Прогулка по берегу чёрного моря от DrugLub (Тест NBome)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

RealPsy

Гость
Предистория
Попал на запись теста марок NBome (3000 mkg) от продавца DrugLub.
О продавце могу сказать, что человек очень отзывчивый и пунктуален, проба была отправлена в указанный ранее день.
Ветка магазина:
О стеле
Размер подошёл, марка лежала в воротничке серой кофты поло)
Нашли не сразу, но и особых усилий не стоило.
Информация
Дозировка — 1/2
Толерантность: низкая
Характеристики персонажа: 65/177/24
Тайминг
13:00 — удачно выйдя из отделения, двинули к ближайшему кафе-барчику, показалось совсем не скромным, попросить у человека за барной, ножницы, для распаковки посылки и дележа марки, а так же чай, чтобы душеньку согреть перед трипом)
13:20 — выпив чай и произведя распаковку, а так же, мероприятия по поиску стелса, успев немного попаниковать, моя рука коснулась грубого воротника кофты. Был обнаружен хирургической точности разрез и удачно извлечён зиплок с маркой.
13:25 — марка разрезана и отправляется под язык. По вкусу сразу понимаю, что толк будет, начинает ниметь язык, нёбо и дёсны.
13:30 — рассасывая марку отправляемся в путь.
Долго думали где проводить время, под трипом, наш выбор пал на прогулку по берегам чёрного и окраинам города, проложили мысленно маршрут вдоль берега и обход города с его северной части. Кому интересно, предоставляю несколько пейзажей местности маршрута, найденных в мировой паутине.
Кстати первое фото, очень напоминает день, точнее, погоду в день трипа)
13:50 — начинаю замечать, что у моего друга сильно покраснело лицо, началось визуальное и звуковое искажение реальности. ЖЗаметно повысилось давление и нормально бросает в жар, что временами напрягает.
14:10 — пройдя с километр по песчаному берегу (что кстати не особо легко) начинаю замечать лёгкое ухудшение самочувствие, что несомненно означает переломный момент выхода на плато, уверенно визуалит, на песке вырисовуются невероятные узоры, будто по песку, который практически без следов, человеческих, неустанно ползали черви с особой, ребристой формой тела. Тяжело отличить где визуализация, а где реальность.
14:30 — уверенно вышли на плато, отлично тащит, ветер и шум моря, создают впечатление, будто ты находишься на взлетной полосе, шум кажется нереально громким, а цвет воды, словно подкрашен бирюзовой гуашью.
14:45 — пройдя ещё ~500 метров по берегу моря, под впечатлением от того, что вода несясь шумно волной, замедляется и уходит обратно, медленно, совсем немного не дойдя до моих ног. Шум моря начал напрягать, а голосовые связки болеть, от перекрикивая друг друга, на глазах слёзы от смеха, который вызывает радостное обсуждение того, что мы видим.
Приятно осознавать то, что меня накрыла марка, ибо это не первая попытка употребить их, но до этого брал ЛСД, на этом же форуме, но эффекта я так и не ощутил.
15:00 — слюна очень вязкая. Хочется пить, до нас доходит что мы провтыкали взять с собой воду. При попытке плюнуть, заплёвую себе пол лица, забыв взять поправку на ветер, это все погружает нас в дикую истерию смеха, долго не могли успокоиться.
15:20 — приняли решение подыматься с шумного пляжа и выдвинуться на окраину города к другу, чтобы тот насытил наши иссушенные тела водой.
15:35 — поднявшись по врезанному под 45° подъему, в круче, которая высотой достигает 9-ти этажного здания, попадаем на базу отдыха, которая в это время года, естественно не работает.
15:40 — собравшись с мыслями долго решая вопрос, о том, в какой стороне выход с этой ебучий базы, привлекли своей дискуссией с встроенным в неё смехом, стаю озлобленных собак и двух сторожей.
15:50 — я понимаю — «мне абсолютно похуй на то, что на меня лаят собаки, что идут сторожа, я центр мира, все крутится сука вокруг меня. И я сука тут главный!». Примерно это происходило в моей голове в перемешку с абсолютной гармонией и спокойствием.
16:30 — преодолев нелегкую дорогу, начинаем приходить в себя, смеха стало меньше, а контролировать себя стало проще. Подходим к целе — попить воды.
17:00 — попили воды и переговорили с другом, напрягает лай собак и присутствие людей, принимаем решение прогуляться по поселку, дабы одаптировать себя к поездке в город, глаза кажуться очень тяжёлыми, очень визуалит, все плывет, но ощущаю что началось время спада.
17:20 — 19:00 — мы успели попить кофе в поселке и покурить пару банок, отлично разогнало, я доволен, весь этот промежуток времени мы ебашили 9км по перепаханным полям, по болоту, по сука болоту после снега, ноги тонут, ой как я пожалел о своей идее сократить путь таким образом, по дороге много шутили про болото и ржали без остановки, я не могу передать эмоции в тот момент, но сука под марками ахуенно пиздячить по болотяке
Итог
Веществом как и селлеру доволен на 5+, пост эффекта небыло, не смотря на то что не спал ночь после, выпивал пиво с банками, а на утро спокойно зашёл на работу и отстоял сутки!
Благодарен за пробу и прошу прощения за задержку репортажа)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху