Грибы Трипы-репорт на грибы Pink Buffalo от магазина psi24.club

Grower

Местный
Реакции
1,542
  • Магазин: Psi24.club
  • Ветка продавца: https://rcclub.cc/threads/otkrytie-magazina-gribov-psi24club-v-xersone-i-razdacha-prob.48701/
  • Вещество: Грибы
  • Способ получения: Клад
  • Упаковка: Двойной зип обмотанный красной изолентой
  • Тестер: Мужчина 26 лет,рост 176см,вес 70кг
  • Толлер: Отсутствует
  • Последнее употребление веществ: Шишки,24 часоа назад
Предысловие
Я с самого начала открытия данного магазина следил за ним на ветке,читал все трип-репорты пользователей и мне были до жути интересны те эмоции,картинки,видения которые все наблюдали и описывали,мне всегда было интресно это узнать но в тоже время меня всегда останавливал страх,страх от неизведанного,страх того,что увижу те вещи которые мой мозг не сможет принять,не сможет дать им объяснения,и вот из за этого я всегда останавливался.
Но вот в один вечер мне написал продавец данного магазина и спросил меня,не хочу ли я попробовать грибы,я прочитал сообщение и задумался,но все же не смог уверенно сказать себе,да я хочу этого
На что я сразу ответил продавцу мол у меня нету возможности,на это нужно место и время,что бы я был один и никто не потревожил,а такая возможность у меня редко бывает,и в это же время сам себе говорил в голове,тот кто хочет,всегда найдет и время и место.Продавец спросил меня юзернейм в телеграмме и предложил продолжить разговор там,и вот там все время,от первого его сообщения и до момента приема грибов мы вели там переписку,сразу хотелось бы сказать ему спасибо за те сотни вопросов которые я ему задал,и на которые он мне ответил и просто разложил мне их по полочкам,скидывал всю необходимую литературу к прочтения,говорил что бы задавал ему те вопросы которые меня беспокоят,и на все эти вопросы я получил ответы,и вот тогда я настроился.Я за пару дней до приема нашел квартиру в интернете которую сдают посуточно,договорился на дату,и вечером написал продавцу и мы с ним детальнее все обсудили и договорились о кладе,месте и времени.И вот следующим днем когда получаю координаты и фото с местом клада который еще и был положен возле моего дома,в нелюдном и спокойном месте,который я успешно и быстро забрал,и вот когда он был у меня в руке я понял,обратного пути уже нет,квартира на завтра уже снята,нужно просто отдохнуть вечером и настроится.
Подъем у меня был рано,родным сказал что нужно утром поехать в центр решить пару вопросов по документам и что раньше обеда меня не будет,что бы не звонили потому что я буд занят и как освобожусь я уже сам им позвоню,приехал утром на квартиру сразу задвинул все шторы,поставил чайник с водой на плиту,достал блендер и приступил к открытию упаковки.
Снял изоленту под которой был зип пакет и в нем еще один зип с грибами,достал открыл понюхал,запах мне очень понравился,но какой был вкус напитка,мне понравился очень вкусный,взял грибы с пакета и кинул их в блендер,перемолол,чайник уже кипел и я взял чайник пропарил чашку,кинул в нее перемеленые грибы,налил по мерке 200мл воды,обмотал чашку пленкой и завернул в полотенце настаиваться,засек время и пошел курить на балкон,включил музыку начал думать о чем то хорошем и веселом в предвкушении того что меня ждет,и вот спустя 25 минут возвращаюсь на кухню,убираю полотенце снимаю пленку,сажусь за стол и начал.
d3449fea54fb220702bcd98170e4e0c8.jpg
e86138ec199ca93769a26fb23251de99.jpg
75386a858c6fbd2906df444e68ed3d04.jpg
706cfead1fc52dc57fa1701fc3a3fe63.jpg
bb0c17bdf657b4a30bf0523acdbbc486.jpg
2be02f859d66b9e84de69009318d5d8a.jpg

Приступим
00:00
Делаю первый глоток,и чувствую этот приятный вкус,как грибной супчик,взял чашку подошел к окну,наблюдаю как ездят машины ходят люди за окном,все куда то спешат,а я себе пью не спеша грибной напиточек и наблюдаю за происходящим за окном,так как грибы перемололись очень хорошо и мелко и были просто осадком на дне чашке,который перед каждым глотком я размешивал ложкой и выпивал.Делаю последние глотки,смотрю в чашку там пусто,думаю сейчас бы еще чашечку выпить но только с обычных грибов,так как утром не завтракал и этот напиток был именно то что нужно,я конечно глянул на пакет с едой который я купил,что бы подкрепиться после полета,но взял со стола пачку сигарет и пошел на балкон,проходя мимо комнаты убедился еще раз что все готово как нужно,вышел на балкон закурил сиграету,взял телефон засек время и начал курить не спеша,зашел на форум читаю что там происходит и жду,спустя 5 минут думаю что нужно пойти присесть в кресло и уже там продолжить ждать взлет.
00:15
Сижу в кресле клацаю телефон,музыка играет в комнате,кстати по поводу музыки,мне PSI рекомендовал музыку для релакса,но я вообще не любитель подобной музыки,поэтому решил накачать своей,ту которая по душе,она лайтовая была,без всяких резких переходов либо звуков,плавная и спокойная.Сижу я в общем клацаю телефон и начинаю чувствовать непонятные ощущения в теле,которое появлялось плавно плавно,понимаю что это начало и как раз самое время встать музыку сделать тихо,что бы играла тихо на фоне,вернуться назад в кресло которое было сразу возле кровати и вдруг что,можно было с него сразу же переместиться туда.Встаю с кресла делать первый шаг и понимаю что моя координация нарушена,как будто слегка пьяный,делаю тише возвращаюсь в кресло,беру телефон что бы посмотреть время так как понимал что в ближайшее время следить за ним я не смогу,глянул что прошло уже 30 минут,я перевожу его в режим полета,кидаю на стол и разваливаюсь в кресле.
00:30
И вот именно с этого момента началось мое путешествие,переход в которое был плавным и плавным.Первое что я заметил,это то комната и все что в ней находилось поменяли цвета с холодных на теплые,все стало таким приятным для глаз,все детали в комнате стали привлекать мое внимания и на которые хотелось обратить внимание,то что еще 30 минут назад было серым и незаметным для твоих глаз,не вызывающее никакого интереса,сейчас же ты на это все смотрел с улыбкой на лице,когда каждый предмет в комнате становился все ярче и красочнее,как будто оживать начинало,слегка заметным искажением,как будто до этого все было во льду и сейчас этот лед начал таять,медленно и постепенно,и все вокруг что находилось в комнате под этим льдом,начинало пробиваться сквозь него своими лучами света и слабыми движениями как будто бы подовая признаки жизни,я смотрел на это произнося постоянно в голове "клаааааас" и повторяя его раз за разом.Я наблюдал за происходящим в комнате и меня переполняла радость,все в комнате начинало сиять,комната наполнилась просто невероятным светом,он был настолько ярким,что мне казалось эти лучи и этот неописуемый свет не могут сдержать ни шторы,ни что то либо еще он просто вырывается из квартиры на ружу ослепляя и принося радость всем,так же как и мне.Вместе с этим светом который исходил отовсюду,ожило все в комнате,я обратил внимание на журнальный столик возле кресла,на котором все буквы на его обложке просто начали делать то,что им хочется,они разбегались по обложке крутились и вращались,то увеличивались то уменьшались, двигались в хаотичном порядке и это все под музыку,я смотрел на них,смеялся и радовался тому как они ловили ее ритм и двигались в такт,но когда...
Когда я перевел взгляд от ихнего выступления и поднял голову,я просто заорал "Ах...ть" с максимально раскрытыми глазами от удивления,дикой улыбкой на лице и смехом,когда увидел как стены дышали в комнате искажая и скручивая ее углы,изображения на обоях которые молниеносно изменяли свою форму переливаясь в цветах,люстра на потолке будто змея двигалась извиваясь в различные стороны и все пыталась дотянутся до цветка который стоял в углу и махал своими ветками под музыку,каждый предмет каждая вещь в комнате стали жить своей жизнь,двигаться и танцевать и радоваться вместе со мной ,все светилось невероятной яркостью и цветами насыщенность которых мне была до этого неведанная.
Я наблюдал с улыбкой и слезами на глазах и не хотел не на секунду отрываться от происходящего вокруг,но в теле появлялась слабость и желание прилечь на кровать,но делать какое либо движение просто невероятно не хотелось хоть там и нужно было всего то сделать 3 шага,3 шага которые были непростыми ,из за того что после каждого шага ловил равновесие и замирал, из за того что мое сознание куда то улетало,будто на 2 секунды покидало мое тело,оставляя его обездвиженым,и потом вновь возвращалось.
01:25
Увалившись на кровать и с трудом глянув на время продолжаю так же восхищенно смотреть на все что меня окружает, пытаясь в голове как то логически описать происходящее вокруг,но у меня даже не получалось построить в голове предложение,не говоря уже о чем то больше,я даже не понимал который сейчас час и подумав за время тянусь к телефону,но любое движение становилось все тяжелее,вся тело становилось вялым и веки начинали постепенно закрываться,и я не стал сопротивляться и закрываю глаза,и чувствую что мое тело как будто расплавилось и я перестал его ощущать,в голове настала полная тишина,фракталы со своими невероятно ярко насыщенными цветами переодически сменяла темнота,в которой те жуткие лица смотрели на меня пытаясь дотянуться своими руками,но как только я начинал думать о тех цветных узорах как они моментально возвращались,как будто я стоял на линии между ними,между белым и черным,радостью и страхом,и каждая из этих сторон пыталась взять вверх надо мной.Цветные узоры сменялись темнотой,темнота сменялась на узорами,но когда начали появляться те образы,которые шли далеко из детства,он как будто копался в о всех твоих страхах заглядывая в его самые дальние уголки и вытаскивая все самое жуткое оттуда,и это взяло верх,я не мог сопротивляться и погружался с ним все глубже и глубже в темноту в которой страх пробирает тебя прям до костей,лица которые отовсюду то появлялись то исчезали,силуеты,образы,он доставал все мои страхи и водил между между ними и я не мог это остановить,тот гул который там стоял,крики и стоны непонятный шепот и вой становились просто невыносимыми,и он начал доставать из памяти то,что я хотел бы забыть навсегда,все то что старался похоронить в себе,поступки которые совершал,слова и боль которую причинял,все самое отвратительное заставлял переживать снова,то что я похоронил в себе он выкопал показал,весь негатив и страх будто потоком информации проходил сквозь меня,все сильнее и сильнее,накрывая волной крутило меня в тех воспоминаниях и страхах.
03:20
грохот железной двери которая захлопнулась на лестничной площадке вернула меня обратно,открыв глаза я просто вскочил с кровати и не хотел больше ложиться,меня переполняло чувства страха и тревоги,как будто что то случилось либо должно случиться,страх настолько переполнял меня,что хотелось уйти с той квартиры,я начал сам собой разговаривать и стараться отвлечь себя,бери телефон пошли сделаем кофейку и перекурим,я в голос говорил сам с собой,хоть и тяжело было идти так как меня шатало и плыла картинка,но я не хотел даже садиться что бы снова не уйти туда,я не переставал разговаривать сам с собой,мозг еще не отошел полностью и мог выполнять только одну задачу, поставить чайник даже не получилось сразу,поставив чайник забыл про спички,ходишь ищешь спички,нашел спички начинаешь вспоминать зачем они тебе нужны,и так по кругe.Решив эту задачу и поставив воду кипятиться иду в ванную умыться,глянув в зеркало и увидев как искажается мое лицо,больше я туда до вечера не смотрел,сделал кофе и на балкон курить,чувство тревоги по прежнему не покидало меня,я закурил сигарету и позвонил родным,спросил все ли нормально у них,поговорил вкратце положил трубку и начал потихоньку расслабляться,в голове все еще был бардак от пережитого,и я просто сидел и переваривал все в голове.
04:00
Потихоньку все возвращалось в голове на свои места я вспоминаю что захватил с собой парочку шишек и решаю покурить,водник крышка все это было такой на тот момент такой тяжелой задачей что на весь этот процесс ушло около 40 минут,но вот покурив 2 банки меня отпустило,чувство тревоги и страха,расслабило и я начал вспоминать те узоры,как цветок с люстрой танцевали,а буквы,те буквы на журнале что они вытворяли,появилась даже улыбка на лице,я закуриваю сигарету встаю глянуть что там за окном и минут на 15 залип в те угасавшие визуалы,потом не спеша собрался,вызвал такси покурил перед выходом еще баночку и поехал домой отдыхать.

Вывод: Грибы это конечно не забываемые эмоции,особенно в первый раз,в моем случае который получился по эмоциям 2в1,начавшись с веселья и радости перейдя в негатив и страх.То что переживаешь под ними,очень тяжело описать словами,некоторым вещам я просто не смог дать объяснения и подобрать слов,что бы их тут описать,это просто нужно попробовать.Спасибо магазину за то что дал билет в это невероятное путешествие,те эмоции которые я пережил,будут незабываемы.

• Магазин: 10/10
  • Продавец: 10/10
  • Место клада: 10/10
  • Упаковка: 10/10
  • Побочные эффекты: отсутствуют

Последнее редактирование:

Gobb

Местный
ПроТестер
Реакции
805
Ну какое Вещество: Амфетамин, фикси

kva

Местный
ПроТестер
Реакции
1,760
Да, тупняк с 1ой задачей: одевался минут 40 после посадки))

Shiraaa

Местный
Реакции
177
Очень интересный трип, приятно было читать)

psi24.club

Местный
Реакции
107
Отличный тестер, замечательный трип-репорт.
Когда читаешь такой репорт, не хочется что бы он заканчивался.
Читал бы и читал.
Но, будет и другая история ;)
Как пишут в сериалах, Продолжение следует...

ChemodanNIKO

Местный
Реакции
491
Трип просто замечательный молодец ))

Supernova4

Пользователь
Реакции
14
Хорошый репорт!)))) Класс

chip2022

Местный
Реакции
38
Вот я,и понял почему Вас тогда так гребло)

Сверху