Трип репорты от Tony

  • Автор темы Tony.Scarface
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T

Tony.Scarface

Гость
Трип репорт по Миксу от ШиШкина
Получил адрес в телеге , через часа полтора выдвинулся забирать , адрес не паленный , зашел забрал не ебя никому мозги . Все ровно в четко указанном месте я обнаружил подмотку от данного ТС.
Взяв подмотку направился бегом домой тестировать новинку , как раз меня ожидал друг уже на выходе из метро что не может не радовать . Купив попусков мы направились IN DA HOUSE.
Упаковка — На отлично (Зип лок перемотанный изолентой , и упаковано все в маленький квадратик.
Сам микс — Трава зеленого цвета без ярковыраженного аромата .
Сопутствующие средства — СУХАРИК
Насыпаю на глаз около 40-50 мг в колпак (это дозировка на одного) Я не советовал бы всем так курить а то мало ли я курю каждый день и мне уже похуй че курить хоть бороду Бронзобородого .
Скажу сразу курить мне таких колпака 2 закортыло и я их покурил)
Микс по своему действию очень напоминает натуру и отдает очень мне знакомым реагентом .
Наваливать начинает спустя 2-3 минуты . Я уже когда второй курил понял что меня поменяло .
С двух я вам скажу наваливает крепко как от хорошей сативы , звона в ушах нету и то хорошо )
Звуки более глубокие , настроение сразу улучшается , появляется улыбка на лице и ушатанные фары , все как в лучших домах Парижа . Решил подзалипнуть посмотреть фильм , пол часа в поиске пролазил нихрена годного не нашел решил с кентом пойти погулять , пыхнули еще по сухарику и погнали на уличку :
На уличке прохладно так что долго мы там не задержались , под этим миксом хочется тепла , уюта , под одеяло .
По приходу домой было уничтоженно половина попусков , заблаговременно купленных в магазине
Все нереально вкусное и доставляет особенно холодная Фанта с холодильника .
Итак тайминг:
1-10 Минут : Микс начинает свое действие и выходит на такое себе сативное плато, психоделии я особо в этом продукте не заметил поэтому и не буду уделять ей внимания
1-60 минут +- продолжается действие плато , не клыныть не паяйе все идет своим чередом , речь внятная иногда истерики с какой нибудь дикой хуйни . В общем микс не для коматозников.
60-90 минут — Попуск с небольшим шлейфом и вкусняхами . Пряники были пиздатые )
Оценки :
Продавец 10.10 (Норм типчик )
Микс сила 7.10 (Сделаете сильнее вам в + а так достойный довольно микс )
Действие 10.10 (Нравится мне когда все ровно проходит , без бедов и тд , просто приятно проведенное время )
Итог 9.10 (Изза силы микса , сделаете сильнее будет все 10.10)
P.S Всем спасибо за внимание . Мир
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху