Трипрепорт на Спайс от rcDAO - твой фен-шуй класического спайса

Frant

Местный
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
3,740
Реакции
3,978
Источник:https://rcclub.com/threads/rcdao-tvoj-fen-shuj-klasicheskogo-spajsa.62214/
Вещество:Сайс 1 грам,пробник
Способ получения:посылка "Новоя почта"
Тестер:36.185.70
Толерантность:нулевая
Кросстолерантность:два дня назад альфа,шишки вчера, данное вещество не употреблял несколько лет)

Предистория:Находясьна на ветке данного ресурса прочел о вышесканном веществе,проскочила мысль вспомнить как оно).Написал продавцу и был включён в список тестеров.Посылку получил через несколько дней.В посылке была раскладная лопатка в селе к которой был примлтан обычный ЗИП со спайсом в виде табака 20210315_174920.jpg 20210315_175341.jpg20210315_175702.jpg
Решил по понятным причинам табак не добавлять.Курить стал через водный апарат
00:00 Засыпаю щепотку вещества в колпак зделанный из напёрстка(примерно 1/3 в наперстке),поджигаю,згорело всё содержимое в наперстке,делаю вдох,запах паленной пластмассы который присущей спайсу особо нечувствителен и на выдохе понимаю,что мгновенного результата который я ожидал по старой памяти нет.Решил закурить сигарету,но не успел я вытащить сигарету с пачки как прочувствоватл начало эффекта,который накрыл в пару секунд,закуривать я передумал).Наступило чувство дезориенаци и полной расслабленности и необращения внимания не на что.Просто приятная эйфория не вызывающая загруженности организма и головы.Присев в кресло я расслабленно получал удовольствие
00:04 Эйфория отступила я незаметно для себя начал приходить в чувство включив при этом телевизор
00:15 Я чувствовал себя как не в чём и не бывало, разве что слегка болела голова.Посмотрев ещё телевизор,я проанализировал ситуацию и решив,что засыплю ещё в колпачок,а далее решу
00:30. Засыпав в колпак на этот раз примерно чуть меньше половины напёрстка я зделал вдох.Впринципе повторилось всё то,о чём я до этого писал,только уже чуток помягче не смотря на то,что затяжка была больше чем пред идущая
00:35. Убрал водный апарат и протерев столик на котором курил,я положил пакетик со стафом в шкафчик
00.45. Проявился аппетит,перекусив,я прилёг так как немного побаливала голова
01:30. Головная боль прошла и организм чувствовал себя как и до употребления.Употреблять далее не стал.А вообще любители могут продолжать по кругу пока не опустеет пакет

Мой вывод:стаф не самый сильный из тех,что я употреблял раньше,но и не плохой.Но очень удобен для любителей спайса тем,что он зделан табаком и его можно сразу начинать употреблять после открытия зипа без всяких перемешиваний с табаком и ещё один + это не сильный запах характерный спайсу,можно даже курить на улице,люди не придадут особого внимания
Оценки:
Стаф:7/10
Эйфория:8/10
Стим:6/10
Стелс:6/10
Выход9/10
P.S. Всё вышеизложенное было написанно соответственно из лично моих ощущений и моей точки зрения.
Спасибо за внимание.
Всем добра.
 
Нащет на улице курить,cпорный момент)
Можно отьехать еcли на пару таба4инок переборщить..)
Мощный cпайc!)
 
Назад
Сверху