЕБЛЯЕТ МНЕ НЕВЕДОМО,НО У МЕНЯ-ГРАФИК,КУРЮ КАК НЕ РАБОТАЮ(РАБОТАЮ,СУТКИ ЧЕРЕЗ ТРОЕ)И ПО ФАКТУ ПОЛУЧАЕТСЯ ПОЧТИ ЕЖЕДНЕВНО!Вчера по утру зашёл на форум и радости моей небыло границ-какая-то полка сп расставила всё по местам!Ура!Я еду за билетами на хоккей,а попутно,подниму микс!Приехав на место,вижу одну единственную берёзу и с полтыка поднимаю искомое!Для меня микс бездарен,если не свалил с ног,да и дозировка-полсиги с уплотнением !Так как,микс неизвестен,решаю на тест на месте!Ныряю в открытый падик,разворачиваю фольгу,извлекаю содержимое и вижу еврик с пушистой зеленоватой массой-назвать которую не могу!Приколачиваю в сижку совсем чутка-мне еще на арену ехать,взрыв-и начал прислушиваться к трансформациям происходящим в организме!Закурив,иду на улку,сознавая,что меня зацепило ничтожная доза!После выкуренной сигареты,язык стал прилипать к нёбу,а мне будет необходимо общатся с кассиром,да и место обществённое и людное!Дай думаю прогуляюсь,соберусь с мыслями!Дошёл до арены минут за 30,пока шёл вертел башкой по сторонам,как бы не понимая где я,но в кассах был почти адекватен и только белки глаз могли меня выдать!Обошлось!Благодаря пробе,я не выкраивая,купил билёты на 3игровых дня-хоккей для меня праздник и спасибо тсу,что помог съэкономить выдав пробу!По приезду домой приколачиваю привычную дозу и уже без напруги уничтожаю двумя хапками!Я фанат флэшевского микса,но у него нет такой бюджетной позиции как 0.5!Теперь,я в постоянных у СЛ
    Последние данные очков репутации:

18. avtik one

avtik one Местный GramRC

Симпатии:
    10.763
    Уничтожив пробу и раздразнив себя,принимаю решение купить 0.1 ,но не имею заявленных мессенджеров,таких как джаббер и телеграмВсе решили в лс,и киви и адрес пришли сюда.Надеюсь так будет и дальше.После оплаты,адрес пришел быстро и примерно там же где и проба.Вновь все прошло удачно,ещё один плюс в характеристики Тс
    Плюс ко всему попутно забрал граммулю микса от Flasha.Полный компресс!Думаю описывать общеизвестные симптомы курения ск не имеет смысла-скорость,она всем известна,лучше прорекламирую непосредственно работу новичка!
    Все кто в теме давно и надёжно попытайтесь вспомнить такого целеустремленного новичка,в среду открытие и об'ява о раздаче проб первого вида товара ск,сегодня суббота,а уже проведена выдача микса,без шума и пыли,излишней информации на ветке!
    Вспомнил кто-нибудь,что-то подобное?Наверняка,нет!Чувствуется,что перед тем как открывать свое дело,человек подготовился и своими действиями показал-к работе готов на 300%!Такое отношение говорит о том,что начинающий продавец беспокоиться о клиентах не меньше,чем об получении денег клиента,хотя деньги изначально являются его целью!И чтобы их не потерять,он делает так,чтоб при мысли где купить приходило на ум его имя,что у него вы не потеряете свои кровные!
    Как итог:
    Общение с оператором мне недоступно,покупал здесь в лс,за что отдельно респектую!
    Места закладок и надежность;5из5 по обоим пунктам
    Количество:5из5,согласно заявленному
    Качество:5из5,что нового из ощущений можно вытянуть не знаю,соль она и в Африке соль,
    А вот микс мне пришелся по душе плюс наличие позиции 0.5каковая в принципе,отсутствует у работающих уже магазинов!
    Повторюсь,предрекаю новичку отличный карьерный рост и обрастание постоянной клиентурой,в число которых я уже вошел!
    Молодец,гни свою линию также,я переживаю за твою дальнейшую работу,в постоянщики мечу.Зайди в лс обсудим наш канал связи.Всем всего!Извините,но мне на сутки утром заступать.Пошел баиньки,до новых встреч в эфире!
    Последние данные очков репутации:
    Любитель: 14 Очки (На легке прочел. Форма повествования прикольная! респект!) 25 июл 2015
    Koshka999 : 5 Очки (Красиво пишеш

19. avtik one

avtik one Местный GramRC

Симпатии:
    10.763
    Устал даже просто копировать.

20. avtik one

avtik one Местный GramRC

Симпатии:
    10.763
    Приветствую друзей,подруг ,а также ,недругов.
    И,конечнчно,Самого Скоростного!
    Маялся в ночь перед снятием "блока"алкашного,гулял по форуму и вижу Тип открыл раздачу "мучного"!
    Недолго думаЯ испросил соизволения на тест,получив одобрение-по-рыхлому набрал "единомышленнику" и спустя час с небольшим ,уже поспешаем в обратный путь.
    Кладчик своё дело знает ТУГО-ХЕР ПОДБЕРЁШЬ ;ЕСЛИ НЕТ НАВИГАЦИИ!
    УПАК_фольга в ней еврик с полным соответствием заявленному.
    Курить начал лично только во втором часу дня!
    И,МлЯ,как бы не любил я кристаллы-данная мука стёрла все воспоминания о них!
    Первым напасом набуцкал приличную горочку !
    Солирует огниво ,труба в зубьях и...
    ТО,РАДИ ЧЕГО СТОИТ ЖИТЬ -СВЕРШИЛОСЬ!
    ДЛЯ меня лично,рвотные позывы с первого хапаря-гарантиЯ качественности продукта!
    Ушатал лужу в три подходца,зашёл из падика домой к Маме,и был обескуражен её реакцией!Мама,которая выкупала моё любое состояние наркотического опьЯнения с 17 лет-НИЧЕГО НЕ ЗАПОДОЗРИЛА!
    ПринимаЮ душ и валю на жилплощади совместного проживания с супругой,благо недалеко!Да и далеко было б,пошёл бы с превеликим удовольствием-так мне захорошело!
    Вообще и в общем ,даже по сей момент ещё не докурил!Хотя,уже и дважды покушал,и даже,поспал пару часов ,что удивляет!
    Выход спокойный (говорю за СЕБЯ),НИЧТО НЕ ТРЕВОЖИТ И НЕ БЕСПОКОИТ!
    /окромя жены-большой противницы курения мною ПАВов/!
    Как итог:
    место и качество заклада-оцениваю на +100500,годы мог ждать когда заберу!
    Количество-те же +100500,согласно заявленному,а для того чтоб чухнуть ,что за товар,и вовсе ДОСТОЙНО!
    Качество-лично для меня ,опять же те же
    +100500!
    Выражаю признательность автору темы за представленную возможность опробации данного товара!
    Не скажу за других-ЭТО "МУЧНОЕ"ДЛЯ МЕНЯ!

5 пользователям это понравилось.