Трип-Репортаж по шишкам "Acapulco Gold" от Andi Under

SARAFAN_SUPPORT

Пользователь
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
22
Реакции
23
Telegram
@kettensage

925234cb-ed61-7927-af14-32c6928c7a03.gif
vJxajUb.jpg



Всем доброго времени суток!

Тестер: Lolipop
Пол: Женский
Возраст: 20
Вес: 40+

Толерантность: Специально не курила 2 недели чтоб спал толлер и я смогла полностью оценить свойства данной шишечки

Общее состояние: Простыла, температура трое суток, насморк и слабость. Аппетит плохой. Настроение среднее.

Магазин: ANDI UNDER https://rcclub.com/threads/shishki-...ka-sativa-tolko-otpravki-po-ukraine-np.22217/
Вещество: шишечки сорта "Acapulco Gold"
Способы употребления: косяк
Дозировки: отвесила себе ровно 100 мг

G5Ny2xf.jpg
HUBljhU.jpg
wA8P4U5.jpg

Вступление, ( или как я это называю "итак, преступим" )

Пребывая в не особо весёлом расположении духа, захожу в телеграм и вижу сообщение от Энди о предоставленной мне пробе*_* Очень приятно что селлер внимателен к своим постоянным клиентам (шишки беру только у него) и охотно предоставляет новые позиции товара на пробу. Отмечу что работа как всегда оперативная, через два дня посылка была уже у меня в руках)Упаковка как всегда на уровне, все безопасно, герметично и красиво, эта упаковка заслуживает похвалы. Хотя, возможно она была бы у меня уже и на следующий день, дело все в том что у меня сломался телефон и я не была на связи сутки. Но вернемся, собственно, к тесту:



00:00-00:15 Поджигаю, делаю тягу, и понимаю как я давно не курила и какой классный вкус у этих ших:rolleyes: Дым густой и тяжелый наполняет мои легкие, и все вокруг. Вкус яркий, хвойно-сладкий, терпковатый. Мне показалось пахнет немного лекартвенными травами, знаете, такими как бабушка заваривает зимой) С первых тяг ноги стали немного ватными, захотелось сесть и полностью отдаться процедуре курения, без лишней суеты. Немного залипаю, курю и наслаждаюсь...

00:15-00:40 Настроение заметно улучшилось, чувствую как ушла головная боль, и даже сквозь небольшой насморк чувствую запах этой травки от себя) На учебу так возвращаться не вариант, решаю пойти в машину и посидеть там до конца большого перерыва (час) По пути на парковку, от которой я находилась в метрах 50-ти, мне захотелось круасан, причем не просто круасан, а с шоколадом:) Ну, чего не сделаешь ради себя любимой: отправляюсь в магазин.

00:40-01:30 Вышла с магазина в обнимку с двумя круасанами, в сумке лежал поллитровый сок, пару батончиков и яблоко. Дошла кое-как до машины, руки-то заняты) Возникла сложность: забыла куда дела ключи)) Роюсь по карманам, сумке, падают круасаны (хорошо что были в пакете) Нашла ключи, села, завелась чтоб не замерзнуть, я тот еще мерзляк) Включила музыку, играет Кровосток, я читаю фарму, при этом поглощаю пищу и подпеваю куплеты) Настроение просто пушка:p

01:30-02:30 Даже после всего съеденного меня отлично так держит, может потому что давно не курила так убило) Но такого классного состояния не было уже давно. Именно как в те разы, когда ты впервые куришь годные шишки, и ты счастлив. Я начинаю осознавать что пара через 10 минут, да еще и гос экзамен (благо я подготовилась очень хорошо и уверена в своих силах) В итоге в отличнейшем настроении иду на экз. чуть ли не в припрыжку)

пы. сы. Тем же вечером покурила еще раз, уже будучи дома, и залипла за синтезатором, отпустило резковато, пост-эффектов никаких, только аппетит нормальный стал)


Выводы: очень достойная внимания сативка нового для меня сорта, приятная в плане покура и мягкая по действию. Ведет себя как медицинская маривана, запах и вкус очень приятный. Подойдет для покура в дневное время, никаких залипонов и прочего, чистый хай.

Оценка магазина:
Общение: 10\10
Конспирация: 10\10
Доставка:10\10
Общее впечатление:10\10


Оценка вещества:
Настроение: 7\10
Обезболивающие и лечебные эффекты: 5\10
Качество: 9\10
Вкус: 9\10
Итоговая оценка вещества: 7.5/10


Спасибо магазину за предоставленую пробу!
И всех-всех-всех с наступающим Новым Годом!!!:)
Добра!


197621314.gif
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху