Трип-репорты Critical Kush and Pineapple Chunk от Ядов Сад

Ak3lla

Местный
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
342
Реакции
415
Трип-репорт по шишкам Critical Kush/Pine Apple Chunk от Ядов сад

Ветка: https://rcclub.com/threads/razdacha-prob-ot-jadov-sad.65030/#post-752476

Тестер: ak3lla 190/85
Толер: каждый день, через день шиш, росс
Кросстолер: отсутствует
Способ употребления: водный аппарат

Предыстория:

Гулявши и общаясь по форуму, наткнулся на этот магазин и решил оставить свою кандидатуру на роль тестера, в течении суток селлер одобрил меня, я был очень рад позитивному ответу. Списались с селлером по поводу отправки, в течении 2-х суток приходит очень радостное уведомение, приходите и заберите, и я побежал ;)
Открываю посылку, там бачоночек как с лекарством, вскрывши пломбу я открыл его и увидел конфетки сладенькие, а внутри них 2-а пакована с шишками, и душистый резкий запах, балдел минут 10 от запаха, разглядывал их :love:

Вес: шишка сорта Critical Kush - 1 гр, Pineaplle Chunk - 0,4 гр
Внешний вид/Запах: Critical Kush - смолянистая шишка зеленого цвета,полностью покрытая кристалами и трихомами, запах - пряный, фруктовый, хвойный
Pineapple Chunk во вкусе и аромате переплелись аппетитные ноты сладости и кислинки ананаса с благородным пряным сыром.
Тип сорта: Critical Kush - Indica 100%
Pineapple Chunk- Indica 80% / Sativa 20%

Итак приступим к трипу-репорту Critical Kush fem:
20220710_122023.jpg

20220710_122039.jpg


00:05 - Шишка каменная, без ножниц не покоцать. Выпаливаю банку около 40 мг, шишка выгорает хорошо, заходит средне, горло дерет не сильно (скажем так наоборот смягчает), на вкус очень приятная :yum:

00:30 - Подкрадывающийся эффект этих хвойно-лимонных соцветий первые 15 минут только намекает о своём присутствии. Невероятно сильно расслабляет мускулатуру (подходит для вечернего покура), замедляется пульс, и оканует в эйфористический мир, и сам себе на умняке :sunglasses:
Индичный стоун сильно расслабляет мое тело и я решаю прилечь, через меня проходят волны эйфории и идей. Чувствуется состояние умиротворения, никаких плохих мыслей, лежишь как камень и не можешь пошевелится.

00:60 - Я решил выпить воды так как меня очень сушило, выпивши воды мне стало легче. И я решил ещё немного полежать,послушать музыку и позалипать в телефоне.

Дополнение к трипу-репорту сорт: Pineaplle Chunk fem

20220709_174131.jpg


00:05 - При дроблении, сладковатый запах становится более насыщенным и прибавляются к этому шлейфу, фруктовый букет. Где-то отдаленно я чувствую запах ананаса, но больше нет, чем да. Полностью покрыта трихомными усиками, надо ж такое.
Курю банку, выдыхаю дым и не хило так пустил слюнки. Кашлянул 30 секунд. Тридцать. Примерно столько времени хватило, чтобы я завалил ебало. Хахаха. Охуенно. Я когда эту шишку в руках держал, поражался количеству усиков на ней, это же жесть.

00:10 - Ого. А шишка та хороша. Голову вскружила и хорошенько приубила. Чувствуется этакое дикое возбуждение, меня вроде и убрало, а вроде и пиздует шо коня. Выкупаю что глаза красные и это конец, но в тоже время это и день рождения :tearsofjoy:

00:20 - Кент сидел играл во что-то, а качество телевизора было очень контрастным. Мы залипли конкретно в игру, она сюжетная скримовая, погружает тебя в неё. Обостряется слух, зрение, концентрация. Я даже сигарету не курил еще, пока не хочу.

00:60 - Тело подрасслабилось, глаза слегка премкнулись. Лежу на кровати, так офигенно. Кстати спать пока не хочется. Травушка как медицина - снимает все боли, плохое настроение за раз.

01:30 - Очень хочу есть, бегу сломля голову чтобы дома разобрать холодильник, мучу молоденькую картошечку с котлетами на сковородке и балдею от того какие они вкусные, аппетит зверский, любого кроссовика (амфетамиста или соляниста) жрать захочет. Вырубился и спал очень крепко и долго :sleeping:

Итог:

Pineapple Chunk - прикольный сорт, однозначно стоит внимания. Убивает и держит крепко. Уже второй день курю эту штуку, а убивает также хорошо, как буд-то в первую затяжку. Сорт явно не сильно активный, может в начале ощущается какой-то сативный подъем, но потом через мгновение размазывает как масло по хлебу. Очень мягкий сорт, не грузит, не тревожит. Полное умиротворение и ощущение бесконечности. Эйфория сопровождает весь трип, под конец становится особенно хорошо. Ламповый такой сорт, но садит на жопу сильно. Курить рекомендую вечером или в выходной день.
Critical Kush - лютая индика которая поможет уснуть и расслабится после тяжелого дня. Рекомендую употреблять вечером, т.к.сорт сильно расслабляет и клонит в сон.

Оценки:

Шишки Critical Kush and Pineapple Chunk 10/10
Селлер уважительный, ответственный, общительный и борется за безопасность клиента.
Стэлс на высшем уровне, ни один мухтар не пронюхает, завальцовка с полным ограничением запаха и палева (y)


Выражаю огромную благодарность продавцу под ником MaxopkuH за предоставленную пробу и оказанное доверие.
 

Вложения

  • 20220710_121903.jpg
    20220710_121903.jpg
    1.4 MB · Просмотры: 30
  • 20220710_085304.jpg
    20220710_085304.jpg
    813.9 KB · Просмотры: 28
  • 20220710_085420.jpg
    20220710_085420.jpg
    705.2 KB · Просмотры: 27
Последнее редактирование:
спасибо за проделанную работу, надеюсь ещё немного наша посылочку будет Вас радовать.
приятно читать подобные отзывы о проделанной работе, значит трутимся не зря!
ещё раз благодарю за репорт и большое спасибо что откликнулись!
удачи во всех начинаниях
 
спасибо за проделанную работу, надеюсь ещё немного наша посылочку будет Вас радовать.
приятно читать подобные отзывы о проделанной работе, значит трутимся не зря!
ещё раз благодарю за репорт и большое спасибо что откликнулись!
удачи во всех начинаниях
Благодарю за качественный товар, он стоит внимания и уважения (y):sunglasses:
 
Назад
Сверху