Трип-Репортаж по по синей суперсоли от Неизвестного секте продавца

  • Автор темы МультиКекс
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
М

МультиКекс

Гость
Тадам Всем дворам!
Отдельное спасибо Бэсту, я брал комбо в начале лета, и я пропал(, поэтому стал чайкой. Но он проявил ко мне супер доброту, понимание и лояльность, чайку сняли. Хорошо общаемся)
Дал мне в пятницу пробу супер синей соли в размере 0.5 г.
Приехали мы на место, лазили лазили по описанию… Было темно и он не сделал бы нормальное фото. Просто клад сделали 30 минут до того как мы его забрали, но нашли.
Сразу скажу! Запаковывает он круто, просто это было на быструю руку.
Раздробили, поделили, на телефоне была вычерчена дорога в 50 мг. При средней толлерантности. Способ приема нозальный.
Тестирую я, возраст без недели 26, вес около 60. Рост 1.70.
Пишу без тайминга в форме рассказа.
Я с теткой скрутили купюру и дали по носу, я дал по носу дофига для себя…. Шо сделал пару шагов в сторону метро и аж затошнило)
Горечь другая, интересная, отличается, запах -сладковатый.
Идем общаемся, еще не успели пройти 3 улицы меня уже так колбасило…….
Захожу в метро, чувствую аж лицо онемело)
Сижу в электричке, залазился в телефоне, так увлекся, что аж чуть переход не пропустил.
Пересел)
Короче фиг на месте посидишь, таращит тааак…
Звоню кенту, он еще и братана какого-то приволок, думаю ну похуй, насыпал им по дороге… Говорю погнали ко мне посидим тут холодно… Курили сидели, пиздели, выходили на улицу гуляли. В общем не плохо провели время.
И я не догонялся…
Когда действие закончилось… Посмотрел на часы, а было 3 ночи, я их провел домой и пошел спать….
Время действия свыше 5 часов, дозировка для низкой и средней толлерантности 20-60 мг.
Советую!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху