Убойные шишки сорта LSD от Tesla Shop!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
L

LuGang

Гость
*Ссылка на продавца: .
*Ссылка на магазин: .
Информация:
Тестер: .
Данные: М/20/63/1,73.
Вещество: Шишки.
Вес пробника: 1 грамм.
Сорт: LSD.
Классификация: 90% Indica.|10% Sativa.
Содержание: 24% THC | 1.3% CBD
Выращивание: Indoor.
Запах: Сильный, Земли и хвои.
Вкус: Земляной, Хвойный с ноткой цитруса.
Вид: Темная шишка с прожилками трихом, без семечек.
Время действия: 3+ часа
Толлер: Шишки вчера.
КроссТоллер: Кристаллы MDMA день назад.
Способ употребления: Водный.
Дозировка: 2 банки (120mg+120mg)
Трип репортаж:
Приехал домой, распаковал посылочку, которая еще в упаковке имела очень сильный запах. Сфотографировал, достал гриндер, бросил шишку в гриндер, перемолол, открываю а она нихуя не крошится, в итоге взял ножницы и пиздато порезал. Шишки очень плотные и липкие, что сразу говорило о хорошем качестве, да и запах сквозь стелс проносился. Добавил табака, и еще раз порезал, но уже в пыльцу и с табаком. Приступаю к курению. Сыплю себе напасик размером примерно в 120мг. может чуток больше так как реально перебил шишку в пыльцу. Колпак забит, напаливаю . . .
00.00 — 00.03 Заходит шишки отлично! На вдохе ваще каефф, на выдохе слегка сжимает легкие. Чувствуется вкус земли, привкус хвои, с легкой ноткой цитруса. Только выпустив дым от первого напаса, я сразу понял что накроет не плохо. Долго не думая, сыплю себе второй колпак размером примерно как и первый, напаливаю . . .
00.03 — 00.05 Вторая заходит немного хуже, что меня удивило, так как у меня всегда наоборот, вторая и третья залетают намного лучше первой, но не в этом случае. Приход был многообещающим! Я себя уже предвкушал как сейчас накроет.
00.05 — 00.10 Уже чувствуется легкие изменение! Эффекты очень плавно подкрадываются, и с каждой минутой эффект растет! Тело становиться тяжелее с каждой минутой, хочется где то залипнуть, так как стоять очень сложно.
00.10 — 00.25 Улыбка до ушей! Это замечательные шишки так как сам эффект очень медленно набирает обороты. Меня хорошенько пересушило. Началось залипалово, шишка расслабила каждую мышцу моего тела. Я сел на диван и испытывал замечательный релакс. В этот момент я был очень счастлив, улыбка просто не сходила с лица.
00.25 — 01.50 Вот оно! Только сейчас эффекты вышли на плато! Меня сильно навалило, чувствовал приятную эйфорию. Тело просто как будто бы стало тяжелее в раза два, а разум был творческим, в голову летели разные интересные мысли. В гараже играла музыка, и она просто сквозь меня летела, звуки воспринимались совсем по другому. Глаза у меня были красными и узкими как у китайца. В этой шишке хороший стоун эффект, очень люблю индику. Есть такие люди которым вообще не нравится индика или же курят в течении дня сативу, а вечером индику. А я предпочитаю всегда индику, даже с утра люблю плотно навалится индикой и позалипать.
01.50 — 02.40 Пик эффекта прошел, но только самая сильная волна! Настроение осталось таким же хорошим как и раньше. Пришел в дом, почувствовал приятную волну эйфории, в тепле стало намного лучше. Полежал с девушкой на кровати пол часика, позалипал в смартфон и пошел на кухню сделать нам чай.
02.40 — 03.00 Выпив чай с печеньем, меня немного отпустило, но еще не полностью. Это еще раз доказывает качество шишек, у меня крайне редко такое бывает что после жратвы еще прет. Слегка помутнел разум, и появилась усталость. Хотелось спать или же просто развалиться на диван отдохнуть .
03.00+ Эффекты уже почти полностью прошли, Но приподнятое настроение осталось еще на пару часов. Стал как овощ, было лень что либо делать. После выходов хочется еще накурится или же пойти спать.
Оценки:
Стелс[6/10]: Запах на почте был сильный, за что и поставлю оценку ниже! Сам стелс нормальный, но посоветую вам использовать вакум, так как ваши шишки имеют очень сильный запах.
Товар[10/10]: Отличные шишки, редко встретишь такое качество, если бы не твои высокие цены я бы заказывал только у вас. Хороший стоун эффект, как же я люблю индику!Эффект набирает обороты очень плавно, а плато длится довольно долго. Шишки топчик!
Продавец[10/10]: Очень хороший человек, вежлив в общении!Отвечает на все заданные вопросы. Выражаю благодарность за выделенную пробу и за доверие. Спасибо тебе за терпение и понимание! Бро удачи тебе в продажах после проверки.
Фотографии:
.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху