Трип-репортажи

Ну как?

  • Отличные

    Голосов: 3 75.0%
  • Нормальные

    Голосов: 1 25.0%
  • Так сибе

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    4

mah4ectep

Местный
GramRC
Регистрация
29 Сен 2013
Сообщения
253
Реакции
414
Сдесь я выложу все трип-репортажи с
logo.jpg
 
рлпролилот.jpeg
Приветствую друзья! Давайте начну рассказ с того как я познакомился с магазином! Сегодня всю ночь я сидел и смотрел телик. И вдруг решил зайти на форум посмотреть что новенького. Смотрю магазин новый, думаю черкану, всё ровно не чего не потеряю.Отписал заявку и сразу скинул примеры трипов. Я как понял ТСу понравились мои трипы, что очень приятно, так как он попросил поучаствовать в пробе на что я согласился.
Он тут же скинул адрес, но сразу предупредил что адреса пока только Иркутсткий. Время уже было 5 утра. Я поинтересовался у Селлера о качестве клада, чтоб не ехать ночью а поехать с утра, на что Тс сказал что адрес должен пролежать. Я поверил и выдвинулся только в 7 утра. Mr.Finnigan не обманул, клад пролежал ба еще и дольше!Приехав на адрес, карта меня довела точно до места. Краткое и понятное описание!
Забрал я вот что:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
Приехав домой я начал готовиться к тесту. Конечно обидно что сегодня будний день еще и утро, короче пришлось курить в одного! Упаковка хорошая, товар не промок бы, запечатан хорошо. Больших затруднений в разворачивание небыло. На вид обычная ромашка, без резкого запаха но с большими элементами травы,хоть и редкими.Курится тоже хорошо, горло не дерёт, привкуса не оставляет не приятного! Я сделал всего одну трубочку и меня понесло в сторону моря.
После третий трубки меня просто вырубило(всю ночь не спал). Качество товара для среднего толлера. Разгоняет почти сразу, в течении 2 минут. Но держит около 20-25 минут.
Здесь всё ровно, можете обращаться!
Удачи и побольше адекватных клиентов!
 
Репорт о ск. от Громилы!
iphone360_10855-jpg.3064
Приветствую всех читающих мой небольшей рассказ. Все уже знают как появились списки и когда раздавались пробники от данного ТС. Громила по общению грамотный тип и довольно таки оперативный!*thumbsup* Когда я получил адрес в ЛС там были небольшие не понятки в описании на что мне Тс быстро дал пояснение и я выдвинулся в путь!Ехать мне не куда не пришлось, адрес был неподалёку, примерно в 15 минут ходьбы. Затруднений в поиске не было. Всё лежало там, где и должно было лежать! Упаковка была хорошая.Не каким образом товар бы не взмок*thumbsup* , хоть лежал он чуть ли не в луже!
Забрал я вот что:
%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B0037-jpg.3065

Внутри лежал один большей кристалл и два чуть меньше."woot"(0,3) Сразу юзать не стал, идти мне всё равно было не далеко, решил дойду до дома там всё и будет.Через 30 минут, от момента как я вышел, я уже сидел дома и потихоньку приготавливался к тесту!:) В одного мне было в падлу и я решил позвать другана. Он оперативно собрался и подлетел ко мне.Да еще и не с пустыми руками, захватил с собой подлечиться росс. жара! Я был доволен происходящим.:) Всё было как надо! Мы взяли по не большему кристаллику и начали курить.Курится хорошо, скажем так, как обычно. Эффект не заставляет себя ждать и в голову приливает первая волна ясности и бодрости.:D Практически сразу меня бросило в пот. И мы принялись пиздеть о всём что творилось у нас в голове. Обычно меня не держит долго и я периодически догоняюсь, но тут был чутка не такой эффект. Мы так заговорились что я забылся!Догоняться мы стали примерно через часа 2-2.5 , но нас на тот момент еще держало хорошо!*thumbsup* Данного веса нам хватило до 2 часов дня и к таму времени мы уже понимали что нужно упасть в спячку, хоть этого и не хотелось!Там уже начались загоны что кончилось и только потом мы вспомнили что у нас было чем подлечиться.:) Сначала курнул мой друган и тут же осел. Со мной произошла токая же ситуация!В общем отходосов таковых я ощутить не успел. После первой же трубочки меня вырубило на часа 3. Когда я очнулся мой друган сидя спал в кресле, будить я его не стал, забил еще трубочку и по новой спать!Уже к вечеру часам к 9 мы очнулись оба и оказалось что мы вставали, видели что второй спит, курили и падали спать дальше.:D Эти сутки пролетели как мгновение!Хоть я редко употребляю ск, но с выбором магазина теперь у меня не будет проблем! Росс жара + ск идеально проведённые выходные!
:cool:
Здесь всё ровно, не бойтесь, заряжайте!
*thumbsup*​
 
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Приветствую всех читающих мой небольшой рассказ о кристаллах от Mr.Primus. Не давно заметил запись в новом мазине на кристаллы. Решил оставить заявку и сразу скинул примеры трипов. Вечером зайдя на форум увидел что меня записали, а адрес уже лежал у меня в личных сообщениях! Меня порадовала оперативная работа данного магазина. Почитав описание и посмотрев дом, я выдвенулся в путь.Проблем в поиске так таковых не было. Было спрятано на улице в пачке, которая была в снегу. Найти пачку в снегу труда не составляет, да и под снегом не видно. Вообщем спрятоли хороше!*thumbsup* Сев в машину мы решили сразу опробовать и только потом выдвегаться. Проба составляла из себя 0.2 белоснежных чуть прозрачных кристаллов! Мы их растололи до порошка и все принели назально по одной жирненькой дорожке.:) Чутка жгло ноздри. Эффект наступает почти сразу, через 5 минут уже чувствовали отличный разгон."woot" Не много посидев в машине и поговорив мы выдвенулись в путь. До дома доехали через часа 3-4, больно очень понравилось кататься, и музыка вкатывала. Но вот только мы её сделали по тише, так-как посажира с зади не было слышно, а ему было так же хороше и ему тоже хотелось поговорить!:D Процесс сопровождался потоотделением, которое не так заметно когда чем то занят. Догонялись не так часто, поэтому хватило до утра. В целом мне понравилась работа данного магазина.
Удачи в бизе и побольше адекватных клиентов!
images.jpeg
 
f4b30135e11d.jpg Трип-репорт на тв от Давида!f4b30135e11d.jpg
Ну рассказывать как я попал в список не буду, так-как все понимают как это происходит. А не чего не обычного не произошло. Нормальный и адектватный Тс. После составления списка Тс скинул адрес в ЛС. Даже с фото, что упростило задачу. Описание было коротким и ясным, хорошо дополненное фотом. В общем в поиске затруднений небыло! На взгляд и по весам в пробнике был 1г. твёрдого! Как только я забрал адрес я сразу же выдвинулся домой и позвонил друзьям, дабы составили компанию! Весь процесс от получения адреса до прибытия до дома составило около часа. Когда ко мне приехали друганы мы приступили к тесту. У каждого из нас толлер высокий, из-за этого мы зарядили сразу по пару хапуль. Эффект не замедлительно даёт о себе знать! Весёлый и не глумящий приход.Разгоняет плавно но довольно таки быстро! По мне ,если судить по приходу, то это самый лучший тв в Томске. Но держит данная продукция мало! Через 15 минут уже почти отпустило.Такими судьбами нам хватило 1г на пару часиков хорошего настроения!
Спасибо Давиду за выделенную пробу!
images.jpegУдачи в бизе и побольше адекватных клиентов!images.jpeg
 
Ну рассказывать как я попал в список не буду, так-как все понимают как это происходит. А не чего не обычного не произошло. Нормальный и адектватный Тс. После составления списка Тс скинул адрес в ЛС. Даже с фото, что упростило задачу. Описание было коротким и ясным, хорошо дополненное фотом. В общем в поиске затруднений небыло! На взгляд и по весам в пробнике был 1г. твёрдого! Как только я забрал адрес я сразу же выдвинулся домой и позвонил друзьям, дабы составили компанию! Весь процесс от получения адреса до прибытия до дома составило около часа. Когда ко мне приехали друганы мы приступили к тесту. У каждого из нас толлер высокий, из-за этого мы зарядили сразу по пару хапуль. Эффект не замедлительно даёт о себе знать! Весёлый и не глумящий приход.Разгоняет плавно но довольно таки быстро! По мне ,если судить по приходу, то это самый лучший тв в Томске. Но держит данная продукция мало! Через 15 минут уже почти отпустило.Такими судьбами нам хватило 1г на пару часиков хорошего настроения!
Спасибо Давиду за выделенную пробу!
Посмотреть вложение 3603Удачи в бизе и побольше адекватных клиентов!Посмотреть вложение 3603
 
diamond1-jpg.2884
Недавно я попал в список тестеров рос от Daimond. Отписав свой ник в бросиксе, ТС не замедлительно дал адрес. И я тут же двинулся в путь! Карта не соврола и довела до места! Качество клада было отличное.*thumbsup*
Не какаких чаек там и не магло быть!
Ну а забрал я вот что:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Через часик я добрался до дома и стал тестить. На взгляд мелкая ромашка с небольшим неприятным запахом. Ну это не страшно, так как качество откладывает этот минус в долгий ящик! Тестил я конечно не один а с друганом. Забив по не большей пипетке мы не замедлительно ощутили эффект. В течении минуты уже разгоняет полностью, а держит 25-30 минут. Раскуривает мягко, без резких ударов по голове. Друган после второй уже перелючился в режим комиксов.:D Ну это когда глаза закрыты уже, но ты на все сто уверен что ты не залипаешь! Хватило этого довольно таки на приличный срок, от меня он уехад уже ночью, хз во сколько, там уже довольно таки было по*уй! Нам качество понравилось! И мы обротимся еще не раз в этот магазин!
*thumbsup*​
 
Трип-репорт о "КОМБО" пробе от
Top
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
Tsk
Недавно перед сном
Решил я ветку посетить.
Вдруг добрый магаз решил
Нас миксом угостить.
И тут TopFusion попался,
Он тему новую создал!
Я почитал про его дым,
Ну и заявку написал!
Немного подождав,
Тс добро на пробу дал.
И через часика так два
Он выдал адрес комбо пробы,
Чего вообще не ожидал!
А в скайпе оператор вежлив,
По делу только говорит!
И если что-то не понятно
Он тут же чётко объяснит!
Клад спрятон был, на высоте.
Проблем в находке нет!
И тут я тоже ставлю 5
Сомнений в этом нет!
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Начну рассказ я по порядку, ну а точнее с микса "Баф"!
Приехал домой с адреса довольно таки поздно, да еще и уставший, всё это привело меня к мысли что тэст нужно отложить на следующий день.Дабы быть в полом одеквате, для точной оценки! На утро ко мне заехал друган и наш взгляд упал на микс Баф. Как мы поняли потом, не зря.
Сделали мы по пол этой пипетки
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Разгоняет плавно, без резких волн. В течении 2-3 минут накрывает полностью, в прямом и переносном смысле!:D На покушать прибевает уже когда начинает потпускать,
да и диких сушников,не ощутил тоже!*thumbsup* Через 40 минут когда начался спад и нас начал терзать голод, мы вызвали пиццу. И по больше! Пока нам везли пиццу мы успели уже пару раз бахнуть. Встретили мы её с распротёртыми руками. Вообщем отлитела в минуты:) , будто и небыло. Качество бафа самое лучшее, очень понравилось!*thumbsup* Будем брать еще и не раз!
Второй рассказ о миксе "Фласка"!
Данный продукт на вид обычная мелкая ромашка. Есть не большей запах, но это не страшно! Качество для среднего толлера, не много слабее, но тоже хороший эффект!
Разгоняет так же 2-3 минуты, но держит чуть меньше 30-40 минут. Горло не дерёт и не оставляет не каких не приятных привкусов. Достойный продукт магазина, но мне больше по душе показался "Баф"!
Ну и на последок реагент "MAHA"(Fub PB22(MN-27) (0.2-0.3)
Отличный и качественный реагент белого цвета, без примесей и лишнего запаха!*thumbsup* Из данного продукта я сделал микс 1 к 4. Получилась отличная росс. не для начинающий!
Делал я не один, ну и конечно опробовал тоже! После первой же пипетки друганя убежал в душ, очухался минутак через 30 и то говорил еще не внятно!:D Я же куранул пол пипетки.
И правильно сделал, меня тут же осадило на стул и не довала встать этих же 30 минут.:) Это самый лучший реагент из которых я делал трафчик.
*thumbsup*​
 
y_339ad63b.jpg
Недавно тут на форуме сидя
На новый магазин наткнулся я.
Профессор, так назвал себя.
Я тут же написал заявку!
Мол запиши меня на тест,
А я в ответ трипак сворганю.
Профессор одобренье дал,
И тут же адрес в скайпе дал.:)
Прошло минт так 20,
Как адрес я держал в руках.
На взгляд и повесам,
Грам россыпного микса!
*thumbsup*
картинка020.jpg
За качество я данного товара,
Хоть разгоняет он и плавно,
Могу сказать что рвёт башку не слабо....
Минуты две он разгоняет,
И с каждой он секундой убивает.
А держит он минут так 25.
На этом всё! Спасибо за внимание!
PYUxGAWnCTw.jpg
 
Репорт на рос от Тараса!:cool:
Полность в стихах не получилось, это заняло бы пару дней, не судите строго! ;)
Сижу вчера и жду зарплату,
Когда на карту скинут мне.
Хотел я взять тут у Тараса,
Но провели по бороде!:(
И тут отчаился не много,
Лишь пару соток на щиту.
Но оператор успокоел,
Мол я по акции пройду....
Я тут же скинул пару соток
Спустя минуту, вот и он!
А адрес был не подалёку,
Забрал я быстро без облом!
2627-f09bbca004633cb6ffc00618d1d901f8.jpg
Приехав домой, я решил курнуть. Но не тут та было! За мной заехали друганы, дабы свозить меня до родных в деревню. Поездка была отменная, поугорали от души!*thumbsup* Может быть и под настроение так было, но ржали все. Водитель отжигал не по детски:D . Мы уже не первый год балуемся, прикуринные вообщем. А так я не советую курить за рулём, в голову бьёт сильно!"woot" А вот на пассажирском, збс:)
Хочу поблагодорить Тораса
За ровность, грамотность движух!*thumbsup*
Советую я всем вам батцы,
Тут точно вас не швыранут!
;)
 
418363-2010.05.07-10.49.07-sloniy.jpg
Сегодня два паренька пообщавшись с ZelenkaMix, получили пробу и двинулись в путь! Хоть это был район в конце города, они знали это место
не по наслышке.

1. В 8:10 у них уже был адрес на руках. Карта довело их до места уже в 8:30 , описание было отличное.
2. В 9:00 они прибыли домой и начали готовиться к тесту. Приготовления заключались в полном удовлетворение организма после употребления.Тоесть навести чай, взять печеньки и двинуться к компьютер.
3. В 9:09 они забили по трубочке и стали ожидать прихода. Скурили они без каких либо изменений на лице, дым был мягкий. Приход длился в течение 40 секунд и было видно как у них менялись лица и настроение.Друзья сразу сели к компу и включили приколюхи. Настроение было отличное, так как поправило очень даже хорошо. Пол кило печеньев разлетелось в щитаные минуты. Все казалось им смешнее чем обычного.
4. В 9:25 было уже видно что настроение упало и уменьшилась активность. Но они не стали вялиться так как одному из друзей надо было уже собираться домой. Дома его ждали нотации жены и головные боли. Но всё же он попытался как то этого избежать. Он заранее придумал
почему задержался на работе и закапался визином. И на душе стало чуть чуть спокойней.
5.В 9-40 они были полностью трезвые и один уже стоял у двери дабы идти домой. Путь был очень далёкий, с одного конца города в другой.Данной пробы оставшемуся дома другу хватило еще на пару часов, которые он провел в написание трипа.
Ну а теперь краткое описание:
1.Клад сделан хорошо и описание тоже.
2.Вес около 0.5 г.
3.Дым мягкий ни едкий, горло не дерёт.
4.Разгоняет около минуты и держит 30 минут.
5.Клад сделан хорошо и описание тоже.
P.s Удачных продаж и побольше клиентов!
картинка048.jpg
 
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

этот товарищ угостил меня ромашкой 0.7г навреное!!))
получил я адресок он оказался в 5 минутах от меня и описание легкое без замешательств я поднимаю кладик и бегу домой тестить!!
прибежав домой забиваю 1-1.5см в сигаретку вытаскиваю фильтарок и делаю 4-5 затяжек после держу дымок 10 секов!!
выдыхаю чувтвуется запашок ромашки)
проходит секунд 30-50 начинает приходить счастье в голову))
тянется улыбка.. голова начинает работать и мыслить по другому краснеют глаза
ромашка у товарища получилась достойная!!!
появляется сушняк захотелось подумать о вселенной, сам не опнял почиму)))
подержал меня стафяик минут 25-30
забил я еше столько же... и пошло поехало по новой)) только думать яр ешил уже о государстве нашем конченом...
незнаю зачем я о нем думал мб как депутат пронин и воронин о народе думаю)))
при отпускание голова у меня не болела подмышки не потели все норм братух, отдуши тебе за подгон в тот скучный вечер ты меня выручил реально!!))
 
Всем привет жителям форума и тебе лично mah4ectep! Хотелось бы вам рассказать о новогоднем подгоне который ты мне сделал. Написав в чате "сделайте пробу за трип" братишка mah4ectep откликнулся сказав что есть рега и через пару часов сделает небольшой презент. Пообщавшись в ЛС мы договорились и так как у меня не было денег даже на проезд он мне сказал что вместе с кладом будет 15 руб на обратную дорогу(уважаю бро). И вот спустя время адрес у меня. Я сразу же выдвинулся потому что был уверен на 100% что все будет ништяк. Прибыв на место Х я без труда нашел то что искал(пачка бонда). В ней находился пакетик с мелкой ромахой на вид примерно 1.5-2г(вот это подгон!!!) и 15 рубликов)))). Забив примерно 1/3 сигаретки начал тестить на месте. Курится приятно горло не дерет слышится характерный треск. Спустя 20-30 сек чувствуешь приход и не слабый(сразу видно готовилась для себя). Докурив сигаретку я понял что меня накикерили как надо. Решил выдвинуться домой но сначала даже растерялся где я. Маленько придя в себя я пошел в сторону остановки. Сел в автобус и тут такое началось - разматало по полной думал даже выдти но потом подумал что это не стоит делать. На районе словился с друганом накурил его что он начал хрюкать и бормотать что то непонятное. Убило его не по-детски. Начал блевать молиться что бы отпустило. В общем нам этой ромахи хватило на весь вечер. Спасибо тебе братец извини что задержал с трипом. С наступившим тебя новым годом. Всего тебе самого наилучшего.
 
Назад
Сверху