Трип-репортаж по синей табле MDMA «Tesla» от @Конфискат

  • Автор темы МультиКекс
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
М

МультиКекс

Гость
Здравствуй секта!)
Расскажу про выделенную мне пробу от магазина на проверке @КОНФИСКАТ.
Увидел на проверке новый магазин с интересными ценами и запись на пробы Экстази в таблах.
Магазин Киевский, по Киеву ребятам сделал он пробы кладами, и решил не затягивать, написал мне в личку самостоятельно, попросил данные на отправку)
через день ТТН дежит в личке, но на НП не пробивался (оказывается надо было подождать до вечера, это курьерская оплачиваемая отправителем доставка).
Вечером ТТН отследилась, и к моему восторгу посылка должна прикатить уже днем следующего дня.
Беру днем дропа и вперед)
Посылку оплачивать не нужно было, за что БОЛЬШОЕ спасибо! Получили без всяких проблем.
Внутри в стелсе ( кстати стелс перед этим от нервов был разбит, за что благодарность, я внутренности вкрутил в другой корпус).
Значит…. Я и дроп располовинили эту чудесную таблу, на вопрос как употреблять… я ответил — да можно под язык вообще как конфету)
Так и сделали) И разошлись по домам)
Тестировал Вася, возраст 25, рост 1.69, вес 69, толерантность и кросс-толерантность = 0.
Вещество — Тесла МДМА, таблетка синего цвета, продолговатая, оргигинал, с рисунком знаменитой автомобильной франшизы.
Где-то 250+ мг. в одной
Употребили по 125+ мг.\
Способ приема — Сублингвально.
00.00 Была вкинута половинка под язык, слегка горчит, немного щиплет язык, но совсем не заметно.
она там растворяется, а я как конфетку, сглатываю слюну, не жую и не глотаю саму таблу.
Почти пришел домой.
00.11 Чувствую какие-то изменения, приятные, уже на таком промежутке времени, просто внезапно повысился настрой. Рано пока о чем-то еще говорить, но не отметить такой положительный момент нельзя.
00.58 Начало действия. Вход плавный и незаметный. В теле появилась не то что теплота, возрасло чувство Эмпатии) Стою курю на улице, а сигареты то с фруктовой капсулой =))) Захотелось еще, ну я еще покурил…) Пошел дождь, я спрятался в коридор, вот у меня в глазах что-то невероятное в таком розовом оттенке =) легкое головокружение, меня начало прям мазать, появилась улыбка так хорошо че-то =)
начало действия
01.40 где-то тут плато) Прошел дождь, в голове столько всего) Мне так классно давно уже не было! Сижу в чате и смотрю за окно, и прямо отсюда вижу как на листьях вишни блистят капельки =)
тут еще @GanjANGOA зашла на лабу… говорит вау Вася схавал ешку, говорю ДА)))) А ОНА и говорит, возьми высунь язык смочи губы и сделай такой звук — бврврвр =)))))
Я Сделал так сижу ржу пиздец АХАХА =))))
меня прям мажет, в голове такое творится, словами не описать, все стало красочно, все оттенки ну я не знаю это просто магия какая-то =)
Давно их не кушал)
03.45 Вот как бы описать нынешнее состояние) Ох….) Так всё глубоко) И вечер такой, но я сижу дома там был дождь холодно, в общем не надо никуда ходить) но! Я с Ребятами в чате так беседу веду что аж сильно) Временами то включаю то выключаю свет, то включаю сериал то останавливаю)
Щас расскажу чего) Вот смотрю я прямо в монитор… а сверху лучи света мне мешают смотреть в него =)))) Блистит всё)))
04.46 мне еще так хорошо)) Все же я Вышел на улицу Смотрю вперед а по всему АК ПАВЛОВА Все светофоры фонари вывески прямо аж слепят своими лучами в глаза и я думаю — Оооооохххх.)
05.00 эффекты еще при мне, но уже потихонечку идут на спад, магия ведь не вечная)
07.15 — И вот я в постели, и скажу честно, в глазах будто еще что-то есть, но ни ощущений ничего уже нету, Я СЧИТАЮ — Эффект закончился.
НО ЭТО БЫЛО НЕЧТО!
Спасибо @КОНФИСКАТ за такую шикардосную пробу))
Ешки Классные!
Его Ветка —
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху