Вечерняя Молитва или Марки на DOI от PsychoMaN

  • Автор темы Патриарх
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
П

Патриарх

Гость
Трип-репортаж по Маркам на DOI от PsychoMaN
Вещество: DOI
Дозировка: 2 кусочка = 5мг
Тестер: М/184/97кг
Способ употребления: сублингвально/преорально
Опыт с психоделиками: Огромный
Инф. по веществу
Класс вещества: Психоделик
Вес в пробнике: 10 мг (1 Марка=4 куска по 2,5мг каждый)
Внешний вид: Марки из плотного картона с красивым принтом,на обратной стороне,видно что марки прокапаны равномерно,это можно увидеть по желтоватым кругам.
Вот собственно фото марки,лучше раз увидеть,чем сто раз услышать:
Инф. по времени действия
Кол-во часов: 25+ч.
Вход: 3 ч.
Плато: 18 ч.
Спад: 7 ч.
Инф. по эффектам
Эйфория- 0/10
Стимуляция- 10/10
Психоделия- 13/10
Описания действия вещества
Начался день с того,что отследив посылку по ТТН,я увидел что долгожданный картон уже на моем отделении.Одеваюсь и лечу за посылкой,забираю.Падаю в машину и лечу домой,приехав на квартиру,первым делом начинаю вскрывать посылку и находящейся внутри стелс.Перед моими глазами,оказалась заветная марка,вид которой мне сразу понравился.Набираю корешу с предлогом трипонуть,недолго пришлось уговаривать и через 15 минут,он уже стоял у меня на пороге.Падаем на диван и закидуем по кусочку(2,5мг).Спустя 15 минут,глотаю картонку,запивая газировкой.Выходим на улицу,направление держим в парк,прибыв на место,гуляем в ожидании трипа.Спустя полтора часа,эффектов ноль,пишу психомену в джаббер,чтобы уточнить в чем дело.Продавец быстро среагировал и успокоил что все нормально,сказал эффекты должны наступать,на третий час после приема.Продолжаем ожидание…
Спустя 3 часа,эффектов так и не наблюдалось,решаем вкинуть то что осталось,еще по куску.Снова 3 часа ожиданий,которые полностью себя оправдали,начинает брать.Вход начинает ощущаться,когда в голову заполняют мысли,сконцентрироваться на одной из них стает невозможно.Довольно мерзкий вход,неприятные ощущения и тошнота,продолжались 30 минут,затем пропали.Начинает приятно мазать,зрение плывет,зраки на весь глаз у обоих.Вот то чего я ждал,начинаются первые визуальные эффекты,ветки деревьев крутит во все стороны,появляется пигментация предметов,очень яркими цветами,это очень прикольно,особенно когда был серый и унылый вечер,который разукрасился яркими тонами.Начались разноцветные фракталы,как с открытыми,так и с закрытыми глазами.Мазанина продлилась около 2-3 часов,затем плавно перетекла в стимуляцию.Психоделические эффекты,просто зашкаливают.Был очень удивлен мягкостью эффекта,по сути DOI не далеко ушел от DOB,ну разница в их эффектах огромная,разумеется в пользу DOI.
Если сравнивать с чем-то,эффект похож на лсд,ну более агрессивный.Вызывает яркие,цветные галюцинации,которые выглядят на «мультяшно» а очень реалистично.Очень запомнился эффект линзы,очень изогнутой и широкой,картинку вокруг я видел,примерно вот так:
Эффект линзы
Очень изменялась форма и размер объектов,здание за несколько секунд,могло стать размером с спичечный коробок,а деревья тянуло до самого неба.Сила визулов просто нереальная,все вокруг напоминает эффекты с этого клипа:
Спустя 6 часов,бесконечной прогулки по району,голова начинает охуевать.Эффекты уже реально надоели,всегда я жалуюсь на то что мало держит,ну тут абсолютно другой случай.Мозг нереально устает,сила визуалов нереальная,перед глазами все окрашено в разноцветный камуфляж,который при этом еще и хаотично плывет. Решаю валить домой,думаю просплюсь-полегчает и так вдоволь насмотрелся,дорога домой будто длилась вечно,мог завтыкать на дерево и смотреть минут 15,спустя несколько часов подхожу к дому,захожу в квартиру,накапал себе алпразолам и лег в кровать,в попытках заснуть.Спустя 10 минут,цветных салютов с закрытыми глазами,я успешно заснул.На утро я очень удивился,когда проснувшись,меня еще продолжало глючить,с той же силой.Морально подавленный,молюсь чтобы меня отпустило.Спустя несколько часов,Бог услышал мои молитвы и начался спад эффектов.Спад продолжался 6-7 часов,после остался,только легкий тупняк.
Инф. по выходу из трипа
Продолжительность: 20/10 Очень долго,думал после трипа,на дурку увезут.
Побочные эффекты: 4/10 Несколько дней,ощущается заторможенность и туман в голове.
Итог
DOI обладает более мягким действием,по сравнению с DOB.Эффект больше напомнил ЛСД,чем семейство DO( ).
Ну действие слишком долгое,так и с ума сойти легко.
Благодарю психомена,за предоставленную пробу.Сервис и оперативность как всегда,на высоте.Желаю успехов в бизнесе.
Да хранит вас Господь!
С уважением Патриарх
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху