Трип-репортаж по шишкам Sour Diesel от BroShop (Крым)!

bro_tripman

Пользователь
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
11
Реакции
11
Telegram
@trip_man
Трип-репортаж по шишкам Sour Diesel от BroShop!
Возраст: 19
Толер: на опыте
Вещество: шишки сорта Sour Diesel
Вес пробника: 1г
Всем читающим этот трип привет) Очередная проба от Bro не заставила долго ждать!
С обновлением ассортимента в магазине получил пробу просто «ядерных» шишек)))
15:40 На месте указанном на фото по указанию стрелки поднимаю клад, подъем как обычно лёгкий и чёткий, место без палевное, руки минёра ровнее линейки)
16:00 Приехал с места. Разворачивая изоленту из под двух зиплоков до меня доносился запах этих «божественных» шишек. Запах кисло-ядовитый, сразу понятно, что сорт очень качественный!
Сама шишка липкая как будто в смоле, очень маслянистая, хорошо прессована!
16:15 Начинаю натягивать банку (решил покурить 1/5 грамма), горит хорошо, заходит на ура а вот на выходе становиться в горле (что говорит о том что мне будет п*зда))), опустив 2 хорошие банки водника, после чего не плохо так прокашлявшись начинается пруха)))
16:20 Постепенно нагребая всё сильнее и сильнее, я выкупаю что меня пошатывает аж аха, соображалка не варит вообще, цвета в глазах стали ярче, всё во круг красиво и прекрасно). Настроение на «хаха», состояние не грузящее, не рубящее, состояние просто сплошного позитива и смеяния. Что в принципе я и ожидал от сильной сативы! Состояние под ними «сильно убитый» без визина или подобных капель не гоните) спалитесь). Качество товара безупречное! Таких шишек у себя в городе я не встречал, да и в жизни тоже! Держало меня часов 5-6 потом попуски. Попускает мягко приятно, с чувством голода и сна!
Вообщем качество и количество товара превосходит его цену как по мне, ну не суть) Шишки яд, советую абсолютно всем!
Клад: 5++
Минёр: 5++ (отдельный респект ✊)!
Саппорт: 5++ (без сомнения лучший)!
Качество товара: 5++ (убивает в щиии)!
Ровной дороги, ровному BroShop-у!
F9A051ED-D44C-43D9-854B-F018E349B3FB.jpeg

 
Назад
Сверху