Трип-репортаж по синей и бежевой соли от RoyalPanda

  • Автор темы МультиКекс
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
М

МультиКекс

Гость
Приветствую!
Недавно в нашу секту зашел магазин на проверку, его имя Royal Panda.
Увидев раздачу проб, решил попроситься на запись.
Вскоре, он записал меня на 2 позиции отправкой, все произошло быстро, забрали без проблем, каждый пробник весом 0.5 г.
И вот пишу свои наблюдения
Первый пробник — явный представитель разновидности Альфы синего цвета.
Цвет не просто голубой или еще какой-то, а именно синий, в форме порошка.
Запах резковатый, химия ведь, не сильно выраженный, но присутствует, сравнить с чем-то трудно.
На вкус очень горькое, со специфическим оттенком, такого еще честно — не встречал.
Тестирую Я, м.26, рост 1.70, вес 60, толлерантность к подобным ПАВ — средняя.
Способ — интраназально.
00.00 старт 40 мг, не печет, при употреблении.
00.07 Начала расходится по носоглотке,
на вкус горькая, даже на поджелудочную пошла реакция (у некоторых ощущение, будто немного тошнит), значит соль хорошая.
00.14 Начало действия, стало довольно тепло, носоглотка онемела слегка, настроение и контраст заметно повысились. Сердцебиение сильно увеличилось. От греха подальше смылся домой!
00.30 Был особый день, много себе позволил… Поэтому пришел весь в настроении, но всем было насрать что там за день и начался кошмар, меня не хило разогнало к тому же. Хорошо подействовала!
00.50 Пик действия, день действительно особый, меня аж подтрушивает… Хотел расслабиться, но каждый из домашних (по-договоренности) либо звонили-о чем-то просили, либо заставляли крепко нервничать… Надо ж проучить, а я крепко спалился! А отпустит не скоро…
01.30 Эйфория спала, нервы зло, а под пвп реально и мерещится начнет! Короче стимуляция еще была на уровне, пишу по памяти за этот тест, ибо мама все таки перевернула весь мой хлам до не неузнаваемости, высыпала тем самым все в воздух, кроме второго пробника….
Извините, дальше…. В общем без шуток! Я думал мне это снится, у меня день варенья был, была догадка, что буду упоротый… И вот такой вот подарок в общем… Все что было в комнате улетело на помойку!
Когда отпустило, понял, что мне жутко холодно, хотя сама соль очень понравилась!
Действие чуть больше 4х часов…. При средней толлерантности.
Признаться было тяжело! Оказывается, это вот такой подарок мне устроили).
Как Что Нахуя Почему
Ответ — зато на всю жизнь запомнится…
И я просто отрубился по итогу в холодине под покрывалом просто на диване.
Именно вырубился.
Утром сквозь боль и температуру привел все в божеский вид…
Пожалуйста, просто прочитайте.. И все! Я не знаю что за хуйня произошла, зачем… И блять шо это было ваще….
после этого случая, стал сильно побаиваться много чего, поэтому
Второй теСт решено было аж на следующий день отложить, бо пороблено.
Хотя соль рекомендую!
Вторая позиция: Вещество матового оттенка в форме порошка, примерный вес пробника 0.5 г. Запах не сильно резкий, распространенный, прянный оттенок. Многие поймут, его сложно описать в точности. На вкус горькая, но горечь отличается немного от предыдущей. Способ употребления — нозально.
Толлерантность выше среднего.
00.00 Трасса 40 мг. Немного жжет, спустя минуту быстро за это забываешь.
00.05 Первые эффекты, приподнятие состояния, хотя, возможно это предвкушение.
00.16 Вещество расходится по носоглотке, незаметно началось действие.
Сильно участилось сердцебиение, повысилась эйфория и простимулировало не плохо, но это лишь начало.
00.35 Стало практически невозможно сидеть на месте, хочется двигаться, сложно следить за временем, в голове появилось сразу масса мыслей, все как и должно быть.
00.45 Практически пик действия, на момент написания я очень ограничен в своих движениях(действиях, исполнениях), но переводить продукт не собираюсь, поэтому не привлекая внимания попытаюсь чем-то заняться.
Стыдно признаться, но домашние не должны вообще заметить факт изменения состояния, иначе начнется Ад!
00.48 Нос онемел. Тихонько прибираю в шкафу, очень хочется курить, не знаю почему, но так всегда при употреблении семейства ПВП.
01.00 Плато.
Меня переполняют эмоции! Мышцы сильно напряжены!
Сложно ограничивать себя.
01.12 Так сильно думал, что подзавис.)
01.20 полет нормальный, но цирк во дворе больше нельзя устраивать, поэтому попытаюсь найти занятие.
Так получилось, что нельзя больше исполнять как раньше.
01.36 Эйфория прошла, стимуляция еще осталась.
02.00 эффекты постепенно угасают, но все еще присутствуют, очень хочется курить.
02.30 действие прекратилось. Остались постэффекты в виде крепатуры, Но мне эТо сказало о многом!
При низкой толлерантности и дозировке в 30-40 мг, действие было бы чуть меньше 4х часов.
На самом деле стоит внимания!
Мне сложно было переступить через себя, и категорически это не буду вспоминать.
А вот РеалПанда точно Вас не кинет, удивит и вообще…
Очень виноват перед ним. Прошу прощения!
Товар очень хороший, отправляет толково и быстро, и общается вежливо.
Все серьезно, молодец!
Значит ему важен клиент больше, чем деньги!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху