Вечерняя прогулка под Blue Punisher от Pink Panter

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
O

Owner1g

Гость
Салам форум, на связи owner, и сегодня будет представлен трип на чудную синию пилюлю под названием «Punisher» от магазина Pink Panter
Приступим же))
Магазин —
Вещество — XTC blue punisher (300mg)
Количество — 1 табла
Было вкинуто — 1/2 таблы
Тестер — М/174/63
Толлер — меньше среднего, последний раз эфир более месяца назад.
Кросс толлер: 2c-b неделю назад, шш практически эвридей
Предисловие :
Многие юзают таблы на каких то движах, в каких особых случаях и т.д. Этот трип будет о том как я вышел на вечернюю прогулку, захватив с собой 7up, сигареты и хтс панишер, выигранный в рулетке от Pink Panter)
Было 8:30 вечера, с последнего кусочка пищи прошло более 3х часов. Обычная прогулка по городу, стала необычной впринципе…
Вообщем читайте ниже трип:
00:00 Табла поломана на две части, одна отправляется в зип, другая в рот и запивается 7up. Подкуриваю сигарету и иду гулять.
00:35 Всё усиливается в зрительном и слуховой плане, звуки начинают уносить, и я понимаю что вот и вход скоро
00:40 Эффекты дали в е*ало, я иду и в то же время думаю что лечу. Было состояние ватных ног, мазанина, невозможность сконцентрироватся, эйфа — вообщем всё то что мы любим в хтс))
00:50 Иду по улицам, в кармане колонка, звук делаю немного погромче и начинается движ одного человека)) вечное желание слушать музыку и двигаться под неё когда тебя кроет такая табла, это просто божественно))
01:00 Думал зайти в магазин, но чёт не додумал как скрыть зраки, которые уже стали шайбами и пошёл гулять дальше))
01:20 Эффект уже на пике. Мощно и стабильно ебенит, и единственное что мне остаётся делать — идти к озеру, ибо вид там ну скажем гуд)
01:33 Танцы под фонарём, панишер спать не даёт, так сказать, а я всё йду в пляс, под различную дэнс музыку, и вкатывает практически всё, под что можно подобрать хоть какой-то ритм …
01:42 И вот сижу на берегу озера, потягивая сигарету понимаю что табла для прогулки это самое то, особенно вечерней, ведь всё становится куда красивее. Правда гуляя под панишером, Вряд-ли сможете норм зайти в магаз на протяжении нескольких часов, мажет люто))
02:03 Я решаю что надо покидать это место, оно приятное и всё такое, но хочется движения, так и разрывает панишер изнутри, ухх, челюсть сжимается интересно, вроде и не заметно но спустя полтора часа после входа немного подбаливает.
02:30 Подъехал знакомый и мы решаем покурить по напасу годного мазара, через бамбуковый бонг))
02:38 Эффект усилился, но не значительно, более появился новый эффект, как будто индика вместе с МДМА начала танцевать и идти нога в ногу, это просто кайф. В итоге мы поехали кататься на машине.
03:02 Почти полу часа нахождения в машине, сначала на 140 по трассе, а потом и вовсе езде без рук и ног при скорости в 5 км/час по грунтовке… Это было что-то с чем-то)
03:08 Эффекты ещё играют, но уже немного по слабее, было принято решение ещё по одному напасу заделать. Мы приступили немедля)
03:12 Напас начал действовать, но опять таки, факт только в том что это будто два разных состояния в одном, с одной стороны плотная индика с другой отличный кэл. Музыка всё так же играет, и я всё так же от неё тащусь и прыгаю, видимо индика проигрывает знатно)
03:30 Кэл начинает отпускать и я решаю что пора бы домой) На этом этапе всё так же остаётся визуально красивый мир, ощущение лёгкости и очень разыгрался аппетит, что не удивительно, ведь после хорошего кэла мне всегда хочется похавать
03:50-05:00 Полный спад эффектов. Остаются лишь пост эффекты в виде хорошего настроения. Вкусная еда и классный сон, что может быть круче))
По следующему дню хотел бы сказать что был немного потерян, валилось что-то с рук, но даже при всём этом настроение было на 5+)
Поговорим немного о кладе: Фото которое я получил, было двух недельной давности, но я нашёл свой клад, а это значит что кура знает своё дело) Правда пришлось одолеть собак, охранявших мой кэл, и побороться с кропивой, т.к. она выросла прямо по точке, но это такое, для квеста не очень сложно))
Судя по диалогу с саппортом: это вполне адекватная девушка, которой я выражаю благодарность, за эту таблу, и столь милое общение)
Вывод по веществу: ХТС Blue Punisher это действительно мощное оружие, которое я познал даже в половине, но несомненно возьму и вкину целый со временем ибо это просто пушка. Явно чувствувалось много МДМА, а не мефа, что радует, и фактически не чувствувалось спидов, чему я был непременно рад. Эффект раскрывается быстро, за время действия можно погулять нормально. Советую начать использовать таблы для прогулок, имхо это прекрасно))
Лично эта табла стоит у меня на уровне с эфиром, нинтендо. Действительно годный кэл.
Перейдём к оценкам: вжух
Оператор — 9/10, долговато ждал ответа, но всё же может быть занята, а так вообще лайк оператору))
Вещество — 10/10 и всё же, я ставлю такую оценку веществам за тот опыт, который дали именно они для меня лично))
Клад — 9/10, место то реально хорошее, но на фото растительности меньше чем в реале, но сниму один бал, т.к. по фото можно было определить приблизительное место клада, и убрать зелень с пути))
Отличный вечер, отличный кэл, отличный шоп.
Общая оценка 9/10.
Спасибо за выданую таблу.
Owner1g на связи, до скорого))
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху