Трипер по Амфетамину от Машки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Y

YANIX

Гость
Intro: пока Машка думает, выходить за меня или нет, мне приходит фото с кладом в таком ахуенном месте шо пезда ))))
Подошёл к почтовому ящику, кинул письмо, забрал вес…
Тестер: Щеб
Толлер: 0
Крос: Травка, соляра, гидозепам, неогабин и бухлишко
Вес: Х3 (такого мокрого фена я ещё не видел, приходилос ножом выковыривать с зипа)
Способ: Интроназально, перемешку с шишками
Вещество: Мокрейший амфетаминъ
00:00 Иду в туалет думаю себе нитку начерчу так чисто для прикола, нехуя !с пакета ваще не падает нехуя, пригодился мамин пинцет…черчу ну бля не больше 50мг, вдыхаю (хотя я не переношу запах фёдора, я если чувствую его у меня рвотный позыв, но этот даже пах какой то конфетой !
00:30 Приезжает кент с шишками, я чутка мешаю и курю, мы едем за закладом ПИРАТА ПИДАРАСА, дальше рассказывать не буду и так всё понятно, настроение ахуенное, меня даже ни капли не варит, я ему даже сказал останови дальше я пройдусь
01:00 Звоню подруге еду к ней потусоваться, а там лампочек штук 4 уже лежит, пизда и вата ката, в пакете остались осадки которые даже ножом не выковыривались, я решил кинуть туда шишки и сделать СУПЕР МИКС
01:30 С шишками ахуенно, клянусь я давно такого спокойного и приятного фёдора не пробовал….я респектую
02:00 3 часа ночи бегу в аптеку малому свечи купить, встречаю типов ваще на левом районе, нож у меня открыт (на всякий случай) побухал ещё с ними и в общем мне осталось ещё на следующий день нормальная пятка бошек с феном, да ещё ДАРМЫ микс про запас…вот так вот…
Outro: МАШКА ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ ПЖЛСТ !!!тут не к чему просто придраться вывод смотрите сами !
Вывод:
Вещество: 11/10
Клад: 11/10
Селлер: 11/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху