1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, GlobalMoney, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

GramRC трип-репорты от Жекен

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем Жекен, 7 авг 2013.

1. Жекен

Жекен Местный GramRC

Симпатии:
    127
    Трип для air Speed.
    В обшем получил я "woot"адресок ,выдвинулся в другой гордок:cool: 5\5(работа магазина)

Приехал на адресок нашел я закладок*thumbsup* 10\5(спрятан клад)
    Приделав пАру хапок ,поймал я прихадок ,взлетел в я в другой мирок!!!*whistling*:rolleyes: 5\5(качество товара)
    Ну что скажу я продовану, Респект те бе в твое движухе=)*thumbsup* 5\5(обшительность продована)

2. Жекен

Жекен Местный GramRC

Симпатии:
    127

3. Жекен

Жекен Местный GramRC

Симпатии:
    127
    Трип ДЛя Тра Лала!
    У начнем ! Для начало скажу спасибо за выделеную пробу. Пожалуй ! У видел я адрес поздно решил ехать с утра боялся что приеду и у же не чего не будет , но не т приехал по описанию все понтно даже 5 летнему ребенку нашел забрал и домой . На вид в 3ипе 1г ромашки ! Что могу сказать про качество , качество 3аепок мне очень понравилось накуривает срзу с одного напаса держит ровно и минут 30-40.Сама рамашка тоже не имеет лишних запохов одной плоотности.
    Так Оценка !!!
    Обшение 5/5
    Клад спрятан 4\5 (на улеце промокнуть мог)
    Качество товара 5\5 (понравилось)