Трип-репортажи от Shurik123

Shurik123

Местный
GramRC
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
153
Реакции
147
Здесь будут мои трип-репорты!
Читайте)
 
Трип репорт Evel_smes
=========================================
Привет всем форумчанам!
"happy"
Отдельное спасибо хочу сказать ТС за понимания и сегодня он меня выручил пробой!
*thumbsup*
Вот мой трип!
images
Добавил evil_smes в скайп и он пообещал мне пробу.*thumbsup*
Хочу сказать за адекватность ТС, общителен, культурен!
Сегодня ТС мне сказал моленько подождать, ждать мне пришлось всего 1 часик) как и обещал ТС.
images
Получил адрес, сразу на него стартанул!
657265.jpg
Адрес был не в моем районе, далековато от меня но не чего страшного.
Разминирование:
Приехав на место, обнаружил свой кладик.
8bc1edf04fd9ba79093e198033923f2d.jpg
Клад был спрятан надежно, пролежал бы там оч долго!
Забрал клад я без траблов каких либо, вес на глаз порадовал.
Упаковка: клад был без упаковки просто трава в зипеке, зипек лежал на земле но не промок бы и не чего бы с ним не случилось!
Трава зеленоватая мятка!
Тестированите:
Курили в 2ём с бро, курили через пипетку.
157405_balom-pravit-pipetka.jpg
Скурив пол пипетки я почуствовал через секунд 30 резкий наплыв, немного затошнило. Тошнота длилась мин 2-3 потом все норм.
Держит примерно 40-50 минут точно потом мин 10 отпускает!
Что очень порадовало так это то что не охото спать, не жрачку по дикой не прибивает, заебок! Давно я не пробывал такова качества в нашем маленьком, любимом городке Томск. Вообщем меня все порадовало!
Завершение:
Покурив в соседнем доме около которого был клад мы выдвенулись на марик.
%D0%91%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B5%D1%81-%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D1%8F-%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%88%D1%80%D1%83%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%B8.jpg
Оценка магазину в общем твердая 5+ по пятибальной шкале.
5-more.jpg
Спасибо evel_smes за возможность опробывать ваш товар, будем сотруднячать!
Оценки:
Общение: 5\5
Адекватность: 5\5
Клад: 5+\5
Качество: 5+\5
Упаковка: 4\5
Общая оценка магазину: 5+\5
Всем спасибо за внимание ваш Shurik123)
ТС удачи в бизе в этом не легком, адекватных и богатых клиентов, горы денег!
Мир всеМ!
9965fcee88d4.jpg
 
Всем Привет!:)

*thumbsup* Трип-Репортаж о россыпном миксе от Kumatoz.biz.*thumbsup*

*thumbsup* Спасибо Куматоз за выделиную пробу вашего микса!*thumbsup*

:cool: Итак начнем!:cool:

Знакомство с магазином:
Вчера увидел новый магаз в раздели "Новые магазины" и решил записатся на пробу!:)

Сегодня ТС добавил меня в скайп и сказал списки будут на ветке!
В список тестеров я не попал:( , но через некоторое время ТС отписал что может дать пробу!*thumbsup*
Попросил отписать ему в лс на форуме!
Отписав в лс ТСу, я получил адрес с моей пробой! И сразу двинулся на адрес!"woot"
Адрес был в соседнем районе, довольно близко ко мне!*thumbsup*

Разминирование:
Прибыв на адрес, я принился искать свой клад!*sneaky*
Описание подходило 100% но с поиском вышли маленькие трудности!

Адрес простой но достаточно надежный!*thumbsup*
Искал мин 5-7, нашол и пошол в соседний дом тестить!:p

Тестирование:
Скурив 3 средних напаса, через мин 2-3 я почуствовал плавный приход!:confused:
Росс достойная, не сказал бы что огонь, норм вобщем!*thumbsup*
Держало меня мин 30-35 примерно (не засикал))*thumbsup*
потом мин 5-10 отпускало!
Вес пробы был примерно 0.4-0.5г!*thumbsup*
Побочных эфектов не обнаружено!
В сон не тянет, на покушать сильно не прибивает!*thumbsup*:)

Росс-рамашка желтоватого цвета!

Заключение:
А в итоге могу сказать, что росс для среднего-высокого толлера, ближе к средниму!;)
С ТС общался мало за него не чего не могу сказать!
Очень порадовал меня сегодня, день какой то серый был, а тут на подгон душевный)*thumbsup*
Спасибо ТС!
Вообщем мне все понравилось, надеюсь на что магазин продержется в бизе долго!
Очень благодарен за выделеную пробу! Еще раз спасибо за микс!


Оценки магазину:
ТС -\5 :не общался оценить не могу.
Клад 5\5 :простой но надежный.
Стаф 4\5 : более подходит для среднего толлера.
Кол-во пробы 5\5 : 0.4-0.5 само то для пробыча.
Продолжительность 4\5
Общая оценка магазину твердая 4+!

Ну вот как бы все!):)
Удачи и огромных успехов Магазину в наше Любимом Городке Томск!!!
Спасибо за внимание, ваш Shurik123
 
Всем привет!

Трип-репортаж о росс от "salomon".;)

Сижу вечером, лазею по форуму. Смотрю открылся магазин и идет запись на пробы, думаю запишусь.:cool:
Отписал на ветке, списался в скайпе с ТС и он дал адрес на каштаке!*thumbsup*
Меня порадовала, что на моем районе! Описание было довольно понятное. К описанию прилогалось фото!*thumbsup*
ТС попросил не затягивать с трипом.
Собрался пошол, клад нашол быстро по описанию все хорошо понятливо сказано.*thumbsup*

Клад был упакован: зип-лок+бумашка+изолента. Запаковано было хорошо, плотно!Норм!
Спрятано было очень надежно, пролежал бы очень долго! Хорошее место, без людное!*thumbsup*
Забрал без всяких траблов и без палева!:cool:

Открыв упаковку я обнаружил там аптечную траву темно коричневатого цвета! По весу примерно 0.5-0.7 гр., для пробы достойно!*thumbsup*
Скурив 2 напаса через трубку ко мне не заметно подкрался хороший плавный приход.
Держало примерно минут 40-60 потом минут 15 отпускает!:p
На жрачку не прибивает, но замечен дикий сушняк!*wtf*
Тянет немного в сон, но не сильно.
Прет плавно, легко!*thumbsup*

Микс подходит больше высокому толеру чем среднему.
Мне все очень понравилось, спасибо.
Вообщем хороший микс, буду приобретать у данного продавца.
Пришел дамой увидел что тема закрыта.:( Отписал ТС, он сказал ща все будет, решил подождать.;)

Оценки магазину:
Общение: 5\5
Описание:5\5 +фото
Качество: 5\5
Количество: 5\5 для пробы норм!
Клад: 5\5
Упаковка: 5\5 зип-лок+бумашка+изолента, нечего лишнего!
Общая оценка магазину ТВЕРДАЯ 5!*thumbsup*
Вообщем мне все понравилось спасибо ТС за возможность затестировать его продукт!
Спасибо за внимание ваш Shurik123.
Мир вашему дому!
 
Всем привет!;)
Трип-репорт фена от
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
!*thumbsup*​
Начнем!:cool:
Знакомство с магазином:
Дело было так, сижу сегодня на форуме, смотрю новый магазин.:)
Решил записатся на пробу, в скайпе одобрили, сказали ждать 10-15 мин.
Прождать мне пришлось всего 3 минуты. Радует! *thumbsup* Получив адрес я не смог сразу задвигатся на него, поехал чуть посже.
Разминирование:
Приехав на адрес, я без всяких затруднений нашол свой клад! По весу было примерно 0.1.:p
Клад бы в зип-локе завернутый в фантик от конфетки!
Зип-лок был ну оч здаровый))) Но это не важно):D
Лежало в безлюдном месте, палево 0%, спасибо за это!*thumbsup*
Клад бы пролежал не долго но достаточно. Думаю завтра его бы уже не было!:(
Тестирование:
Тестил 1, решил попробывать но носику, высыпал половину сделал 2 дороги принялся.
Нос жгет. Но жгет не так уж сильно, но жгет средне так. Обычное жение!*wtf*
Приход по носу я не дождался спросил у ТС: его курить можно? На что мне был ответ: Можно хоть как…. хоть хавай хоть нюхай хоть кури!:)
Я пошол курить, покурив я почуствовал легкий приход, чем-то напоминает соли (ск).:eek:
По привкусу, не сказал бы что противный, легинький немного показалося приятным, но это куревом! По носу фуууу))) Замечен сушняк.
Держит довольно долго, не выдолось возможности, но долго в раза 2 дольше чем ск.
Плавны хороший кайф, мне понравилось хорошая штука.:)
А теперь скажу про выхода(отходос), когда отпускает настигает средний силы дипресничек, очень сильная лень, слабость.:confused: Но сравнивая с кристаллами ск, отходняк у фена легче, порадовало. В пот меня не бросало не чего такова небыло замечено. Лишняя легкая суета. Не много начинаешь тупить, но это не очень заметно. :) Побочьные эфекты я не заметил, потомушто их походу нет)*thumbsup* На вид обычный мукаобразный порошок, встречаются маленькие камушки.
Завершение:
Тестить начал дома, забрал спакойно, у магазина думаю есть будущие!;) Пробу выдали без взгрева голов, с оператором пообщались по душам! Хороший, адекватный типчик)*thumbsup*
Хочу пожелать магазину развития и успехов что бы и дальше радовал томичей!*sneaky*
Все прелести этой штуки не буду разкрывать, сказал все что надо было в трипе, дабы дать вам стимул попробывать самим не важно за деньги или пробой):D
Отценка магазину:
Общение: 5+\5 адекватный человек.
Описание клада: 5\5 все понятно и без лишних слов!
Качество: 5\5
Количество 5\5 для пробы норм!
Клад: 4\5
Упаковка: 4\5 Фантик+зип-лок.
Общая оценка: Твердая 5
Вообщем мне все понравилось спасибо ТС за возможность затестировать его продукт!
Спасибо за внимание ваш Shurik123.
Мир вашему дому!
 
Хотелось бы видеть оценки за мои работы)))
 
Трип-репортаж по росс от tsk.roznica !

Знакомство с магазином:
Сидел я тут как то на форуме, решил заглянуть в раздел "Новички".
Увидел открылся новый магазин, зашол, записался.:cool:
Через некоторое время, увидел лс от ТС, было сообщено что я записан на пробу ад в бросе.*thumbsup*
Списался с ТС в бросе, не замедлительно получил свою пробу на иркутском.*thumbsup*
Собрался выдвенулся, клад был оч далеко от меня:)(

Разминирование:

Подойдя к месту (падик) я быстро нашол свой клад, спрятано не очень хорошо, но пойдет.:)
Упаковки небыло, пак (зип-лок) и клейкая хрень какая то))
В моей пробе было примерно 1г, отлично для пробы!*thumbsup*
Мелкая ромашка, горло не дерет.
Тест:
Курили с бро через трубку, сделав 2-3 хороших напаса через мин 2-3 почуствовал легкий приход!:)
Разгоняет примерно мин 5-10 и так дердит мин 40-60 точно! Прет так как то легко. Хорошая росс.*thumbsup*
Сильно меняется лицо) Сильно влияет на глаза.
Покурив в падике где забирали клад, мы поехали по домам.
Завершение:
В общем в целом все хорошо.
Оператор адекватный, меньше слов больше дела!
Ожидания не какого не было, все четко!
Общая оценка магазину твердая 4+
Спасибо ТС за возможность опробывать росс, побольше клиентов.
:):):) Успехов! :):):)
 
Привет всем! Привет ТС!;)
1352562789_kartinki_privet_na_bygaga_65_267-48.jpg
Трип-репортаж о росс от кидалова.нет:cool:
Вчера сидел в скайпе, увидел в сети Кидалова.нет решил попросить опробывать его росс.:)
Скинул примеры трипов на что меня попреветствовали и срузу же дали адрес.*thumbsup* Описание довольно не плохое но и не оч хорошое. Клад был в соседнем районе не так далеко от меня.*thumbsup*
Собравлся, выдвенулся.:)
autobus.jpg
Прибыв на место, я без труда забрал свой пробный вес.*thumbsup*
Клад был возле падика. Вес пробника меня оч порадовал. В пробе было 1г вроде ромашки коричневатой.*thumbsup* Упаковки небыло, лежал просто зип-лок.
Забрав клад мы с бро пошли в соседний дом тестить!:cool:
%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D0%B0-%D1%83%D0%BB%D1%8B%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D0%B0-%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-301786.jpeg
Забив 1\4 сиги вытащив фильтр я покурил все 1 напасом.
Постояв минуты 2-3 я почуствовал плавный но сильный приход.:confused:
Постояв мин 5 поехали домой)
Держало всю дорогу, примерно мин 40-60 потом на спад.*thumbsup*
Слехка прибивает на хавчик и тянет немного в сон.:)
1302721750-4_sleep_man1.jpg
Вообщем мне все понравилось. Спасибо Кидалова.нет за предоставленую возможность затестировать вашу росс.*thumbsup*
Общение: 5\5 Меньше слов больше дела*thumbsup*
Место клада: 4\5 пролежал бы сутки точно:)
Упаковка: 1\5 просто зип-лок:eek:
Качество: 5\5 качество норм:confused:
Вес: 5\5 1гр для пробы отлично!*thumbsup*
Общая оценка магазину твердая 5!
Мир всем!
Спасибо за внимание ваш Shurik123
 
:):) :) Всем привет!:) :):)

:cool:*thumbsup* Трип-репорт о росс от anti-killer-. *thumbsup* :cool:
*thumbsup* Блогадарю за выделиный пробник!*thumbsup*
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сижу читаю, увидел продавца ранее знакомава.:) Спросил пробу, продавец дал дабро, договарились на вчера на вечер. *thumbsup*
Отписав вчера продавцу, он быстро сделал мне адрес с росс. *thumbsup* Выдвенулся не сразу, ездил на другой ад. Приехав на адрес быстро нашол и забрал свой клад все четко по описанию. :cool:
Клад был завернут хорошо... зип-лок+большой какойта пакет из по печений какихто палетиленовый пак сверху скотч. :)
Лежал средне надежна, но дождалась меня)*thumbsup*
Зашли в пад, развернули, увидели зип в зипе примерно 0.5 росс, *thumbsup* забили в сигу по 1\4 сиги. Схопав все 1 хапкой примерно через минуту я почуствовал приход средней резкости! :confused:
Приход был достаточно сильный для меня, не везде найдешь такое хорошое курево! *thumbsup*
Содершимое пакеда наполняла ромашка не крупная и не очень мелкая. Белее подходит высокаму толлеру качества данного продукта. :confused:
Разгоняло примерно 15 мин потом держит минут 35-40 точно 10 мин спад. *thumbsup*
Очень понравилось ваше курево. Клад лежал на улице в средне людном месте. Всю дорогу с адреса до дома меня сильно дежало, отпустило только по прибытию на район. :)
Курится более менее не тяжело, горло не дирет, привкуса ацыка, растика или спирта не замечен. *thumbsup*
Замечен сильный сушняк, охото покушать на спаде. В сон не тянет. Привкуса не какова после курения. :)
*thumbsup* Хочу поблагодарить подавца за выделеную пробу. *thumbsup*
*thumbsup* Друзья советую курево, мне очень понравилось. *thumbsup*

*greedy* Продавцу успехов, побольше клиентов, горы денег! Удачи в не легком деле! *greedy*
-----------------------------------------------------------------------
Оценки:
Общение: 5 из 5. Адекватен, с юмором. *thumbsup*

Место клада: 4 из 5. *thumbsup*

Вес: 5 из 5. 0.5 ромашки для пробы отлично. *thumbsup*

Качество: 5+ из 5. Хорошое курево! *thumbsup*
-------------------------------------------------------------------
Общяя оценка твердая 5! *thumbsup*

:cool: Спасибо за внимание. :cool:
:):) :) Всем мир!:):):)
-------------------------------------------------------------------------------------------------
 
:):):) Всем Привет!:):):)
*thumbsup* !!! Трип-репортаж о росс от utarasa !!!*thumbsup*

ЗНАКОМСТВО С МАГАЗИНОМ:

Сижу тут как-то на нашем любимом форуме, смотрю открылся магазин с названием У Тараса!*thumbsup* Ну думаю запишусь на тест россыпушки.:cool: Оставил заявочку на свою кондидатуру после чего написал ТС в скайп. В скайпе мне сказали следить за веткой, скоро будет список.:) При общении с оператором в скайпе ни 1 лишнего слова, все по делу и как пологается а это не мало важно.*thumbsup* Оператор отвечает быстро, в течении 3х минут, тоже +.*thumbsup* Ну что думаю будем следить. Вчера захожу на форум посмотрев оповещения я увидел что ТС выложил список. Зашол, смотрю... Порадовало глаз увидев себя в списке тестеров."woot" Не замедлитель все по правилам отписал в лс ТС. Посмотрев что ТС нет на форуме в сети я направился в скайп, где ТС был онлайн. ;) Сообщил ему чтоб посмотрел лс как незамедлительно получаю ответ: "Здраствуйте. Готовы ад принять? Трип в течение суток! "*thumbsup* А я был готов =) Получив адресок, долековато от меня, я бы даже сказал прилично долековато=) я потихой начал собиратся ехать забирать свой пробный вес.:p Спрятоно было нормально, я бы не сказал хорошо но более мение норм.;) Собравшись я выдвенулся. Приехав на адрес я подошол к падику подождать пока разсосется народ.:confused: Клад лежал на улице между падов. Смотрю вроде палева нет, думаю надо забирать. Подошол, заглянул, забрал, ушол все норм.*thumbsup* Упаковка: зип-лок+бумага+широкий двух стороний скотч.*thumbsup* Забрав клад я решил не разпичатовать его до дома. Приехав домой достал упаковку, начал разпичатовать... Упаковано я бы сказал хорошо, разпичатывать тяжко не повредив пак, у меня все обошлось. Успешно открыв упаковку я увидел росс примерно от 0.5-0.7гр но все присудствующие со мной говорят что там около 1г =)*thumbsup* достойно для пробника! Ромашка темно-желтоватого цвета, среднего размера ( не мелкая и не крупная ).*thumbsup*

ТЕСТ:
Ну что думаю я надо пробывать... Забив примерно 1\3 сиги я покурил это с товарищем... Приход чуствуется щитай на выдохе, при том что долго держал в себе.*thumbsup* Приход я бы сказал сильный, желание поспать как бы так сказать сидя=))) Но тебя не рубит и уснуть тоже не как. Такое ощущения что дико устал пришол с 3х суточной смены и перед сном сел покурить сигарету а уснуть не можешь, может это дело во мне. Кароч душевная курёшка, для сильного толлера надо совсем крапаль увеличить качество, а так впринцепе хорошо! Держит примерно около часа минут 40 причем не плохо держит.*thumbsup* Ну это 1ый раз последующие прет уже не так!:( В процесе замечен дикая суш во рту, прибивает на покушать слегка, но тут главное не увлечся а то не видать продуктов =) как это получилось у меня =). Замечено сильное влияние на лицо а имено на глаза! Вообщем мне все понравилось, хорошая ромаха!*thumbsup*

ОЦЕНКИ:

Оператор: 5\5. Вежлив, меньше слов больше дела!*thumbsup*

Клад: 5\5.*thumbsup*

Вес: 5+\5. вес очень порадовал.*thumbsup*

Качество: 5\5. Хорошая курёшка!*thumbsup*

*thumbsup**thumbsup**thumbsup* Общая оценка магу твердая 5!!!*thumbsup**thumbsup**thumbsup*

Спасибо продавцу за выделиный пробник!

Удачный продаж! Побольше клиентов! Горы денег!
*greedy* Успехов в бизе!*greedy*

:):):) !!!Мир всем!!!:):):)
 
;):):)Всем привет!!!:):);)

*thumbsup*Трип-репортаж о реагенте от "Афгадия Питровича"*thumbsup*

Спустя долгова времени отсутсвия решил зайти на форум.*whistling*
Смотрю новый магазин отписал ТС в лс, быстро получил положительный ответ.:cool:*thumbsup*
Добавил ТС в скайп, записался на ветке. Спросил когда раздача, быстро получил ответ что раздача завтра к 13:00.*thumbsup*
На следующий день к данному времени написал в скайпе ТС как незамедлительно сразу получил адрес с пробным весом реагента."happy"
По весу было примерно 0.15-0.2 белого порошка.*thumbsup* Решил на месте не пробывать, поехал с бро домой.:confused:
По приезду забил в сигу 1\5 седержимого в пакете. И стока-же забил бро.
:D
Курится хорошо, сильный запах химии, горло не так уж сильно дерет. Приход почуствовал сразу, сильный но приятный.:)*thumbsup*
Бро даже залип и прожог себе штаны.:D
:D Настигает дикая тупость! Сигарета падает а ты не понимаешь что надо с ней делать толи поднять толи нагой потушить, начинаешь тушить нагой и осознаешь что ты то дома и без обуви.
:D
Вообщем хороший рег.*thumbsup*
Упаковка: зип+2ой зип+магнит+скотч(обычный).*thumbsup*
Закладка лежала на улице в средне-надежном месте но дождалась своего обладателя!
*thumbsup* ТС адекватный, говарит только по делу!:cool:
Оценки по 5ти бальной:
Общение ТС: 5\5*thumbsup*
Место клад: 4\5*thumbsup*
Количество: 5\5*thumbsup*
Качество: 5\5:confused:
Упаковка: 5\5:)


Хотел поблагодарить ТС за выделеную пробу. Желаю удачи! :cool:
;)Мир!
:)
 
Назад
Сверху