1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, GlobalMoney, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

GramRC трип репорты от зато-4ка

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем зато-4ка, 19 дек 2013.

1. зато-4ка

зато-4ка Новичок GramRC

Симпатии:
    0
    трип репорт о продукции UMAROV.BIZ

2. зато-4ка

зато-4ка Новичок GramRC

Симпатии:
    0
    ;);););) мир всем кто обратил внимание на мои трипы;);););)
    представляю вашему вниманию трип репорт о продукции: - shamil husainov 3072179 и 7777099-тюмень
    работает довольно давно и проявляет себя как порядочный и адекватный тс:
    вот его продукция:​

Реагент Мн40
    1800-1г Всегда готовые
    3000-3г Всегда готовые
    5000-5г Всегда готовые
    9000-10г Всегда готовые
    17000-20г
    30000-50г
    55000-100г
    100000-200г
    200000-500г
    330000-1кг!
    !! ВНИМАНИЕ КОНЦЕНТРАЦИЯ 1 к 8!!!
    Халк (Зеленый Монстр)
    3гр- 1000(333р/гр) Всегда готовые
    10гр- 2900р(290р/гр) Всегда готовые
    25гр- 6500р(260р/гр)
    50гр- 11000р(220р/гр)
    100гр-18000р(180р/гр)
    1000г - 80000р(80р/гр)

расскажу вам первое мое движение : захожу как то на форум и вижу данный тс раздает пробы!
    я запросил одну и был приятно удевлен в том что мне он не отказал т.к я новечок на форуме)))+
    выдал в размере 2гр его микса:
    клад спрятан в безлюдном месте в часном секторе это +
    забрал все по описанию еще один+
    раз место безлюдное решил сразу опробовать*cigar* забил в пипетку не знав качество заколотил полную взял один напас*cigar*"woot"*thumbsup* и вот оно понеслось прилив сильный и мощный до того что меня аж подкосило и я присел на корточки... то что оставалось в пипетки я не осмелился докуривать*nailbiting**nailbiting**nailbiting*
    посидев минут 15 я надеялся что начнет отпускать и пойду домой. но тут то было:D:D:D все разгоняло и разгоняло:D:D:D от чего еще хуже страх брал*nailbiting**nailbiting**nailbiting* до того я загнался что мне показалось что уже несколько часов меня таращит и я останусь в этом состоянии на оставшую жизнь..
    хотя прошло времени немного... отсидевшись (когда почувствовал что приотпустило я встал и пошол домой)... по дороге прикурил сигарету и иду курю чувствую что как буд-то с сигареты нахлобучивает"happy" и снова эта волна наплыва дошол до остановки присел и просидел около минут 40...
    в общем длительность действия была около 120минут..
    о его сервисе:
    аботаем с 12 до 22.
    Условия сотрудничества: заказывая у нас продукты вы автоматически с ними соглашаетесь.
    1) Вам есть 18.
    2) Вы НЕ собираетесь употреблять вещество внутрь.
    3) У нас нет "пробных","угостите","до вечера".
    4) Все вопросы по перекладам разрешаются через форум в этой ветке!
    5)Постоплаты нет.
    6) Ответов на тупые вопросы тоже нет.
    © Источник: Форум легальных курительных смесей и порошков. http://y4x5jjo4e.q5va.e.s45.ru.wbprx.com/threads/tjumen-umarov-biz-ross-rega-opt-i-roznica-trebujutsja-kurer.114332/
    сейчас беру только лиш у него и не одного клада мимо+
    работу курьера: хочеться поблогадарить ведь только его курики делают противовандальные клады+
    даннаму магазу хочеться пожелать дальнейшего успеха в бизнесе! и сказать от души что он делает движение в нашем небольшом городке по названию тюмень!!!

3. зато-4ка

зато-4ка Новичок GramRC

Симпатии:
    0
    предстовляю еще один трип репорт о продукции данного тс :
    Santa Klaus (667733339)-тюмень
    выдал пробу в размере 1гр..
    клад спрятан на улице вот местечко людное-, но забрал все на месте...
    решил приехать домой и там попробовать со своей компанией, позвал 2 друзей курили через (парашют) и вот забил первому целый такой ровный парик он дунул, забиваю второму и вижу что первого начинает разгонять и наконец то время пришло до моей хапки... я дунул. моих друзей уже во всю перло что было заметно по лицу))) мои ощущения прилив сильнейший сразу в голову и по телу приятно так расслабило по началу проходит минут 20 и меня даже не начинает отпускть., а волна прибывает в мою голову, и как то так сказать волнами приотпускает то опять схватит.. действие минут 90 но сильное прикуренным советую не перехапать...
    итог:
    качество на 5/5
    количество на 4/5
    район клада на 4/5
    работа оператора: оценю на 5/5 довольно вежлив в общении!!!
    мира и процветания тебе санта твори добро бро!!!