1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, GlobalMoney, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

GramRC Трипы от Маришки)))

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем Маришка, 10 апр 2014.

1. Маришка

Маришка Местный GramRC

Симпатии:
    404
    Дорого времени суток, мой зачитавшийся друг! Если хочешь понять, можно мне доверять или нет, то прочти мои трипчики. Буду благодарна)

2 пользователям это понравилось.
  2. Маришка

Маришка Местный GramRC

Симпатии:
    404
    Трип для:
    [Екатеринбург] "Snow-Freedom" Реагент Mn-40 (с пролонгатором)1к15 , Россыпь 1к5

Как обычно, увидев неизвестный мне магазинчик, я записалась на пробу.
    И потом не поверила своим глазам, когда наконец увидела долгожданное: «записана барышня!»
    В течении недолгого времени, я получила заветное сообщение с адресом и отправилась на поиски.

Нашла быстро, но без описания места я бы не нашла.

На вид там было о,5.. о-да… он не обидел меня))) Запаковано лучше некуда… в пачке из-под сигарет лежал чёрный 2сторонний скотч, внутри него лежало 2 зип-лока ,один в другом…

Приехав домой, я курнула…

Тестировала я через банку от кока-колы, 0.33л. с первого же тяга меня унесло…
    И вот я в мире травки… Она настолько классная, что я не заметила, как начала разговаривать с курточкой. За длинным и интересным разговором прошло около часа… потом я пошла спать.. думала, что усну, а на самом деле такие мысли в голову приходили… я знала как решить все свои проблемы в жизни. И так накурка действовала. Это просто не передать словами…меня убило до такой степени, что я когда уснула, снились такие реалистичные и яркие сны… потом я встала, и естественно покурила снова… так это было здорово.. такие впечатления классные…

У вас такая рассыпь классная…
    Извиняюсь за задержку, с интернетом проблемки были.

В итоге:
    1. Закладка 5\5.Оперативно сработано.

2.Упаковка 5\5.Всё сделано по качеству.

3.Описание 5\5.Клады спрятаны надёжно.
    4.Качество 5\5.Накрывает с головой. Держит долго

Вложения:

3. Маришка

Маришка Местный GramRC

Симпатии:
    404
    Фото0264.jpg

4. Маришка

Маришка Местный GramRC

Симпатии:
    404
    Извиняюсь за долгое ожидание, работа-работа...
    Так вот. Смотря новые темы, увидела
    Cryptonyte Market [Екб].

[​IMG] Фото0272.jpg
    Решила протестить продукт. Записали на ск.
    Списалась с ТС по аське. Вполне адекватный человек. В течении часа получила адрес. ТС дал точнейшее описание, так что найти не составило труда, но шкураходы бы не нашли.
    Упакован надёжно! Ск запакована в 2х зип-локах и пальчике от перчатки. На вид около 0,2-0,3г.
    Приехав домой, я её НЕМНОГО съела) Через минут 5-7 мощный прилив энергии, захотелось что-то делать... Не смотря на то, что была уже ночь, я вышла на пробежку в лес. Это мощная СК! Бегала, как заведённая, не обращая внимания ни на что! Чувствовала как внутренняя энергия переполняет всю и, так и хочет выйти наружу.
    Пробегала около 3х часов. Домой пришла уже на отходосах. Можно сказать, что их и не было... Просто легкий мондраж по телу.
    Итог:
    Отличный магазин!
    Хорошее качество обслуживания.
    Общение :10/10 (найдёт подход к каждому клиенту )
    Клад:10/10 (надёжно!)
    Качество:10/10 (улёт!)
    Упаковка 10/10 (надёжно!)
    Вес:10/10 (как и обещал!)

4 пользователям это понравилось.
  5. Маришка

Маришка Местный GramRC

Симпатии:
    404
    А вот и трип для http://gramrc.org/threads/Екатеринбург-Закладки-Мощнейшего-Твёрдого.4775/
    Записавшись на тест, адрес получен быстро. Описание точное, всё понятно, почти пошагово! спрятано надёжно, шкура бы не догадалась! Сама искала минут 15.. т.к в снегу всё было...
    И вот, заветный клад у меня... По весу 0.5, Упакован хорошо, не промок)
    Ну вот и дурманящий дым в моих лёгкгих... тут же чуствую, как меня взяло... в первый раз, я загрузилась... минут 30 смотрела в окно и наблюдала за соседями))) во второй раз было жёстко.. в голове туман, у соседей музыка, у меня танцпол))) Все 30 минут держало ровно! от начала, до конца... супер!
    Отходняков не выло... как отпустило, минут 10 прошло, и я снова в норме)
    Вывод.
    общение 5\5 ( оперативно сработано)
    клад 5\5 ( не просто найти)
    качество 5\5 (ровный планчик)
    упаковка 5\5 ( хорошая)
    вес 5\5 (молодец, хороший вес подобрал)

6. Drenya

Drenya Пользователь GramRC

Симпатии:
    11
    на тестик запишешь?)

7. Маришка

Маришка Местный GramRC

Симпатии:
    404
    на тесты только продавцы записывают! Я же не продавец))) читай внимательней, хорошо?

8. Маришка

Маришка Местный GramRC

Симпатии:
    404
    Трип для
    Магазина "White Label"
    Доброе утро. А вот и мой трип. Не буду описывать всех прилюдий, сразу к делу.
    Записавшись на пробу Эйфоретика, адрес получен в течении 10 минут, Сразу выдвинулась на поиски. Долго не искала т.к. описание точнейшее!!!
    Упаковано в 2х зиплоках. Вес-0,5.
    Тестила вместе с братом. Употребляли мы его по-разному: то ели, то нюхали... Нюхнув первый раз, ждали минут 10... И вот, наконец-то, прилив энергии, не надо стоять на месте, хочется бегать, прыгать, танцевать.... Да же когда стояли на месте, то ножкой притопываем, то руками машем... Такое состояние отличное... На дворе была ночь, и мы ничего лучше не нашли, как делать шашлыки))) закончили вё к утру.. Есть не хотелось, надо было только пить...
    Отходняков по-сути и не было.. Была только дикая шкура... Итог:
    Общение :10/10 (Много пока не общались, но всё оперативно )

Клад:10/10 (Качественно сработано!)
    Качество:10/10 (То, что нужно!)
    Упаковка 10/10 (Не просыпать)Вес:10/10 (как и обещал!)

9. Маришка

Маришка Местный GramRC

Симпатии:
    404
    Р. С. Держало с первого раза часов так 5-6... Фообще жесть что было... Всем советую!!! Скоро пойду за добавкой)))