Вечер DJ и SIGARILLA от магазина ORGANIC

Travokur

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. ЧАЙКА. Долг 3-х трип-репортов
Регистрация
13 Фев 2022
Сообщения
251
Реакции
361
  • Вещество: плотный блант скрученный в конопляный лист
  • Селлер: https://rcclub.com/threads/organic-shishki.61331/
  • Отправка: писал в преведущем репорте
  • Тестер: 21 М 75кг
  • Толлер: высокий, ежедневные водные упражнения для успокоение злых демонов

20220503_200408.jpg
20220503_190438.jpg
20220503_190425.jpg




Данное творение сделало наш вечер намного ярче. По вкусу топчик, только немного суховат лист, треснула малость, ну умелые ручки все исправили. Сорт уточнить не успел, но явно что-то сативное. Был расскурен на двоих, пробило так прибило. Тлеет умеренно, но запах непередоваем, очень благодарен за сие творение.
В полной красоте не смогу описать действие ведь мешал с баночками с водного. Могу сказать только одно, это топчик, эксклюзивная штучка)
 
Последнее редактирование:
  • Вещество: плотный блант скрученный в конопляный лист
  • Селлер: https://rcclub.com/threads/organic-shishki.61331/
  • Отправка: писал в преведущем репорте
  • Тестер: 21 М 75кг
  • Толлер: высокий, ежедневные водные упражнения для успокоение злых демонов
Посмотреть вложение 69949 Посмотреть вложение 69950 Посмотреть вложение 69951



Данное творение сделало наш вечер намного ярче. По вкусу топчик, только немного суховат лист, треснула малость, ну умелые ручки все исправили. Сорт уточнить не успел, но явно что-то сативное. Был расскурен на двоих, пробило так прибило. Тлеет умеренно, но запах непередоваем, очень благодарен за сие творение.
В полной красоте не смогу описать действие ведь мешал с баночками с водного. Могу сказать только одно, это топчик, эксклюзивная штучка)
тайминг бы не повредил)
 
  • Вещество: плотный блант скрученный в конопляный лист
  • Селлер: https://rcclub.com/threads/organic-shishki.61331/
  • Отправка: писал в преведущем репорте
  • Тестер: 21 М 75кг
  • Толлер: высокий, ежедневные водные упражнения для успокоение злых демонов
Посмотреть вложение 69949 Посмотреть вложение 69950 Посмотреть вложение 69951



Данное творение сделало наш вечер намного ярче. По вкусу топчик, только немного суховат лист, треснула малость, ну умелые ручки все исправили. Сорт уточнить не успел, но явно что-то сативное. Был расскурен на двоих, пробило так прибило. Тлеет умеренно, но запах непередоваем, очень благодарен за сие творение.
В полной красоте не смогу описать действие ведь мешал с баночками с водного. Могу сказать только одно, это топчик, эксклюзивная штучка)
привет, А что за Апаратура?
 
Pioner 400ый,уши base,мониторы mackie cr3-x 2шт и Мак. Весь секрет)
Сообщения автоматически объединены,
тайминг бы не повредил)
Ребят, курю каждый день. Как таковых таймингов не могу отписать. Так как при таких тусовках количество опущеных водных и сам накур переходит рамки разумного. Думаю меня можно понять) Надеюсь завтра удивлю вас свежим репортиком) Сделаю небольшой спойлер, это будет написание брейк бита и покур качественной индики

Ловите дэмку снипет)
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:
Pioner 400ый,уши base,мониторы mackie cr3-x 2шт и Мак. Весь секрет)
Сообщения автоматически объединены,

Ребят, курю каждый день. Как таковых таймингов не могу отписать. Так как при таких тусовках количество опущеных водных и сам накур переходит рамки разумного. Думаю меня можно понять) Надеюсь завтра удивлю вас свежим репортиком) Сделаю небольшой спойлер, это будет написание брейк бита и покур качественной индики

Ловите дэмку снипет)
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
делаешь биты?
 
Назад
Сверху