Трипрепорт на Альфу от магазина Socar Заправляйся только качественным! ОПТ Альфа A-PVP

Frant

Местный
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
3,740
Реакции
3,978
Трипрепорт на Альфу от магазина Socar Заправляйся только качественным! ОПТ Альфа A-PVP


Вещество:Альфа, пробник 5 грам
Выдан: Socar Заправляйся только качественным! ОПТ Альфа A-PVP
Клад:Плотный зип без повреждений эамотанный плотно в изоленту, края зипа не виднелись.
Отправка: НП, стандартная маскироака, внимание не привлекало, запах не чувствовался
20210827_131801.jpg20210827_132022.jpg
Тестер:м 36.185.67
Толерантность:ниже средней
Вчера употреблял бошки

13:30
Вытягиваю с водного, в колпаке примерно 0.05 по верх табака, плавиться не очень хорошо, первую толком не почувствовал, вторая разгорелась поярче, пока отошол выдохнуть и тяня 3 почувствовал приятное головокружение, выдыхая 3 понял, что достаточно, докуривать осальное в колпаке не стал, привкус характерный(не медициной). Пошол сполоснул ротоввую полость и лицо(я так делаю) стало комфортнее.

13:45
Энэргии хоть отбавляй в сочетании с обычными пароноидальными солевыми мыслями. Во всю занимаюсь пересыпкой из бумажки в бумажку, бегаю переодично к окну глянуть, что там, ловлю измену, что камушки рассыпались по столу и напол, исчу их...

14:50
Начинаю потихоньку приходить в себя, понимаю что занимаюсь обычной для ск шизой, закурил сигарету, но не полезла, затушил.
Позвонила подружка:по разговору спалила меня, голос подрагивал и не мог внятно ответить на вопрос.
15:20
Клацаю телефон,кроме того, что пишу трипрепорт переодически, в остальном сам не понимая что исщу-просто клацаю.
16:30
Пришол в себя, положил телефон, смахнул полотенцем в урну всё со стола, убираю. Состояние сравнительно нормальное:побаливает голова, присутствуют характерные ск мысли, но не особо напряжные,ложусь включаю телевизор и смотрю монотонную передачу о зверях

18:00
Головная боль стала меньше, присутствует усталость и послесолевые мысли(у каждого они свои)

19:00
Голова слегка побаливает,запаяные мысли всё присутствуют, состояние тревоги умеренное.

Вывод: Приход 8/10
Стим 9/10
Пайка7/10
Негативные мысли:6/10
Выход:8/10
Общая:8/10
Альфа,камешки красного цвета, в основном крупноватые, влажные так сказать, запах характерный(не медицинский), привкус тоже характерный,вдыхаеться нормально.Чувства полного прихода приходит примерно минуты через три, через минут 5-7 наченаеться характерная беготня(опять же, у каждого своя), паяет умеренно,бывает на порядок хуже,держит стандартно для меня, выход плавный и что я оценил в частности:внутренний негатив потом не большой.
Вообщем:Альфа не плохого качества,после употребления включает в себя стандартные свойства. Любители данного продукта не пожалеют о покупке.

Всем добра.
 
Не далеко но пойдет обязательно)
 
Благодарю за коментарии.
 
Пойдёт трипчанский
 
Назад
Сверху