TripREPORT по alphaPVP red and blue от АНЦ

Kote

Местный
Регистрация
24 Окт 2017
Сообщения
201
Реакции
327
TripREPORT
по alpha-PVP red and blue
"АЛЬФЫ НИЗКИХ ЦЕН"


Продукт: Альфа-ПВП крастная (бонусом 0.25г) и синяя (5г.) покупка через опера АНЦ.
Получение: заказ у оператора 5 грамм синих кристалов; Доставка Новой Почтой в течении суток;
Упаковка: несколько листов бумаги сложенных в корверт и перемотаных накрест коричневым скотчем, внутри в том же скотче два чека с крупными кристалами. Стелс упаковка в стиле АНЦ.))))) Главное ведь результат! ВСЕ ГУД!

Тестер:
Коте, 30лет, 197 в холке, 97 кг.;

Толерантность:
Присутствует, но я против безконтрольного употребления. Ко всему относиться с умом нужно...

Последнее употребление веществ:
То по ноздрям, то курение, время от времени, только a-PVP, только хардкор.

Характеристики:
- a-PVP синяя 5 грамм; большими красивыми камнями аккуратно сложенных в зиплок, запах характерный для альфы, мне он сладкий и мылом отдает, по вкусу стандартно горько-соленая пару секунд, пока не занемеет носоглодка;)))
- a-PVP красная 0.25 грамм; цельным камнем в чеке.

g0yo6xj4

4xmM1d98

4AmZzQv4

GYmbxwrG

gpRjMp28

gjYWj5YG

GXmNEJ2g


Дозировка и способ употребления:
-- альфа красная - по 0.05г. интронозально дорога раз в три часа.
-- альфа синяя - камень 0.51г, в рстеклянный рейзер, турбина в два сопла, выпаривание - курение;


Тайминг:
12:00
Распаковка, первичный осмотр, оценка, проверка и описание содержимого посылки)))...
12:30
Затем перебиваю крисс в порох, для удобства фасовки и заряжать удобнее, в фан и в рейзер-трубку. Перефасовываю по 0.25г и 0.5г, в зип-локи и половиеу в нычку, а половину в ссобой в секретных карманах))))
12:55
В укромном мисте, где пафать можно без запала, я умостившись по удобне в рейзер ложу камушек синих кристаллов который оставил для первого заряда, неспешно начинаю прогревать.
12:57
Первый густой и насыщеный, слегка сладкий дым струиться по трубке рейзеру....
12:58
Сразу после парвой затяжки давление подскачило, так что бросило в жар, почуствовалась вибрация по всему телу, обострился слух и зиение.

13:00
Стрим до 15минут. Затем выход на плато с продолжительностью 3 часа.
Эффект воспарения нрад землей первый час и угасает.
Эффект физической активности все три часа и прекращается резко.

13:00
С присядки поднялся и начал переминаться с ноги на ногу, желание чем либо заняться! Активность действий и сразу же миллион мыслей на этот счет.... 13:10
Я еще раз дал прогрев рейзера турбинкой, мощьно пафнув этого кислотного пара, и тут словно удар профессионального боксера в голову, "НАКАУТ"....
13:20
Приход просто унес напрочь от этой реальности, было легко и тело словно парило над землей.
13:21

Очень сильно обезвоживает организм, сухость слизистой в момент дала о себе знать! Закапал глаза "визином" для увлажнения и руки и лицо увлажнил детским кремом!
13:30
Перевернул телефон и на задней его панеле, она стеклянная у моего А7, я начертил красного крисстала данного бонусом к заказу, который так же перебил в порошок для удобства использования!)))
13:35
Две полоски по 0.05г, трубочка коктейльная обрезаная на высоту купюры, и я завис над этим делом....
13:47
Дал быстро поочереди обе дорожки....
13:50
Не жжет,ни печет, все зашло ровно, легкое онемение и послевкусье крисса во рту....
13:58

Собравнишь и подкурив сигарету, ощущаяя как меня кроет и мажет, эйфория сильнейшая, отрицательных ощущений нет, все в полном порядке!
14:00
Эффект присутствия личностей, а также фантомные звуки, голоса или музыка появляюются на втором часу и продолжаеться до окончания плато.
Эффекты счастья и позитива длятся на продолжении всего периода.

14:00
Постепенно появляются слуховые и визуальные галюцинации! Состояние воспарения тела и духа не покидало, и длилось уже почти час.
14:15
Вновь потянув с рейзера пару мощьных тяг желсние идти куда либо уже пропало сидя на лавочке и втыкая ютуб, я балдел от ощущений предтставленых мне данным продуктом...
14:30
Слегка послабило стрим и начертив еще раз две полтски на телефоне я дался и полител вновь....

14:50
Стараясь держаться на открытой местности что бы не визывать еффекты мании преследования присущие такому состоянию я проводил время на чистом воздухе и наслаждался своим состоянием....

15:00
Возможен эффект мании приследования, появление раздражительности и агресивноси на третьем часу.

15:50
Все эфекты постепенно угасли. Последствия употребления, они же выхода на минимум, пост эффект не замечен, ни есть ни пить не охото и безсонница сопровождает еще долго... спустя время проявляеться раздрожительность и агресия, а также ненависть к окружающему миру, но я максимально ее сдерживаю и стаиаюсь не пересикаться с людьми....

16:00
Пост-эффекты:
-слабость в теле,
-упадок духа и отсутствие настроения,
-агресивность,
-маниакально-дипресивный психоз и мания преследования (после долгого употребления!!)
-сонливость
-уселение апетита с отсутствием насыщения.


Оценка основных эффектов:
Эйфория 10/10
Стимуляция 10/10
Повышение уровня восприятия 10/10
Ясность ума 2/10
Счастье 10/10

Физическое состояние 10/10


Общее впечатление:

Годный продукт отличного качества от самого приятного продавца с самыми вкусными ценами! Так же очень порадовала опеиативность и качество обслуживания! Ребятам большее спасибо будем и дальше плодотворно сотрвдничать! Вам процветания и всего всего наилучшего! Мир вашим мирам!
 
Последнее редактирование:
что хорошего в том что тебя перекрыло до состояния паранои и ты пытаешься избежать людей
 
что хорошего в том что тебя перекрыло до состояния паранои и ты пытаешься избежать людей
Да в том т от и дело что крыло как раз афигительно!))) А вот на постэффект упали такие вот нюансы...
 
  • Тайминг
Максимально развернуто описать время действия вещества на организм, его побочные эффекты, пост эффекты.Различные походы за посылками или кладами в этот пункт не добавляем т.к. это не относится ко времени действия вещества.
 
  • Like
Реакции: Kote
Добавил уточнения! Так должно быть?
 
Назад
Сверху