[ВАЖНО] Trip-report по шишкам «AK-47» от @bro_kazak

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
H

hoodie

Гость
Доброго времени суток, сектанты.

Недавно заметил, что давненько я не делился с вами своими репортажами, ведь так Почему бы мне не освежить форум качественным репортажем по натуральному продукту от bro_kazak Да, да, я говорю о марихуане, именно о ней! Многие из нас предпочитают после трудового тяжелого дня, оказаться в квартире на девятом этаже, заварить чашку вкусного чая и опустив пару баночек марихуаны, окружить себя заботой, теплом, которая будет предоставлена благодаря воздействию марихуаны на ваш разум и ваше тело. Скажу честно, один период жизни я жил добавляя марихуану всегда и везде, ведь жизнь определённо меняла своё настроение после двух баночек качественной марихуаны, с внушаемым количеством тетрагидроканнабинола. Сегодня я вам расскажу о марихуане, сорт которой являлся — AK-47. Благодарю магазин — bro_kazak за предоставленную пробу, доверие к моей персоне и конечно же за высококачественную марихуану, которая была выращена с умом, энтузиазмом и домашним уютом, который ощущается во время «знакомства» с веществом, а в данном случае слово «мазь для души» будет звучать куда комфортабельней для данных соцветий, которые кто-то оставил на нашей земле не просто так.
Предыстория:
Часто начал вести с собой беседы по поводу наркотических веществ в своей жизни и после таких разговоров всегда хотелось взять несколько грамм качественной марихуаны, забронировать беседку у воды и просто насладиться курением мази для души, ощущая как ваша душа в буквальном смысле благодарит вас за то что Вы таким образом греете её изнутри. По приходу марихуаны от многоуважаемого bro_kazak на отделение почты, я мигом забрав посылку с содержимым, отправился домой, по пути пытаясь добраться до содержимого. Наличие качественной безопасности во время транспортировки марихуаны не давало мне быстро добраться до содержимого, тем самым являлось показателем, что ваш заказ невозможно будет пронюхать, прощупать или обнаружить, что весьма радует, не так ли Что нам для счастья нужно Немного натуральных веществ, качественная и безопасная транспортировка содержимого и доставка заказа за менее чем сутки. Забавный момент произошёл, когда я достал содержимое, проходя громкую компанию, которая отдыхала у реки. Один из отдыхающих ребят обнаружил меня в поле своего зрения и когда увидел что я достал пакетик с чем-то неизвестным, ведь пакет был не прозрачный он в прокричал: «Поделись!» и улыбнувшись в след крикнул, что он пошутил. Улыбнувшись в ответ и пожелав хорошего отдыха ему и его компании, я быстро дошёл до своей квартиры где и начал знакомство с веществом, пока только зрительное, ведь в планах было выбраться к речке, забронировать беседку и посидеть наедине с собой, что в итоге произошло спустя пару дней, когда выглянуло солнышко.
Info:

.
.
Тестер: Hoodie. (М/23/180/73)
Вещество: Marihuana.
Вес пробы составлял: 1 грамм.
Сорт: AK-47.
Содержание THC: до 21,5%.
Фенотип: Indica — 35% / Sativa — 65%.
Толерантность: Низкая.
Способ употребления: Водный аппарат.
Дозировка: 150×1.

00:00 Забронировав беседку и приехав на место, я принялся накрывать «праздничный стол», подготавливать мангал к жарке мяса, овощей и делать какие-то мелкие дела, предварительно вспоминая, что в моей курточке ждёт меня марихуана сорта «AK-47» от магазина — bro_kazak и вероятнее всего не стоит оттягивать момент курения. В момент когда у меня появилась минутка, я отправился подготавливать водный аппарат для водных процедур. В момент когда мои пальцы крошили марихуану, я ощущал маслянистый крой, которым была покрыта вся шишка. Стараюсь не использовать гриндер, осознавая, что момент подготовки марихуаны к употреблению, не менее важен чем само курение, а момент когда ты крошишь марихуану собственными пальцами весьма приятное ощущение. Засыпав содержимое в напёрсток для курения, начинаю выпаливать вещество и замечаю как белый густой дым в буквальном смысле заполняет стенки бутылки, своим наблюдением даёт понять, почему сорт имеет такое внушаемое название. Опустив первую баночку, я почувствовал подобие хвойного привкуса во рту, который был весьма приятен и дым, который сам по себе имел густую структуру и заходил практически без кашля.
00:30 Немного поухаживав за костром и готовкой еды, я присел и начал прислушиваться к своим внутренним ощущениям. Но сперва мне бы хотелось рассказать о тех первых эффектах, которые я почувствовал с момента когда дым заполнил мои лёгкие и моё представление о трезвости пошатнулось. Первое что ты замечаешь используя для курения данный сорт, что подобие нежной и тёплой воды заполняет твой внутренний мир и плавно запускает свои эффекты в твой черепную коробку. Дальнейшие мои действия происходили с ощущаемой плавностью, всё шло аккуратно, легко с приятными тепловыми вибрациями и волнами, которые напоминали ощущение будто тебя укрывали лёгким летним одеялом. Время от времени переворачивая мясо, я размышлял над сценой в саду. Присутствовало ощущение будто я переместился на другую локацию наблюдая как я лежу на зелёной траве среди яблонь и наблюдаю как птицы общаются между собой и поют песни. Что самое интересное мне получилось заметить, что данный сорт отправляет твой разум в раздумья, но при этом ты не улетаешь слишком далеко.
01:30 На данной стадии я ощутил как эффект слегка стабилизировался, если быть точнее, то я говорю о том, что мой разум привык к данному состоянию и я чувствовал себя очень спокойно и комфортабельно. Закончив приготовление мяса и овощей, я с большим аппетитом начал «употреблять» еду, хваля изысканный вкус мясных изделий, овощей. В тот момент у меня отсутствовало чувство насыщения и меня в данной ситуации это очень сильно устраивало. Что я могу сказать по эффектам, который наблюдались на протяжении всего травяного переживания Присутствовало ощущение плавности движений, вот что я люблю в марихуане. Такое ощущение, что ты дирижер, который плавностью своих действий создаёт невероятной красоты шедевры. AK-47, сорт, который предоставляет возможность ощутить вибрационные потоки эйфории в области грудной клетки и затылка. Данное ощущение приводит тебя в замешательство, ведь тебе не всегда удаётся ощутить на себе эффект эйфории употребляя марихуану. Остаток вечера я провёл в беседке, наблюдая за костром и поедая вкусную пищу, прислушиваясь к воде и окружающей среде.
Оценки и комментарии:

Качество марихуаны: 10/10. Да, именно десять из десяти. Не первый раз имею возможность оценить качество марихуаны, которую предоставляет bro_kazak и знаете что я вам скажу Данная марихуана отвечает всем стандартам качественной марихуаны, не чем не отличаясь от марихуаны, которую вы можете приобрести в испанском coffeeshop. Аккуратное воздействие на курильщика, плавность травяного переживания, это то, что ждёт каждого из вас, после момента курения марихуаны от bro_kazak. Рекомендовал бы я данную марихуану Однажды была возможность угостить своих людей марихуаной, которую предоставляет данный магазин и на следующее утро меня попросили дать контакты где я покупал данные соцветия. Рекомендовал не раз и буду рекомендовать далее!
Время действия: 9,5/10. Самое интересное наблюдение, это когда ты видишь, что твоё состояние буквально в считанные секунды меняется после момента когда густой дым заполнил твои лёгкие и тепловые вибрации заполняют твоё тело. Быстрый и плавный вход, который ощущается спустя 15-30 секунд с момента курения марихуаны. Далее следует долгоиграющий эффект, который длиться вплоть до конца второго часа, плавно перенося курильщика в состояние пост-эффектов, которые своей продолжительностью ощущаются на протяжении часа.
Доставка/общение с оператором: 10/10. Я уже упоминал, что не раз имел возможность сотрудничать с данным магазином и я могу лишь сказать, что всё очень оперативно и качественно. Качественная транспортировка товара, с наличием отличной безопасности для транспортировки вашего заказа. Что я могу сказать по поводу общения bro_kazak мужик с которым можно поговорить по душам, в том числе узнать много нового из мира марихуаны. Адекватное общение, приём заказов без задержек.
Спасибо за прочтение моего репортажа.
Ваш Hoodie.
World.
14:08 по Киевскому времени.
16.05.2019.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху