Житие мое

А вот я -жрал,жру и буду жрать!Невзирая на лица)))и чьй-либо мнения и уж тем паче,протесты))))хотя и посвятил большую часть наркокарьеры употреблению ,так называемых "благородных"опиатов-опия-сырца,он же "ханка" и "царя внутривенной зависимости"-героина-но с них ,окромя сроков да частичной потери здоровья не познал ни хера!!!)
А солярочка ,кто бы что не говорил -достаточно "гуманна" по отношению ко мне во всяком случаеПосмотреть вложение 14248
226617833_103938.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
tmp-cam-1534997950.jpg
МлЯ быть ,"соляра"гуманна по отношению к моему органику ,чего не скажу о "герадоте"синтетического направления-хотЯ ,в первую голову,сам сдетонировал передоз ,пренебрегнув достаточно простыми инструкциями к способу употребления!!!!
Самонадеянно рассудив,что ежели не по венке стану потреблять-то и необходимыми пропорциями могу пренебречь((((
*уёв как дров))))не угадал .
Акела -промахнулся)))
tmp-cam--1451273302.jpg

Вот с этой вот граммули всё и понеслось!
Хотя нет-пиз*ю,не с этого!
Скорее с этого
1479592616717.jpg

Три дня их жрал,а опосля к "герундию "обратился.
Итогово -бытовое отравление опиатами. КОМА.(((
5-ый день пытаюсь в прежнее состоЯние обернуться, без "запрета" невполне удаётсЯ)))
 

Вложения

  • 1479979526437.jpg
    1479979526437.jpg
    14.8 KB · Просмотры: 14
Последнее редактирование модератором:
Автик ты пздц
smile3.gif
чет ты реально лишканул.
smile3.gif
 
Здравствуй"Житие.."зафиксирую для сЭбЭ нежели для истории тот фактик из мира Галактики),-
Как-то дискомфортно мне !(((
Скребутся на душе какие-то когтистые тварюшки,привнося диссонанс в и без того неуравновешенную натуру Весов!((((
Мерзостно как -то внутри от ососнания ПОЛНЕЙШЕЙ КОММЕРЦИЛИЗАЦИИ ВСЕХ И ВСЯ!
И просвета надежды НЕ ПРЕДВИДЕТСЯ в обозримых перспективах((((
В головах -лишь жажда Лёгкой наживы ,а в глазках-одном значок европейской валюты, в другом-американский рупь(((И НИ МАЛЕЙШЕЙ ВЕРЫ НИКОМУ И НИКАК!!!!
Потому и внесу позже некие коррективы в своё видение некоторых своих взлядов
/ чтобы недомолвок не было после,отмечу ,что коррективы коснутся подписи((( /
 
223022632_160823.jpg

Не хочется верить ,НО УШЁЛ Бригадир!!!!!((((
Сегодня 14.12.2016 на 75-ом году закончил свой Славный путь
Геннадий Фёдорович Цыгуров((((((
Ещё один Патриах Хоккея ушёл с арены!!!!!
Честь и Хвала Тебе-"Бригадир"!!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Посмотреть вложение 14938
Не хочется верить ,НО УШЁЛ Бригадир!!!!!((((
Сегодня 14.12.2016 на 75-ом году закончил свой Славный путь
Геннадий Фёдорович Цыгуров((((((
Ещё один Патриах Хоккея ушёл с арены!!!!!
Честь и Хвала Тебе-"Бригадир"!!!!!!
Сука,всё меньше и меньше остаётся ЛЮДЕЙ из так называемой"олдскулл"!!!!
Навскидку из представляющих сей "клан" припомню лишь Крикунова да старину-Билла;
И всё,из тех кого можно считать Патриархами Советской школы-
Ну,не Знарка же с Квартальным с НИМИ сравнивать?((
За полтара года-ТРОЕ( чьй имена на слуху

В. К. Белоусов
tmp-cam--516156318.jpg


Сергей Михайлович Михалёв
tmp-cam--1954769336.jpg


И вот вчера ,Геннадий Фёдорович Цыгуров
tmp-cam-1695475258.jpg

Не имена-Легенды!!!!
И что особо показательно-ВСЕ,НАШИ-УРАЛЬСКИЕ!!!!!)))
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ВАМ,
ДОРОГИЕ ЗЕМЛЯКИ!!!!
 
Привентули Мальчиши И Девчули! Я вновь в строю,опосля вынужденной паузы,и я несказанно рад,быть с Вами! Ежели,что - в дальнейшем могу искренне поведать,что к чему. Кто меня знает,тот в курсах-Автик либо нем как рыба об лед,либо излагает лишь ФАКТЫ! И никак иначе! Рад безмерно снова быть ФОРУМЧАНИНОМ!
 
Джони,внял Твоему совету-пожеланию,думается решится доброкачественно,я ведь с декабря2016 не был на форуме,а я лишь ТУТ И ВЕРИФИЦИРОВАН. Правда,очень доволен вернуться и встретить старых,проженных,МАТЕРЫХ -ТЕХ,КОГО ЗНАЮТ как НЕРАВНОДУШНЫХ ко всему,что творится в мире и окрестностях! Даже,ЧИБУ,с кем не сошлись в оценках определенных жизненных нюансов,0ч рад прочитывать, бесстрастно признавая логику мышления и аргументацию таковой!
Официальное обращение :
Чибатэ,я ж Тебя во всеуслышанье Братом называл, искренне и осознано публично приношу свои извинения и выражаю надежду на зарывание топора войны закрепив курением Трубки Мира! овету-пожеланию,думается решится доброкачественно,я ведь с декабря2016 не был на форуме,а я лишь ТУТ И ВЕРИФИЦИРОВАН. Правда,очень доволен вернуться и встретить старых,проженных,МАТЕРЫХ -ТЕХ,КОГО ЗНАЮТ как НЕРАВНОДУШНЫХ ко всему,что творится в мире и окрестностях! Даже,ЧИБУ,с кем не сошлись в оценках определенных жизненных нюансов,0ч рад прочитывать, бесстрастно признавая логику мышления и аргументацию таковой!
Официальное обращение :
Чибатэ,я ж Тебя во всеуслышанье Братом называл, искренне и осознано публично приношу свои извинения и выражаю надежду на зарывание топора войны закрепив курением Трубки Мира!
 
Да ,ЧИБАТЭ-БЕз оппонента ,соратника и единомышленника понимающего и любящего хоккей,оконцова регулярки и этап Плофа как-то смазало восприятие .ПАПА,прививший интерес и любовь к"ТРАКТОРУ"И ХОККЕЮ В ЦЕЛОМ. Покинул лучший из миров в ноябре15-го,мы с Тобой разасрались в декабре16-го,на матчах бываю не столь часто и поговорить запойно о любимой игре и клубе порой не с кем! А тут еще и Гимаев попрощался со всем земным, так что Друже,ДАВАЙ МИРИТЬСЯ
 
Сергею Наильевичу Гимаеву посвящается! Как бы там ни было,но еще одной ВЕЛИЧИНЫ НЕ СТАЛО с нами! Для меня лично ОН БЫЛ/страшно подумать_БЫЛ/голосом постсоветского хоккейного мира,сродни Николай Николаевичу Озерову ! А также,АНАЛИТИКОМ ,А не комментатором! Озеровское:"да,ТАКОЙ ХОККЕЙ НАМ НЕ НУЖЕН "и Гимаевское"МАСТЕРЮГА"-СИНОНИМЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ЗНАНИЯ ТЕМЫ РЕПОРТАЖЕЙ! Вечная память,Сергей Наильевич! Спите спокойно! Такого как Вы-больше НЕ БУДЕТ( ИСКРЕННЕ ЖАЛЬ И ВЕРИТЬ Этому не хочется
gimaev4.jpg
2443008.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Сергею Наильевичу Гимаеву посвящается! Как бы там ни было,но еще одной ВЕЛИЧИНЫ НЕ СТАЛО с нами! Для меня лично ОН БЫЛ/страшно подумать_БЫЛ/голосом постсоветского хоккейного мира,сродни Николай Николаевичу Озерову ! А также,АНАЛИТИКОМ ,А не комментатором! Озеровское:"да,ТАКОЙ ХОККЕЙ НАМ НЕ НУЖЕН "и Гимаевское"МАСТЕРЮГА"-СИНОНИМЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ЗНАНИЯ ТЕМЫ РЕПОРТАЖЕЙ ! Вечная память,Сергей Наильевич! Спите спокойно! Такого как Вы-больше НЕ БУДЕТ( ИСКРЕННЕ ЖАЛЬ И ВЕРИТЬ Этому не хочетсяПосмотреть вложение 16353 Посмотреть вложение 16354
сейчас пересматривал "магнитка/барыс" Наилич ЖИВЕЕ всех живых! Его голос УЗНАВАЕМ ВСЕГДА
 
Последнее редактирование модератором:
Ностальжи!!
Мля,сидю пересматриваю по КХЛ финал Белоусовского"Трактора"с ублюдочно-знарковской"динамой" и ажно слезы на глазах! Какую команду и ТРЕНЕРА потеряли( ,не команда, натурально, ДРИМ-ТИМ!
Фото0635.jpg
Фото0634.jpg
Фото0634.jpg
Фото0635.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Автик ;)
Очень интересно излагаешь свои мысли!*thumbsup*:cool:
Зачиталась :p
 
Ребята энд Девчата, Здравствуйте Вам! С неким предложением коммерческого толка обращаюсь к Вам,особливо,к владельцам Самсунг Гэлэкси А3(2017) и Гэлэкси J1 mini(2016)!
Валяются у меня бестолково-чехол,он же,кейс-книжка для Гэлэкси А3(2017)черный,
да силиконовая накладка на заднюю часть Гэлэкси J1 мини(2016)прозрачная,денег не прошу, мож раскумарит кто,желательно СК
 
Автик желаю тебе удачи в жизни и творчестве!
 
Автик желаю тебе удачи в жизни и творчестве!
От души,От сердца за добрейшие пожелания!
К слову,ничто из чехлов,что на фото выше, не нужно?
ТЕБЕ,ДОРОГОЙ, ОТДАМ БЕЗВОЗМЕЗДНО, то есть, ДАРОМ!
 
Спасибо друже!хоть у меня не открылись фото сейчас мне необходимость думаю в другом!тебе от души желаю!
 
Джон-АМИГО, сие предложение также актуально и для ТЕБЯ,ДОРОГОЙ ДРУГ!
 
Цуке,поперся с Теплотеха в Чурилово за столь милой моей душеньке,СОЛЕНДРЫЖКОЙ!
Вроде поднял!
И как жестко был обманут в надеждах,уже нажигая!!(
Прокозлиный курбаши, РЕГУ , ПАДЛА, УЛОЖИЛ вместо СОЛЯРОЧКИ(
Фото0642.jpg
Фото0643.jpg
Фото0643.jpg
 

Вложения

  • Фото0643.jpg
    Фото0643.jpg
    356.8 KB · Просмотры: 17
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху