ТрипРЕПОРТ по alpha-PVP для "АНЦ" Альфа Низких Цен

Kote

Местный
Регистрация
24 Окт 2017
Сообщения
201
Реакции
327
TRIP_REPORT
для
АНЦ Альфа Низких Цен
GPBXW1v4

по
Alpha PVP WHITE, BLUE, GREEN
Селлер: АНЦ - @AlphaNC
Продукт: Alpha PVP, альфа, соль, крисс, ск;
Приобретение: покупка у админа через телеграм (ссылка в низу);
Получение: доставка на отделение новой почты;
Количество: WHITE 3000 mg, BLUE 2000 mg., +BONUS GREEN 250 mg.;
4zX2na3G

Упаковка: норм, но лучше в вещи с секенда или в книги(НП их бесплатно перевозит!), стелс упаковка это безопасно!. Хотя и ваш вариант сбил с толку!)))

8eop5m2g

GVKeW5mg

Способ употребления: ингаляции пафая через трубку и фан(пипетки), а так же интроназально, дорожку в носик;
GbX30mx4

4rjvAmw4

8QP0WvK4

g657QkzG

Дозировка: не ограничена.......
Качество: VHQ+, отличное качество продукции, цвет естественный не краска, это высокопотенцыальтный и недорогой стимулятор. В действии - он мощнее метамфетамина и перебивает своим действием все что было до него!
Тестер: возраст 30, рост 194, вес 97кг, пол муж
Толлер: сутки отдыха перед получением товара!

TECT

27.03 12:00
Связался с оператором данного магазина, узнал что как, подтвердил на форуме, и оплату произвел через удобный для меня изипей, закинул на кошелек что дал оперу 5сек и чек отправил на подтверждение.
Получил ТТН очень быстро, и на этом этапе все от НП зависить стало....

28.03 17:00
Приложение отмаячило прибытие груза!
Руки в ноги, документы в зубы, дуду в карман и го-го-го))))).....

17:30
Забрал посылку с отделения. Коробка маленькая идем с товарищем я трям и не могу определить что там внутри летает такое, по дороге вскрываю, фото, в бумагах типа документов или накладных три чека с завораживающими на вид огромными камнями.... чеки в карман и до укромного места в сосновый лесок где закрыто от глаз чилаут зона).....

18:00

Первую пробую синюю! Камень в дуду, еле влез, турбо на готове, прогрел и паф паф вдыхая пар, вкуса нет необычного, мягко и довольно приятно, я зделал два полных вдоха, затем товарищ развалился и не задерживаясь, как только он вдох два сделал я дуду в чехол и погнали
18:05
Состояние стела, несется по лесополосе тароторим непонятно о чем, присушило очень сильно, моментом ускорило сознание, зрачки расширены, пульс вверх, сосредоточено внимание на всем и особенно на мелочах..... стараюсь держать себя в руках, мажит сильно....
18:30
Перефотографировшись везде где только можно, дошли до магазина, салфетки влажные, водичка и батарейки в весы))))
18:40
Зашли в заброшенный склад еще по разу пафнуть и накрыло страшно.....
18:50
Мы наконец осели, оба в телефонах, музыка в наушниках и игры и интернет...
19:00
-22:30
Забирали в телефоны, курить ходили раз по сигарете стлело))))), сушит страх, но все ясно и понятно, мыслей умных куча, идеи яркие..... И все это время организм стабильно держиться в этом сумашедшем стримме, три с половиной, а то и четыре занимаешься тем что ты хочешь и отвлечься не реально.....
22:50
В душ перед следующей пробой.
23:00
Забиваю зеленый крисс в дуду. Огонь камни плавит, жирный кипит, булькая и даря пар что разгоняет все сильнее и сильнее, все плывет цвета яркие, охотно всем помочь..... зрение и слух обостряются, также запахи слышать начал которые не замечал... так же четыре часа плотного кача, я доволен.... Альфа годная высокого качества, ну и самое приятное это цена.... Я был удевлен очень сильно! Ниже некуда!

Вывод:
Селлер максимально быстро ответил на все мои вопросы и по качеству обслуживания и общения получает 10 из 10! Ну и плюсик к карме от меня))))
Продукт качественный и соответствует всем моим требованиям, начиная от точного веса на весах до его вкуса и запаха по мере употребления! Оценка 10 из 10
Действие на организм то что и заказывал, стимуляция ЦНС 4 часа плотно, постэффект 2 часа, ну и в зависимости как долго не спит организм пройдет выход. Тут тоже все на высоте 10/10!
Выход отсутствует, поел - поспал, ровно столько сколько я должен был дать организму.


Спасибо АНЦ!
Так держать !!!!!
Мир Вашим мирами....

 
пrrrикольный рэпчик
 
Самый лучший трип. Очень грамотно и с видео . Зачетно .
 
за фото и видео огромный лайк.
 
Доброй ночи. классный репортаж! А есть видео ещё?, как куришь хочу посмотреть как плавится соль в дуде! В телеграме иль еще где!
 
Назад
Сверху