Добрый вечер)

lyna

Пробы не давать
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
866
Реакции
1,089
Тестер: девушка 24/47/174
Толлер: непривычный, месяц без шишек и без ничего
Вес пробы: 0.9 грамм
Описание: в зипе оказалось два сорта, зелено-салатовый и коричнево-зелёный)
Способ употребления: курение через сухой бонг
Выдал пробник: магазин @hushHQ.
IMG_20190830_211920.jpg
Походу этот магазин открыли мои знакомые)) и выдали пробу специально для меня)).
Чтоб я немного и хорошо подумала, что происходит в моём мозге и как он работает, и чего и сколько нужно принимать чтоб заработал.
Я долго лечилась от наркомании в психиатрическом отделении, всего почти 27 дней).. В отделении судебно-медицинской экспертизы на Фрунзе. Это был очень долгий срок для меня без альфы, но её мне приносили, раз в три дня)).
Это было здорово - отдыхать и все время лежать, я лечилась. Много общалась с людьми и другом по телефону , который сказал мне сделать очень много фоток - их вышло 560 штук..
IMG_20190830_212029.jpg
Что? Ну просто лично меня везде не любят на форумах, говорят много проб давали и пишу скучно, но кому надо то может почитать что-то полезное))
А у меня голоса и они тоже все время просят, Юль, пошути, и смотри на нас ещё долго.. И кури тоже долго.. ))) вообщем там всех надо отшить, тех кто меня имеет в качестве советчика и поддержки, лучше с людьми общаться, интереснее.. Просто поддержка потом ложится на плечи, и начинают трястись руки, а от чего не знаю.. Точнее догадываюсь, но не скажу, потому что это секрет).
IMG_20190830_200250.jpg
Зашла вечером домой, взвесили. Весы показали 0.9, в зипе лежало два вида шишек, как сказала оператор..
Мой друг начал смотреть где какой сорт, и мы сошлись на том что сначала покурим Mazer, а потом Escobar. Там был и третий
сорт, отдавал запахом ландыша с приятным послевкусием)))..я его почти не запомнила, мы курили ночью..
Вечером сделал пару баноки и меня убило.. Я подумала о том как буду жить дальше и о том что хочу пойти работать в музей.. Одевать длинную юбку и носить распущенные волосы..)
Друг меня поддержал... Потом началось, у меня страха не было совсем никто не пугал ничем, поэтому наверное захотелось кушать и я съела два кусочка хлеба Юріївський без ничего, тоже очень вкусный)).
Меня так заглючило,что я легла на диван, а парень укрыл меня и обнял)). Голоса так хвалили меня и сказали что я известна во всем мире, потому что курю альфу. А знакомые ди джеи даже хотели снять клип со мной, даже хотели моё фото поставить на обложку для своего альбома. Гр. Moonbeam..
Они ещё сказали, что могут сделать наше свадебное фото с курнуть.нет) типа он и я - его и модель альфы)) здорово было бы и прекрасно) мой друг тоже обрадовался))) может передать это дело другой девченке? Я пока хочу быть покупателем на сайте).
Вечером я дома курила миксы (точнее шишки мне показались похожи на миксы))..
IMG_20190830_212641.jpg
Или это шишки обработанные химическим спреем. Я курила совсем понемногу, по 5-7 гр в булик и делала затяжки с чаем. При этом я смотрела " Зважені та щасливі" что очень актуально показалось мне на тот момент, ведь когда я худела, у меня не было пары. А вместе гораздо труднее рассчитывать бюджет, особенно когда парень не ест.
Шишки придали настроения, а вечером я поехала забирать другую закладку.
В дороге мне отписал селлер. Мне показзалось он читает мои мысли. И спросил насчёт работы, и написал про новые сиги 10 штук за 15 грн.
А я как раз на них смотрела в киоске - может пойти туда работать? Мне интересно будет там, интересно рекламировать сиги, теперь хорошие знакомые в полиции у меня есть)).
Слава Богу, меня заглючило так, что я ехала домой на тралике и автобусе за один талоончик.
Дома вечером делать нечего)) вот и пишу трип-репорт. Завтра утром пойду бежать пару кружков и играть в баскетбол))). Все хорошо) ещё бы родственников увидеть) сестру.
Все. Точка. Вработе)
 

Вложения

  • IMG_20190830_212312.jpg
    IMG_20190830_212312.jpg
    851.7 KB · Просмотры: 9
  • IMG_20190830_212327.jpg
    IMG_20190830_212327.jpg
    913.6 KB · Просмотры: 10
  • IMG_20190830_200250.jpg
    IMG_20190830_200250.jpg
    1,014.3 KB · Просмотры: 22
Последнее редактирование:
Назад
Сверху