[ВАЖНО] Trip-report по XANAX от Visa White Белоснежка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
H

hoodie

Гость
Доброго времени суток, любители тишины и душевного спокойствия!

Сегодня пятница, а это значит, что именно сегодня адмирал Hoodie готов поделиться с каждым из вас, своим переживанием, а если быть точнее, поделиться тем, что мне удалось почувствовать, когда я съел полторы таблетки, а если быть точнее то я говорю о веществе, которое в буквальном смысле стало хитом среди веществ западной рэп-культуры и не только. Да-да, мой приятель, я говорю о таком лекарственном препарате как — Алпразолам, но чаще потребители данных таблеток используют слово: XANAX или Ксан. С недавних пор на нашем, всеми любимом, форуме начали появляться данные колёса и меня это весьма обрадовало, ведь если ты чувствуешь внутреннюю тревогу, являешься раздражительной личностью, то пропив курс данных таблеток, ты сможешь стабилизировать своё состояние. В данном случае я говорю лишь о использовании данных таблеток в рекомендованных дозировках и без героических поступков, которые могут нанести вашему организму увечья или нанести урон внешнему миру.
Сперва думай, а потом делай!
Что мы знаем о XANAX
Алпразолам — лекарственное средство, анксиолитик (противотревожное средство), производное бензодиазепина средней продолжительности действия, которое используется для лечения панических расстройств, тревожных неврозов, таких как тревожное расстройство или социофобия. По химическому строению алпразолам близок к триазоламу, отличается отсутствием атома Cl при фениле в положении 6. У алпразолама менее выражен снотворный эффект. Применяется преимущественно для кратковременного снятия чувства беспокойства, страха.

Источник: WIKIPEDIA. ()

Предыстория:
Всё началось с момента, когда я обратил внимание на новую позицию в магазине , а именно появление таблеток, пилюль, бубликов, шайб, колёс — XANAX. Внезапно ощутил как у меня появилось судорожное желание попробовать данные таблетки и я обратился в личные сообщения к великолепной даме , задав вопрос о том, если ли возможность протестировать данные бублики, на что получил положительный ответ и спустя сутки таблетки были у меня на руках. Меня всегда удивляла оперативность данного магазина, всё очень быстро и качественно.
Info:

.
.
Ссылка на помощника: .
Тестер: Hoodie. (М/23/180/74)
Вещество: Алпрозалам. (XANAX)
Дозировка: 1,5 mg.
Толерантность: Отсутствует.
Кросс-толерантность: Отсутствует.

Переношу каждого из вас в мир где правит XANAX:

00:00 Закончив трудовой день, я отправился домой, по пути зайдя в отделение почты, на котором меня ожидала посылка и благополучно забрав всё, я оказался в домашних апартаментах, где и принялся распаковывать посылку с содержимым. Первое что ты замечаешь, когда распаковываешь посылку от магазина , наличие высококачественной безопасности во время транспортировки вашего заказа, при чём хочу отметить тот факт, что магазин усилил безопасность посылок, что даёт прекрасное представление о том, что магазин не стоит на месте. Распаковав и добравшись до содержимого, я обнаружил три таблетки и недолго думая, выбрал дозировку в полторы таблетки. (1,5 мг.) Незамедлительно выпив полторы шайбы, быстрым движением своего тела оказался на диване и включив секундомер начал ожидать когда таблетки начнут воздействовать на меня. И знаете что я вам скажу Долго ждать не пришлось.
00:30 Честно говоря, спустя буквально 10-15 минут, я уже и забыл о том, что я вообще включал таймер и вспомнил о нём лишь спустя двое суток, видимо он был для меня не так важен, поэтому время будет +/- отвечать действительности. Первое что ты замечаешь находясь под XANAX, как твоё тело расслабляется, дополняя всё этом внутренним спокойствием и душевным умиротворением. Когда вещество начало воздействовать на меня, все мои внешние раздражители резким движением невидимой руки внезапно пропали. Мне удалось заметить, как меняется моё внутреннее состояние, я сейчас говорю о том, что резко моя социофобия ушла на второй план и мне бы хотелось обсудить с кем-то какие-то банальные темы, подпустить к себе людей, дабы разделить с ними своё внутреннее счастье, которое мне дарило вещество — XANAX. Да-да, совсем забыл сказать о следующем, а именно о том, что когда я возвращался с работы, то попал под ливень и я был слегка негативно-возбуждённым, но вдруг это состояние сменилось на раздумья такого типа как: «Попал ты под дождь и что Всё же хорошо», дополняя всё это улыбкой на лице, которая в каком-то смысле говорила мне о том, что зря я обращаю внимание на такие мелкие детали в жизни, а эффект спокойствия еще больше начал воздействовать на меня.
02:00 В один момент я ощутил состояние, будто совсем немного покурил марихуаны, при этом состояние было похоже на эффект от курения индики, но эффекты ощущались лишь на какие-то 25% из 100% возможных. (Я говорю о том, что эффект был похож на курение марихуаны, но лишь на 25%) Лежу на диване и рассказываю собаке о биологии и строении нашей Земли, в то время обращаю внимание, что присутствует ощущение будто она действительно воспринимает то, что формулирует мой мозг и ей действительно в данный момент интересно что я ей рассказываю. Данное наблюдение заставляет еще шире улыбаться, чем я собственно и занимаюсь. В данный момент мне казалось, что по жизни нужно идти именно с таким душевным спокойствием, умиротворением и любовью к каким-то банальным вещам. Я встал с дивана и отправился на кухню дабы покормить своего друга, я говорю о верной собаке, которая рядом и в мороз и в жару. Во время перемещения по квартире я чувствовал лёгкое состояние парения собственного тела, а движения рук были очень плавными и аккуратными. Лежу на диване и смотрю сериал из Netflix, обращаю внимание, что у меня нет желания общаться в данный момент, ведь присутствует ощущение будто твоё тело и разум расслабило на все возможные проценты, а тело наполняется еще большим ощущением парения. Остаток вечера я провёл дома, осознавая, что XANAX идеальное вещество для ситуации, когда хочется расслабиться и отдать свою душу поближе к небесам.
Оценки и комментарии:

Качество вещества: 10/10. Что я могу сказать о данном XANAX Вещество отвечает по всем заявленным стандартам, имеет отличное противотревожное воздействие на человека употребившего данную шайбу. Плавное и аккуратное воздействие, с не менее плавным выходом из переживания, с продолжительными пост-эффектами на протяжении целого дня/вечера. Рекомендовал бы ли я данное вещество — Yes, но советую не злоупотреблять. (Опасно мешать с алкоголем!)
Время действия: 9,5/10. Продолжительность воздействия Алпрозолама на употребляющего ощущается на протяжении четырёх часов, это я говорю об активной фазе, далее вещество плавно переносит вас в состояние пост-эффектов, которые длятся на протяжении всего дня, наполняя ваше тело лёгкостью, а разум душевным умиротворением и спокойствием. Начало воздействия вещества ощущалось спустя 15 +/- минут.
Доставка/общение с оператором: 10/10. Что я могу сказать об общении с Великолепная девушка, которая владеет навыками правильного ведения диалога, дополняя всё это адекватностью с её стороны и оперативностью. По поводу транспортировки товара я говорил в начале своего репортажа, но повторюсь, что магазин проводит upgrade безопасности посылок, который удивит каждого из вас и будет являться гарантом того, что посылку не возможно будет прощупать, пронюхать или обнаружить ваш заказ.
Спасибо за прочтение моего репортажа!
С вами был Hoodie.
World!
Время публикации: 13:43 по Киевскому времени.
Дата публикации: 17.05.2019 год.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху