Бошки — Трипы от LoveDeepHouse

  • Автор темы LoveDeepHouse
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
L

LoveDeepHouse

Гость
Трип по шишке сорта G13 Haze от магазина LordVelmond
Доброго времени суток уважаемые форумчане. В данном трипе я расскажу вам о прекрасных шишках и не менее чудесном сервисе от Эннокентия
С шопом знаком еще с зимы 2015,тогда в основном на прилавках была химия и качественной натуры ну очень не хватало в городе. С первого моего смс в телеге и началось знакомство с Кешей. По общению очень приятный человек,все подсказывал и рассказывал если были вопросы к нему. Сразу видно что тут дорожат каждым клиентом и это очень приятно,сразу хочется вернутся сюда еще)
Немного решил понастольгировать)) пора писать трип
И так,списался с селлером в телеграмме,уточнил наличие,дислокацию. Тут как всегда все ровно,быстрые ответы не заставили долго ждать. Оплатив получаю адрес,выдвигаюсь на место. Места тут выбирать умееют,курьер работает проффесианально. Очень радует креативная упаковка стаффа,чайки берут защеку с проглотом
За это конечно отдельный респект всем тем кто это придумал,и не только это)
Сняв кладик в одно косание,быстро помчал на хаус) так как дунуть хотел ппц как сильно
Распаковав содержимое упаковки,я увидел прекрасную девочку,с очень сильным запахом до боли нам знакомым))
Тестить решил в двоем с кентавриком,толлер у обоих космический. Генералы еще те я вам скажу
Порезав шишулю приблизительно на 5-6 мокрых,поманикюрили ее сильно и приступили к делу. Первый мокрый заходит очень легко,горло не дерет,на выдохе есть приятное послевкусие. Более опытные расты могут подумать что вообще не поменяло,но как только вы курнете второй …
Второй заходит уже потяжелее,белки глаз наливает красный цвет. После второго накрыло,сорт более сативный мое мнение. Ловишь от него бодрячек и активный сативный хай,пробивает на разговоры))
Сильно лепит где то около часа,ну может полтора потолок. Позже эффекты идут на спад. Возможно это из-за большого толлера к веществу. Новичкам советую после первого сделать маленькую паузу,не курите сразу второй,подождите,возможно этого вам хватит с головой))
На попусках все нереально вкусное,точили аж за ушами хрустело)) хотя после каких шишек не сильно тянуло хавать скажите вы. Но после этих как то по особенному))
Шишки очень понравились,мое мнение они посильнее Lemon Haze тот что был на витрине до появления G13 Haze,хотя тут на любителя как говорят.
Выражаю отдельную благодарность за безупречное отношение к работе,клиентам. К подбору персонала магазина,выбору стаффа. Тут на витрину попадает только хороший стафф,который прошел тестинг почти всей элиты пользователей этого форума,репутация которых подтверждена сотнями трип-репортов !
Еще хотел бы извиниться перед селлером за протяги с трипом,лето как никак) думаю Кеша ты меня поймешь
Если вы все еще думаете где заказать отличный стафф,то решайтесь скорее. Потому что тут все разгребают как горячие пирожки))
Желаю удачи в развитии,радуйте нас почаще)
Рекомендую данный шоп
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху