Бошки — Трип Репорт на Убойные Шишки от LUNTIK SHOP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T

Tony_87

Гость
Здраствуйте ув. Форумчане , к вашему вниманию предоставляется Трип_репорт по Шишкам HIDRA ( CЕНСИМИЛЬЯ ) от LUNTIK SHOP
Тестер: М/174/65 и М/170/60
Толер: Средний и Низкий
Вещество: Шишки HIDRA ( СЕНСИМИЛЬЯ )
Способ: водный аппарат народный
Дозировка: 120-200мг
Селлер: Л…н-Добра-в-Украине-ОТПРАВКИ-И-ЗАКАДОСЫ.144342/
Предисловие: После тяжелого рабочего было принято решение что надо раслабится) Списываюсь с оператором ( которому отдельный респект за отзывчивось и вежливость в общение ) Адрес выдал очень оперативно что не может не радовать) подождав кореша и в путь, благо идти совсем не далеко, место нашли быстро , клад немного пришлось немного поискать , но все как всегда безупречно , пахнет изумительно )
Уже по дороге домой едя в маршрутке , мы с корешом улавливаем этот прелесный запах шиш на растояние друг от друга)
Добравшись до дома , не успев скинуть курточки разматываем клад ( к сожалению фоток нет ) нереально красивая шиш, запах трудно описать словами, это нечто нереальное , положили шиш на весы 1,03 отлично , ломаю шиш на пополам и гриндерочек ( благо недавно посчастливелось за 20 грн купить новый гриндер и колпак ) кореш тем временем уже доставал водный
17:30 Стабильно что-то новенькое пробую половину колпака где-то 110мг но, в этот день что-то пошло не так! Засыпаю корешу полный колпак примерно 200 мг первый летчик улетел, следом и моя ракета улетела в космос и так заходит вроде не плохо, по горлу сильно не дерет, подержав по дольше немного кашлянув ( как говорится не кашлянешь не кайфанешь ) спустя пару минут начинает плавненько крыть, как-то убрав все аппаратуру пошли покурить по сигаретке , и это походу была ошибка , курится сига тяжеловато , и в тот момент пока я выкурил пол сиги я начал понимать что я ее очень долго уже курю и что меня уже очень крепко кроет !
17:50 Время тянется очень и очень медленно , особо нечего не хочется делать, кореш уже упал на кровать убитый просто в немогу , я тоже не долго думая упал на кресло, пытался хоть как то разговаривать сам и раздуплить хоть немного кента, что у меня совсем не получалось после чего собравшись силами взяв ноут!
18:15 примерно минут 10 я тупо влипал в экран и пытался собратся мыслями что я хотел сделать, экран который у меня , то расплывался , то обратно собирался в кучу и так все время! собравшись мыслями я пытался на всеми нами известные форумы что делал я вновь таки длительное время!
18:40 Кореш тем временем так и продолжал умирать на кровати , отградившись от мира наушниками и влипший в какую то передачу, а тем временем самую малость собравшись мыслями , сделал тоже самое , влип в передачку на буке ( а картинка все бегает полосками , расплываемся то посибрается, только и чувствую что глаза как красные рубины цветом налитые!
19:30 Все время тупо провтыкали в экраны изредка , кореш то ржал то что-то орал , вроде уже начав отходить решили с корешом еще перекурить и разходится по делам!
P.S на еду очень сильно пробивает , как сказал кореш ( пришел домой вынес все что было в холодильнике и всерамно остался голодный )
День 2
Созвонившись с кентом обсудивши все , решили что нужно повторить , но только курануть и пойти гулять , через день выкатуем по вечеру с кентухой и девченкой заходим домой, раздаем по 120 мг где_то , и вперед гулять!
18:00 Выйдя уже на улицу начинает потехоньку крыть! Ходить вроде не так уж и тяжело , тело раслабленное шагаю и кайфую!
18:10 Кроет крепко, вновь начинает картинка бегать , моментами самую малость залипаю, спокойно себе шагаю и веду непренужденный разговор с девченкой , в голове все кажется таким прекрасным!
19:00 Все время просто гуляет по райчику , корешь где-то сзади пытается нас догонять, что у него весьма тяжело получается, так и держим путь к магазам)
19:15 Тем временем кореш ушел выносить кулины , а я решил немного догнать это состояние, пошел за бухлишком, картинка так и бегает в глазах, в нутри умиротворение одним словом просто нереально прекрасно)) Время плавненько течет себе неспеша, мысли и обо всем и не очем сильно вроде не гружусь , а просто себе насладжаюсь , всем что произходит вокруг, давно такого небыло!
19:55 плавно все идет на спад , кореша может еще часо пол подержало!
Как по мне шишки убойные , самое то для прогулок или отдыха!
P.S строго не судите, опыта в написание репортов нету! ВСЕМ МИР!
Качество стафа 9/10
Клад 9/10
Магазин 10/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху