Трипрепорт прущего чая Кратома

  • Автор темы MediaPoRtal
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

MediaPoRtal

Гость
Не могу прожить день, что бы не написать как я познакомился с такой чудной, прущей травицей как «Кратом». Просветила о существовании подобного рода природной прелести всеми уважаемая Sektantka, за что ей выражается мега респект
Потому что ни от друзей, ни на просторах интернетов такое ПАВ я не встречал и может и не встретил бы… иии многое бы упустил.
Предисловие:
Разговорились мы с Сектанткой и как-то она упомянула Кратом, а я не слухом, не духом что это вообще такое. Получил ссылочку и на репорт и на магаз где можна приобрести и понял… что это очень интригующе. Легальный «чай» который мажет «не по детски», сразу захотелось протестировать сей волшебный эффект на себе. Почитав и изучив материалы по этому волшебному растению и проконсультировавшись с Сектанткой, быстро определились с сортом и заказал 30г этого чуда. Ждал пакетика с прущей пылью пару дней и засыпал в надеждой попробовать «чё то новое» и словить новые необычные лулзы.
Так получилось что я попробовал чай при неожиданных обстоятельствах. Я приболел и меня отпустили с работы домой. А мне как раз в отделение пришла посылка и я решил бежать за вкусняхой и попускатся волшебными травами.
Внейшний вид и упаковка:
Так как эта штука легальна, за ней не пришлось ехать овердохуя в зажопье Киева и бегать с фонариком играть в археолога. Просто заказал, пожождал и забрал на Новой почте. И вот я уже иду домой с заветной вкусняхой гасится. Упаковка обычная как с под чая, внутри бледно-зеленый, мелко-перетертый порошок. Запах не слишком выраженный, довольно даже приятный, природный.
Способ употребления и дозировка:
В интернетах пишут что бы получить стимулирующее действие необходимо употребить около 2-3г, а для достижения «мажущего» эффекта нужно все 10. Я лично послушал Сектантку и сделал себе заварку с одной чайной ложечкой без горочки(около 1,5г). Как оказалось потом, этого оказалось вполне достаточно для достижения желаемого эффекта. Залив порошок кипятком, добавив немного имбиря и чайную ложку лимонного сока я получил напиток внешне напоминающий «болотную жижу». Запах у напитка был приятный, пряный. На вкус горькая, не особо приятная смесь. Если быстро пить, то может выйти из желудка обратно . Но в целом пить можно.
К трипу…
00:00 Выпил. В ожидании мега приколюх от «прушки-чаюшки».
00:10 Как я писал выше мне было хреновенько, но вдруг вся боль ушла. У меня поднялось настроение и я ощутил некий прилив сил и бодрости. Дыхание слегка участилось. Сначала я начал шифровать что это самовнушение, но нет…
00:20 Пошла волна эйфории… радости. Я начал улыбаться. Губы сами вытягивали улыбку на моем лице. Я уже забыл что я болен. Мне стало теплее, уютнее на своем диване.
00:30 Резко встал с дивана и прыгнул на месте. Не знаю почему, просто был какой то всплеск энергии и хотелось что-то сделать. Прикольно, немного мажет. В глазах все немного подплывает. Больше энергии, бодрости и эйфории. Хочется что-то поделать, захотелось снова поработать. Но делать было нечего, поэтому решил просто повалятся на диване.
00:45 Понял что поменяло. Уже чувствую себя иначе, не просто много разных одиночных чувств, а чувство что я именно по другому ощущаю мир. Цвета воспринимаются как-то иначе. Приятные волны по телу, расслабленность, тепло. Движения плавные, приятные. Зрачки нормальные. Захотелось подышать свежим воздухом, вышел на балкон.
1:00 Решил догнатся гашем, что бы полностью снять все болевые ощущения, но при этом хотелось еще немного ощутить эффект от этой трын-травы в полной мере и в чистом виде. Мозг соображает чисто, быстро. На мысли и мозговую деятельность эффект не сильно расспостраняется. Сидел коцал масла с прекуллера и пытался по максимому уловить эффект от Кратома.
1:15 Собрал пару козявок размером с 2-3 спичечных головки решил наложить поверх тех замечательных чувств еще и волшебный эффект дыма каннабиса.
1:30 Курю гаш на балконе. На выдохе уже понял что будет очень хорошо. Пошел трипить на диванчик с ноутом.
1:45 АААААЭЭЭЭЭЭ чееееет рааааазммааааазало. Прибило к дивану Голова варит нормально, но вот тело… тело отказывалось меня слушать. Мог двигать только левой рукой и то чуть-чуть ООочччень расслабило, приятные ощущения во всем теле. Я совсем забылся, уже «поменяло» совсем по другом. Я не то что отошел от болезненого состояния в котором был на работе, я вообще к хуям забыл что я был на работе сегодня. На все стало просто похуй, лежал словно по вене пустили чего… Тепло в груди, эйфория и безмятежность. Сразу скажу что это было не «накуренное» состояние, такое состояние для меня было новое.
2:00 Смотрю трейлер нового Форсажа, так как о нем все щас пиздят. Понял, что они там вообще с законами физики не дружат, но это такое, похуй.
2:00 — 2:30 Бля, не помню чем точно я занимался, но помню что меня так же мазало все это время. Тупо прилипило к дивану, что я даже не мог поднять упавшие предметы подо мною. Никакой боли и депрессии. Помню что в этот день на меня нахлынула жуткая депресуха, но в тот момент я слился сам с собой и мне было круто. Ушел в трип так сказать.
2:45 Решил немного раздуплится и похавать. Состояние полусонное, немного растерянное, забывчивое Стою готовлю, понимаю что до сих пор меняет конкретно. Мир ощущается по другому. Подсушивало. Еда на вкус была едва ли вкуснее обычной. Не скажу что смаковал каждой крошкой как это бывает когда накуришься, просто сел, поел сэндвичи.
3:00 Начал писать всем своим кентухам что бы приезжали на выходных гасить со мной эту чаюху. Лежал залипал в ноуте, то там, то тут. Эффекты уже немного спали, но все еще было довольно кайфово и залипательно.
Итог:
Весьма годный стафф. Я малость охуел что это легально в нашей стране(хотя в России запрещено). Охуенно раздупляет. Утром после тяжелого вечера сделал себе кружечку и летал по улице как Флэш. Поднимает настроение, приятные телесные ощущения. Прикольно «меняет», при этом под ним офигенно работать и заниматься своими делами. В смеси с шишками мажет в состояние пластилина.
Цена/Качество: 10/10
Чашка сего чуда стоит дешевле кофе, а эффекты даже сравнивать смешно.
Эйфория: 7/10
Отлично поднимает настроение, при этом не пробивает на бесконтрольный угар.
Стимуляция: 8/10
Раздупляет очень хорошо, мне понравилось в этом плане даже больше чем фен. Хочется чем то себя занять и тд.
Анестезия: 10/10
С полумертвого состояния Кратом просто вернул меня в жизнь. Не было даже намека на боль.
Психоделия: 1/10
Никакой спутанности мыслей, галлюцинаций и прочего замечено не было. Есть небольшое помутнение в глазах, но ничего больше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху