Трип-репортаж по шишкам AK-47 от UrbanShop 777

ChemodanNIKO

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. ЧАЙКА.
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
703
Реакции
472
Трип-репортаж по шишкам AK-47 от UrbanShop 777
Содержание:
  • Селлер: UrbanShop777
  • Ссылка на раздел продавца
https://rcclub.com/forums/urban-shop777-xerson-amfetamin.809/

Место Клада: Клад был сделан прикопом очень надёжно снял без затруднений

Вес: 0.5
  • Вещество
Шишка (АК-47)
  • Сопосб получения
Кладом, иза + ЗИП
  • Тестер
М, 24, 80кг, 180см
  • Толерантность
Высокая
  • Последнее употребление веществ
Альфа день назад.
  • Характеристики
Сухая шишка но не пересушена, Пахучая ,хорошо пролечена с коричневыми ниточками и обсыпана белыми трихомами )

Фото товара:
IMG_20200109_195108.jpg
IMG_20200109_210017.jpg
IMG_20200109_210219.jpg

Дозировка и способ употребления:
Две банки через булик



Тайминг

00:00 Порезав мелко шишку и не много притабачил я приступил к водным процедурам, опустив первую банку почувствовал приятный вкус шишек
, горло не дерёт залетает как родная )

00:15 Покурив два колпака меня очень плавно перенесло в состояние ейфории где доминирует сатива, настроение просто зашкаливает улыбка не спадает с лица а только с каждой минутой все шире становиться, Настроение такое с кем то поговорить по душам где то на лавочке в парке или на речьке с любимым человеком, но я обошёлся спокойной музыкой и воображением)

00:30 Слушая музыку и залипая в окно и захотел выйти на улицу в наушниках пройтись по парку, приятные мысли плавно окутывают мой разум )) Гуляя по парку цвета для меня стали все как то ярче, сушнячек не переставал беспокоить, а глаза вроде не сильно выдавали меня )

01:00 Держит ещё на уровне хотя пролетала мысль покурить ещё банку, но вслушиваясь в музыку и глядя на красоту во круг желание покурить отпало, сел на лавочке закурив сигарету и замечтался, тело полностью раслабило приятная усталость и мурашки по коже не давали мне покоя )

01:30 Сатива потихоньку начала отпускать но улыбка с лица не спадала весь трип я улыбался постоянно с чего то сам себе, чустветься нотка индики в конце, делать вообще не чего не хотелось, только разве что домой горячий чай и одеяло, на этом я закончу свой репортаж так как пошел отдыхать.



  • Оценка основных эффектов
эйфория- 10,
, повышение уровня восприятия-9, ясность ума- 9



Итог:
☞Оператор:- 9\10
☞Место клада:- 10/10
☞Упаковка:- 8\10
☞Оценка товара:- 9\10


  • Общее впечатление
Шишки не плохие понравились очень давно не курил сативу уже и забыл что это такое, советую попробовать кто не курил )



 
Назад
Сверху