вас приветствует магазин "Stuffland".(Натура россыпь)!

seregaalkash

Местный
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
3,220
Реакции
2,861
Дорогие друзья вас приветствует магазин "Stuffland"

Предлагаем вам вкусняшки лучшего качества для отличного времяпровождения!


Увидев даную тему, ну конечно же мимо не прошол и записался, шеф не отказал и записал(УРА)!
Был получен комбо-пробник, амф(сульф.белый) и натурпродукт зелёный(рассыпуха, натура), за что искренне благодарен даному селеру!!!!
сейчас тест(натура россыпь)!


тестер: я(38/65/182)
толер: к любой наркоте (практически к любой) положительный.
кросс: 2-дня ни капли в рот, и не дымел, и не нюхал, короче вообще ничего!
стафф: натурпродукт(рассыпуха).
способ: сигарета и аппарат народный(водный).
количество:на глаз пол. коробки (бедной) китайской.


ТЕСТ:
00,00-00,30
вышедший из здания почты, пройдя одну остановку убедившись что хвоста нет, а хапнуть хочется пипец, завернув за угол посылка начала распечатываться, на дворе седбмой час вечера, темно шо в жопе, открыто, два пакета, амф и рассыпуха.Вытрусив пол сигареты табака, засунув в пак.туда сюда, движения с манёвром, и забито пол сигареты.Прикурив даный стаф, половина эта ушла в лёгкие за два глубоких напаса, с придержкой на выдохе чувствуется слабо-приятный привкус натурпродукта, докурив сигарету мин.2 и чувствуется очень медленный и плавный нагнёт, глаза немножко наливаются, продолжил ходьбу в сторону дома, только передвижение пошло плавно и неспеша!,.......
00,30-00,45
мысли всякие медленные проплывают в голове, самое интересное что всё происходит плавно и медленно и в ходу, иду и рассуждаю о стафе, анализирую так сказать.Аромат сказать что аж приятный не скажу, как по мне так сорт типа "поле-степь"!Пока думал шол, рассуждал, домой пришол!
00,45-01,00
зашол, разулся, переоделся-прилёг.Мысли так пиздуют, с плавными рассуждениями философскими, думал, осмысливал, переосмысливал,....
01,00
бля да я жрать хочу капец как сильно, очень быстро подорвавшись, на кухню, холодильник, жор резкий если честно начался.Наконец-то культурно говоря накушавшись, решил оприходовать оставшуюся пятку в аппарате народном так сказать,........
01,30
осознавши пустоту в коре головного мозга своего, в смысле плотно покушавши, чувств каких-либо эффектов от даного стафа, совсем не осталось.Соорудив из подручных ср-тв аппарат, немножко прикинув в пятку табака, получилось на два плотных глубоких колодца.
01,35
колодец №1-поджиг, плотнейшая банка получилась, устремилась в прокуреные лёгкие наркомана, придержать не получилось, очень глубокая получилась еле дыхания б...ть хватило, на выходе прокашлявшись и отпёрдывая сплевывая какуе-то хуету в виде соплей, начинаю чувствовать плавный приходик, недолго думая,......
01,40
колодец №2-не менее получился плотняковый, набравшись сил и глубоко продышавшись, осилив этот сладкий колодец, опять прокашлявшись плотно, "поле степь" -дал плотный эффект после минутного плавного прихода, наливая плотно глаза!,.....
01,40-02,40
всё это время сидя думая на кухне о чём-то не земном, или земном, время от времени смотря в зеркало на свой фэйс-эти убитые красные, как у быка глаза, которые порой я то любил то ненавидел.Настроение какое бы угрюмое у меня не было, всё равно устремлялось в +.Итак в итоге целый час повтыкав на кухне меня всё-таки под...за...е....ло.,
02,40-03,40
сменив кухонную обстановку, перейдя в другую комнату, решил посмотреть на компе что-нибудь интересное и весёлое что и было зделано, нарвавшись в сети на "мальчишник в потайе" и начав смотреть, но таких долб...о....ё...ов, точно ещё не видал!При просмотре начал чувствовать что опять начинается хотеть на пожрать, посмотрев на часы,.....
03,40
очень захотелось кушать, хотя бункер ещё полный, ещё можно бороться и досмотреть это дибильное кино.

Итог:
росыпь держит приблизительно 2-2,30 часа.

ВЫВОД

Вывод напишу такой и смело утверждаю, что даная росыпь добротная, но не элитных сортов, для прокуренного 2-е плотные банки с водника и всё чётко.На выходе конечно же просит покушать, мало кто думаю откажется!Полностю смело могу рекомендовать даную расыпуху как в полне рабочую!

ОЦЕНКИ
селеру +в репу:5+
стаф(качество достойное):5+
посылка(стелса нет):4.
магазину в общем:5.

Выражаю искреннюю благодарность даному селеру за выделеный пробник(комбо)!
Желаю быстрой и ровной проверки на даном ресурсе-клиентов ровняг!,


Всем до новых встреч в эфире, УДАЧИ и ДОБРА!


позже фотку подгружу
 
IMG_20171205_105658~2.jpg
 
Спасибо за вашу работу

Ссылка на магазин: https://rcclub.com/forums/Stuffland/
купить, заказать, онлайн, амф, амфетамин, фен, спайс, химка, синтетический каннабиноид, микс, меф, мефедрон, 4-mmc, шишки, шиш, марихуана, трава, каннабис, cannabis, weed, mephedrone, amphetamine, mix, spice, alpha pvp, соль, альфа, alfa pvp, buy, drugs, online, доступно,
реагент, А-PvP, экстази, ecstasy, xts, xtz, россыть, битые шишки, трим, спайс, курительная смесь, мдма, mdma, Алла пвп, ганджа, травка, шмаль, дубас, план, купить онлайн, быстро, по всей Украине!
 
Назад
Сверху