Вечер в хату) Трип-репорт на Амф от Narkopump

Smochina

Пользователь
Регистрация
25 Ноя 2021
Сообщения
17
Реакции
22
Продавец : Narkopump
Тестеры : М 20/80/180 Ж 27/66/179
Толер : 1 дорога белого неделю назад
Вещество : Амфетамин 0.5 г

Дозировка : М ~ 0.1 Ж - 0.05
Способ употребления : Интраназально


Предыстория

Вообщем стало нам вчера с подругой скучно , и мы решили порадовать себя качественным порохом с любимого Пампа , зашли на сайт , выбрали нужный товар , забронировали и пошли оплачивать .Оплатили , сайт долго не выдавал точку заставляя нас нервничать всё больше и больше , но как выяснилось через 15 минут напрасно . Получили корды и сразу отправились на поиски . Место клада выбрано хорошо , в безлюдном месте , расположение метки полностью идентично расположению магнита , снял в касание )

Трип-репорт


21.00 расстелил нам с подружаней на экране по дороге , себе примерно 0.1 , ей в 2 раза меньше , занюхачили , ощущалось характерное жжение , подругу начало подташнивать .

21.20 Фен провалился окончательно , ощущалась ярко выраженная эйфория и желание что то делать , решили сходить в АТБ


21.40 Залетаем в магаз на белых крыльях , ловлю на себе недоброжелательный взгляд охранника , сначала стремаюсь , потом забиваю болт списав это на измену от феди , подругу нормально распёрло , рот не закрывается

22.00 Пришли домой , эффекты от употребления только усиливаются

22.30 выпили по бутылке сидра , мурашки приятно бегут по коже , в голове лёгкость , появляется желание жить

23.00 подруга решила догнаться , сыплю ей ещё 0.05 и столько же себе , вторая дорога залетела как родная


23.15 провал окончен , меня кидает в жар , подруга намекает на нечто интересное , но я об этом даже не думаю так как в штанах всё ушло в минуса

23.30 нас нормально прёт , предложил поиграть в нарды , она согласилась

00.00 доиграли партию , решили доесть пакет , высыпаю оставшийся порох из пакета и делю на 2 жирные дороги , упоролись

00.30 не понял даже когда провалилось , эффект очень сильный , меня начинает мазать .

01.30 меня выравняло , подруга носится по хате как метеор , мне же по кайфу просто сидеть и залипать

02.00 решили взять пиваса , вышли в магаз

02.15 мы в магазе , чувствую как начинает отпускать

02.30 вернулись домой , пиво не заходит , перестал пить , подружаню всё ещё держит

03.00 меня отпускает всё стремительней , подруга не вывозит пути , загасилась пивасом и уснула , я же до 8 утра залипал в телефоне

08.00 чувствую жуткие выхлопа , курю банку бомбы и ложусь спать

АУТРО

Хороший амфетамин по разумной цене , отходов почти не было , остался хорошего мнения о качестве товара

ОЦЕНКИ

Работа сайта 9/10 - после оплаты долго ждали фото с кордами

Товар 9/10 - качество хорошее , но можно и лучше .

Качество клада 10/10 - место надёжное
Общая оценка 9/10







 
Назад
Сверху