Трипер по соли от Деметра

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
G

GUCCI

Гость
Тестер: Я и еще 4 ввшных наркета
Вещество: 0,5 бежевых кристалов
Толлер: 0, а у тех высокий
Intro: Короче сразу расскажу о трипе 4 ввшных наркетов, после вьёба соли им сразу стала пизда пиздущенька, больше о ихнней участи я ничего не знаю… но да похуй, пляшем !)))
00:00 — Разворачиваю пакетос, сыплю где-то 30мг. дроблю нюхаю, сразу же наступают виллы…
00:05 — Жуткий трэмор, пот льёться без остановки , дикая неадекватность, в прямом смысле слова незнаю куда себя деть, всего типает и трусит
00:10 — Начинаю убирать вещи в шкафу, кидаю убирать вещи в шкафу, начинаю стричь ногти, прекращаю стричь ногти, начинаю мастерить вешалки причём всё это происходит с огромным грохотом
00:15 — Хуярит как тварь, перебило медленное, незнаю куда себя, жалею что сорвался и понюхал…
00:30 — Все руки в крови я мастерю новую вешалку, неадекватное животное меня поглотило…ложусь в кровать, беру телефон, пытаюсь не палиться, пот всё это время льёться без остановки
00:45 — Всё так же лежу, ебошит очень сильно, не подвожу эту тягу, ощущаю провал в эйфории и иду сыплю еще одну дэху где то приблизительно 40мг.
01:00 — Всё так же прёт, а скорее перепирает, хочу пойти поссать но не могу сосредоточиться поссать ( поссал я кстате где то только через часов 20)
01:30 — Хочеться дать дорогу что б словить ту эйфорию но знаю что она будет лишней, так оно в прочем и было
Outro: Пот лился еще часов 20 и столько же трусило, отец спалил сказал что я животное и выгнал с дома…сильнее соли в своей жизни я не пробывал…
Вывод:
Вещество: 11/10 ( для солевых самый раз, повторюсь сильнее не пробывал, а пробывал я многое )
Селлер: 10/10
Закладка: 10/10 ( через 10 минут после получения адресса, клад был в кормашке, очень близко)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху