[ВАЖНО] Trip-report по cocaine от Marlo Stanfield

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
H

hoodie

Гость
Доброго времени суток, любители наркотических веществ!

Это снова я! Тот самый адмирал Hoodie, который в очередной раз готов поделиться с каждым из вас, своим опытом принятия элитного наркотического вещества. Да-да, мой приятель, сегодня речь пойдёт о веществе, которое заставляет тестируемого персонажа улыбаться, радоваться мелочам и интересоваться всем вокруг. Кокаин. Хочу выразить благодарность магазину за доверие к моей персоне и предоставленную пробу кокаина!
Предыстория:
Всё началось с момента, когда я в очередной раз оказался на нашем любимом форуме. Начал шуршать по форуму, искать что-то интересное для прочтения, скажем искать ту информацию, которая меня сделает более начитанным в сфере наркотических веществ. Случайным образом я оказываюсь в ветке магазина, который себя зарекомендовал как надёжный магазин, который выполняет свои обещания. Увидев, что магазин пополнил свою витрину кокаином и ищет счастливчиков на тестирование вещества, я оставляю свою скромную заявку и жду день, когда будут известны имена тестеров. Я говорю о магазине — ! То бишь магазин после одобрения заявки на тестирования новой позиции на витрине сообщил мне точный день, когда будет выдан клад, тем самым выполнив своё обещание, что в итоге меня очень порадовало! В заявленный день получив адрес, ранним утром я отправляюсь по координатам забирать кокаин, обращая внимание на то, что курьер подошёл к закладу вещества очень серьезно, маршрут был расписан по шагам, данное наблюдение меня вводило в состояние восторга! Оказавшись на месте и следуя указанному маршруту, я в касание снимаю закладку с кокаином и спустя две минуты нахожусь на перроне метрополитена и благополучно покидаю локацию. Чудным образом оказавшись дома, я приступил к распаковке содержимого, взвешивании вещества и непосредственно к тестированию кокаина, который мне любезно предоставил магазин !
Info:

.
.
Тестер: Hoodie. (23/182/75)
Вещество: Cocaine.
Вес выделенной пробы: 0.250 мг.
Дозировка: 70 мг + 70 мг + 60 мг.
Толерантность: Средняя.

Let`s get it!

00:00 Оказавшись ранним утром дома с наличием в руках закладки с кокаином, я приступил к распаковке и взвешивании данного чудесного вещества. Кидаю на весы содержимое и проверяю ли вес заявленной пробы совпадает с тем весом который у меня находится перед глазами. В итоге получаю положительный результат, я решаюсь приступать к тестированию кокаина, предварительно сделав фотографию данного порошка. Что могу сказать о порошке Содержимое представлено в виде камней, среднего/большого размера и порошка, который состоит из камней поменьше, запах отсутствует. Начинаю заниматься ювелирными злодеяниями, подготавливая дороги к тестированию. Дозировки которые я использовал в данном репортаже Вы можете увидеть в разделе «Info», который находится выше. Магическим образом оказавшись в ванной комнате, я промыл нос и начал тестировать вещество, убрав первую дозировку, которая содержала в себе 70 мг кокаина, предоставленный магазином ! Первая взлётная полоса заходит без каких-либо раздражающих для слизистой факторов, то бишь полнейшее отсутствие жжения и лифтов.
00:15 Пожалуй начну делиться информацией о эффектах с минуты этак пятнадцатой, дабы всё было куда понятнее. Первое что мне удалось заметить после употребления данного кокаина, так это толчок в грудь, который будто давал прямые намёки на то, что не стоит сидеть не месте и пора бы чем-то заняться, например что-то написать или с кем-то начать интеллектуальный диалог, общаясь о чём-то высоком, духовном и не всем доступным. В тот момент ты ловишь себя на мысли, что начав диалог в данный момент, тебе не придётся запинаться, искать какие-то слова дабы поддерживать диалог, кокаин всё сделает за тебя, еще и укроет пеленой эйфории, блаженства, при этом не забывая добавлять твой персоне уверенности в своих действиях, силы в мышцах и стойкости к любым трудностям. Кокаин — вещество, которое не даст тебе заскучать, заставит людей, которые общаются с тобой в данный момент проявить уважение и интерес к твоей персоне, ведь ты сам будешь задаваться вопросами «как это у меня получается» — Потому что кокаин.
00:40 К тридцатой минуте с начала употребления первой дорожки, я начинаю замечать, что вещество начинает медленно терять свои чудесные свойства, которые воздействуют на меня и решаюсь еще подождать минут 10-15 перед употреблением следующей дороги и даже к сорок пятой минуте с начала я чувствовал, что вещество всё еще воздействует на меня, но решаюсь не ждать и запускаю следующую дорогу, которая всё-также заходит без жжения и лифтов. После второй дорожки кокаина ты зачинаешь замечать, что твои супер-способности начинают еще более набирать обороты и тебя в буквальном смысле скоро будет трудно установить. Общаясь с коллегами по работе ты замечаешь, что темп твоей речи в буквальном смысле увеличивается с каждой минутой, что позволяет за короткие сроки донести до слушателей огромное количество информации, которая наполнена идеями, наличием мотивирующего настроения к выполнению предложенных изменений в сфере, которая окружает меня и моих коллег.
01:20 Закончив диалог с коллегами по работе, я отправляюсь на кухню и пополняю свой водный баланс используя воду без газа. Попрошу обратить внимание, что присутствует сухость во рту, но при этом во время диалога речь была чёткой, прямолинейной и сухость во рту даже не чувствовалась. Охладившись водой без газа, я отправился в комнату и приступил к употреблению следующей дороги, в которой содержалось 60 мг белого вещества, которое в итоге накрыло большим приливом эйфории и блаженства после уничтожения дороги. Повторяю процедуру с употреблением кокаина, вдох, заходит плавно и приятно, обращаю внимание на стену и пытаюсь прислушаться к ощущениям внутри. В итоге чудным образом я оказываюсь на диване и начинаю концентрировать своё внимание на том, как кокаин мне предоставляет возможность ощутить ноты, жирные ноты эйфории вперемешку с блаженством. Да-да, ощущения подобно тёплому одеялу, которое накрывает тебя в момент, когда ты лежишь в летнем саду среди спелых яблонь, а птицы в тот момент поют свои песни. Свой репортаж хочу закончить на слове — «кокаин», слова тут будут излишни.
Оценки и комментарии:

Качество кокаина: 10/10. Строгие десять баллов! Действительно качественный продукт, который заслуживает внимание каждого из вас! Что могу сказать про эффекты Все эффекты, которые предоставлял данный продукт вы можете взять исходя из написанного мною репортажа. Плавное, долгоиграющее, аккуратное воздействие на человека, который тестирует вещество. После окончания воздействия наркотического вещества на меня, я не заметил каких-либо «выходов», что меня весьма порадовало. Поутру проснувшись состояние было стабильное, идентичное состоянию до тестирования вещества! Супер! Рекомендовал бы я данное вещество — Yes!
Время действия: 9,5/10. 45-50 минут — 1 полоска на 70 мг, примерные цифры, которые я могу вам предоставить. Также хочется отметить, что на сорок пятой минуте вещество всё-также отчётливо ощущается. В момент когда вещество воздействует на человека, в плане эффектов всё двигается равномерно, плавно и без каких-либо раздражителей.
Оценка кладу/общение с оператором: 10/10. Это просто фантастика какая-то! Давно мне приходилось снимать действительно настолько качественные клады, которые предоставляет магазин . Место под клад выбрано очень удачно, отсутствие проходимости, снятие клада в касание, ближайшая станция метро в двух минутах ходьбы от места закладки. Общение с оператором в очередной раз прошло на адекватном и оперативном уровне. Всё быстро и качественно!
Спасибо за уделённое время моему репортажу.
С вами был Hoodie.
Мир.

Время написания репортажа: 14:05 по Киевскому времени.
Дата написания репортажа: 27.05.2019 год.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху