Трипер по Амфетамину от COCOJAMBO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Y

YANIX

Гость
Intro: Бля Стэлс конечно был сильнейший )))) Старай VHS касета, я оставил её себе на память ведь ето ебучий винтажный раритет )))Забираем с корешом, сразу идём в соседнюю пивнуху мне надо было срочно вьебать что б раздуплиться, а корешь пока пошёл в толчок ставиться….проходит минут 10 я уже катаю вату с местными мужыками за жизнь за здоровье, за всю хурму, выходитмой кент с безумными болтами мне аж за него стаёло…Но щас не за него, уже займёмся мною…
Тестер: Янг Яни
Вес: 0,5 розового в камешках амфа
Толлер: За пару дней амф, и шишки
Кросс: Гидозепам, Неогабин и 2 бокала нефильтрованого
Стэлс: Ахуенный !VHS касета (оставил се на память)
Способ: Жадным носом
00:00 — Всего я попробовал 3 дороги остальное заранее отсыпал кенту в пивнухе шоб не обьебошиваться сильно…заходит первая дорога мг 70…очень горький и очень мерзкий…потерпев ещё ели-ели 3 минуты я пошёл и вышмаркнул всё в туалет…
00:10 — Все равно за это время успел зайти эффект, не особо напряжная скорость, более эйфорические чувства, дома как раз никого не было я прилёг укрылся одеялом идентичным цветом и просто стал отлёживаться и ждать выхода на плато !
00:20 — Около этого времени наступило плато, немного затреморило, немного начал потеть, но это для меня норма, хорошо что я не дал больше и не дал ВВ как я раньше любил !
00:40 — Чувствую хобот начинаю выполнять домашнее задания, с амфетаминовым стиумулом, парралельно включил музыку что б не напрягало и не тревожило, отмечу полное отсутствие паранои, а значит я угадал с дозировкой !
01:30 — Пока я занимался своими делами, мне промелькнуло то чувство когда ты мол проваливаешся сквозь землю и хочешь сгореть на месте и я иду и трескаю дорогу в мг 50, так же само заходит с трудом ведь меня подваривает от запваха фена но я стерпел и проглотил всё это варево)
02:00 — Всё это время я отдыхал лёжа на диване пытаясь по максимуму расслабиться, но скажу что этот фёдор не для домашнего релакса, а для выполнения работы, тусовок и просто беготни по городу !
03:00 — Я доганяюсь последней дорогой и чуть не выдержав сдув 1/3 когда она заходила в нос, уж больно он ска пекучий, тут же собрался и пошёл забирать шишки которые выиграл в рулетку !
03:15 — Настроение заебись в наушникх ебанные русские фрэшмены, я иду и даже не оборачиваюсь ибо мне похуй — у меня godmode сейчас !
04:00 — Прийдя домой как раз с нормального холода я понял что начались пост-эффекты и основная тяга пошла на спад, поэтому я пошёл и накурился шашарами, которые меня нормально подразогнали…
Outro: Если пробовать методом ВВ — то походу становишся дичью (так я заметил по кенту), если носом и небольшими дозами то отлично подходит к движухам и хоботам, дам оценку что вещество выше среднего качества, насыпь бодрая, могу даже ошибаться что там 0,5 было (так как весов не имею). Отмечу выход был ненавязчивым.
Вывод:
Вещество: 8/10 (слишком моментами ускоряло, я не особо люблю носиться как дичь)
Стэлс: 10/10 (прекраснейший, я оставил себе на память и использую как подставку под чашку)
Селлер: 10/10 (Добрый, ненавязчивый — я спросил и он вежливо ответил, и хоть я как всегда засквозил на пару дней, он меня за это не заёбывал)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху