Трип Репортаж по Green Alpha PvP от Магазина «Fight Club»

  • Автор темы Shroudednight
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

Shroudednight

Гость
Трип-репортаж по Green-Alpha PvP от магазина Fight Club
Тестер-Я
Вещество-Green Alpha PvP,как указано в позиции
Толерантность-3 месяца ничего кроме природы не употреблял
Способы уничтожения -1.Внутривенно
2.И что было вне плана,но оказало не менее своеобразный и чемто лучше еффект это Внутреноздренно.
1….2…..3….Поехали!
После длинной для меня ремиссии я решил немного побаловать себя чемто вкусненьким.
14:00
Вспоминаю старину Fight Club и он мне мгновенно скидывать весь Альфа-Движ что-где и в каких количествах.
Так как по финансам было немного туговато,я остановилс на позиции Green Alpha Pvp
Скидываю код,и получаю тут же адрес клада с фотоописанием
Клад увидел и снЯл без проблем,Стелс не буду описывать просто ставлю 4/5 баллов.После долгих стараний найти инсулинку которые на том раене реально всегда в дифицыте я все таки нашёл её,беру по дороге негазованую Моршинську и в полной комплектации ищу тест-подьезд
14:10 звоню в домофон, представляюсь интернеТ работником и врата парадного открылись для меня,ныряю в падик,достаю упаковку и скажу листока от себя что очень долго и трудно вскрывается,что на тот момент не было актуально,я обрушив её зажигалкой,снял и вспомнил ка первый раз взятый клад стервятника данного продавца,внутри картинка с Персонажом фильма Леди Мерла Сингер,скажу что оригинально,творческий подход я оценил по достоинству.
14:25
Под картинкой,зип лок,со скрепкой которая тоже там лишней оказалась,так как немного повредила зип.Внутри разбитый в порох кристал,местами с мелкими камушками светло1зеленого цвета Альфа.Весом какого сказать не могу,но по данным было 0.25
Насыпаю примерно в заранее приготовленную бумажечку примерно пол чека,дабы почувствовать приход по максимуму по моем мнению,приход дабы оценить стаф как полагается,чек весь употребить сразу не рискнул,Было бы плохо.для меня и так сойдёт,лучше недосыпать чем пересыпать.
14:32 снимаю съемную иглу и пальцем закрываю носик баяна чтоб не высыпалась нечайно,вставляю плотно иголочку,и наберай ровно 7 точек воды.Растворяется относительно быстро,но так как я не дома и надо было делать лат все быстро,я нагрел раствор через баян зажигалкой,до полного растворения.Пробую на вкус,типичны привкус всем знакомой альфы,но к моему удивлению концентрат оказался не сильно Горьким,на цвет бледновато зелёный.Нахожу Вену,запускаю жало и тут же сильной волной сворачивается с раствором алый контроль,запускаю раствор и на 4 э-той точке уже чувствуется приятный разлом,за которым последовало тепло по всему телу,выхлопа не было вообще ника ого что меня тоже удивило,так как у альфы он у меня сам вылетает с чтото похожим на спирт вкусом,поршень дошел до финиша,и я присев на ступеньки,одновременно не терял бдительность,так как мог ктото в любой момент наглянуть,и одновременно сидел и балдел как кот,отлавливался на ступеньках,спокойствие старался держать в душе и не думать о плохом.
14:40
После прихода я почувствовал изменения в эффектах,голова словно номера,но както скажу так интересно,не напрягая организм,нежно продолжая волнами спускаться до ног,после чего я вообще не чувствовал ступеньки на которой сижу.Как будто сижу на воздушном стуле,говорю как есть
14:45
И наломав мне все приятное,я услышал что ктото сверху выходит из квартиры,я резко подрываюсь и ловлю голово кружительного малдованчика,ноги постепенно приходили в чувство,но голова так же имеет онемение,но с более ярко вырванным аффектом,как будто вся кровь что во мне постепенно заливалась в голову,я почувствовал легкое давление,но не сильно выраженное.которое постепенно мягко извещалось.Шифрую все аппартаменты чтоб даже подумать никто не мог что я тут чтото делаю или собираюсь делать.Спускается огромный мужик,с недовол ням лицом,я с понтом только зашёл в падик подымаюсь целеустремленно наверх.
15:00 Заебавшись сидеть и привлекать лишнее внимание,я вышел с парадного и направился в соседнему дому на лавочку,закуриваю Сигу,курится как будто вместо дыма воздух,не чувствую вкус дыма вообще.
Докурив сигу меня нехило пересушило,я попил водички и во рту появилась неярковыраженая,но неприятная горечь.
Слуховоспр Чите увеличилось как минимум в 2 раза,зрение наберало немного розфокусированные аффекты,настрой был лучше всех,в голове идея,возникла что надо собиратьсЯ к старой знакомой,с которой мы заранее договорились пересечьсЯ,по сути мы две противоположности,Она за синь-движ я по наркотикам немного выступаю.На не суть,каждому своё,своё-не каждом.
Иду на остановку,в моей походке легкость и радость,только позитив.Альфа лайтовая,не сильная,для новичков скажу так,но меня это не огорчало как и само её действие,я во всем стараюсь видеть свои плюсы а минусы нахуй убираю,я врубаюсь по максимуму в приход и тягу,всегда и везде.
15:10
Дойдя до остановки нужная мне маршрутка прибыла как по заказу.Сел на свободное кресло,и присуцтвует вокруг людей мне создают некий дискомфорт,ну это у меня часто бывает,начинают плавно заплывёт параноидальные синдромы,но я говорю Стоп и направляю свои мысли на другое,а именно на Музыку,понимая что это лишь бред,который свойственно приходит под действием солей.
на полную врубил Carl Coxa и моё настроение мгновенно слилось с музыкой воедино,каждый ритм как будто оживает,звукочусуительность увиличивается так как и сердцебиение и настрой опять на нужном уровне,как я хотел.
15:40
Слушая музыку и стараюсь ощутить всю прелесть тяги,я забыл на одно мгновение,зачем к кому и куда я вообще еду,но память пришла ко мне быстро и самое важно что вовремя,так как на следующей мне выходить.Вышел шагая к нужному дому,походка не теряла легкость и воздушность,но чувствуется что вышло на плато,и приходит мысль чтобы догнатьсЯ,забегаю в аптеку по дороге и опять же не в тему упираюсь в туже проблему с инсулинами,оббежав все аптеки в радиусе +-800-900 метров каждая аптекарша как будто завтра зговоренные говорили мне одно и тоже что инсулинки закончились,и тут не в тему звонит та самая подружаня и говорит что давно меня уже ждёт.Смотрю на время и оно показывает
17:35
И я охуел с того что не нашёл за 2 часа ниодной инсулинки и не меньше охуеваю от того как быстро пролетело время мы,я думал прошло мин 20 точно, был огорчён но меня согревала мысль что есть у меня ровно половина стаффа.
17:50
Встретились,она начала мне чтото рассказывать своё,что я даже и не слышал,моё внимание было сосредоточено на том что нужно догнатьсЯ,ну бля как и я рванул в подъезд ничего никому не объясняя,и она вслед за мной,я высывал на чистую поверхность,в данный момент это была обложка моего паспорта целеустремленно был готов Принимать средство от грусти Интраназально.
Вот совственно и фото,в зип доке примерно четверть чека.может больше,я на глаз делал.
Малая начала чтото базарить печальное,и раздражающее мою психику,немного подзаебавшую Непонятную херню
но я резко переключаюсь на свою волну и не думая дорога залетает через купюру,с легким по началу ,но давно знакомым мне специфическим недолгим жжением,повышая резко давления и чувствую что ноздря почуть чуть наполняется кровь,я закрываю одно ноздрю,возвращаю кровь обратно котораЯ лифтом зашла в горло,вкус не из приятных,микс гореч кровью,я запиваю водичкой чтобы упало,и опять чувствую кровь,мне это не нравится,малая с глазами сверху смотрит на меня с ужасом,Начинает опять грузить меня какимито своими не имеющим логики приколами,но мне было не до этого я опять лифтом тот же микс затянул обратно,но на этот раз чувствовалась больше кровь,что дало ещё противней вкус.я быстро запиваю водой,упало,и бля опять бежит кровь я лёг,на ступеньки,задер немного голову и полежал в одном и том же положении 2 мин.В это время меня начинало неплохо,что меня привело обратно ту самую тягу,только я бы сказал совсем по другому все происходило,я бы сказал что не хуже вв-геогр.Голова онемела,челюсть сжалась,И мураши мои родненькие попрыгали по телу.
Я опять забыв про все,балдею
Пока малая расстроенным и сочувствующим,как мне показалось взглядом смотрит на меня.Я говорю что сейчас отловлюсь и нормально поговорим,путь кровь остановитсЯ только,успокаивая её и не давая мне навеять нигатив,лежу не переставая чувствовать вторую нежданную волну вибрации по телу,оно было настолько приятным что я сказать чтото малышке теряю голос,и чувствую как кости мои дрожат,замечаю что горло пересохло как будто неделю воды не пил,я хватаю воду допиваю её,на 1 минуту максимум вода рассудилась и чувтвовалось как будто она выкипает у меня в горле,ч опять пытаюсь сказать чтото и не могу,как будто не то что голос потерял а ещё и язык который прилип внизу моей пасти.
18:10
Вибрацыя постепенно изщезает плавно переходя в плато,которое тоже по другому,я бы сказал более приятней чем при вв-гном употреблении.Предложил малой сходить в магаз купить жвачки и колы.
Купил морожено малой,себе колу которую сразу же 0.5 залпом не доходя до кассы выпил,так сушило жостко,кола поправила,стало легче дышать,и дискомфорта как и не было.
Малыш грустный обиженный сидит,и мне стало не по себе.я начал её пытатся развеселить ,поделится позитивом,но все без толку,и чувствую что следует нам перенести нашу встречу.Потому что меня заебало то что она исполняет.Она ушла ещё больше расстроена домой.Ну так надо было на мой взгляд,мне было честно не до этого,я потопил домой с улыбкой и хорошим настроением,которые как будто усиливало приход и изгонялось весь бред прочь нахуй.Я забежав по дороге в первый попавшейся подьезд и начертил себе дорогу по размерам как прошлую,для бодрости,и душевной радости,горечь уже не так чувствуется,кровь не бежит почти вообще,включил на смартфоне переднюю камеру и вижу что я прошёл с режим людей с засохшей кровью на ноздре,ебать,меня начинает немного параноить,но я все же осознаю что все это бред,ну и хуй с ним,вытер кровь,я сидя на кортах на приходе чувствую что это уже немного толи лишнее толи очень даже в тему,непонятно было по началу,но пр ход начал с затылка и до бровей усиливать все чувства нюха зрения и обояние до максимальных уровней,таких каких нет даже у самого пронуханого хищьника,я начал чувствовать как из квартир жильцов доносятся разные запахи,то борща,то жареного лука,жаркое,вышел на улицу и понимаю что поправило меня сильно,как надо,как я и хотел,идя к метро,ноги как будто отдельно от тела,неслись и не ду али останавливаться,пытаюсь сбавить скорость ,я не перестаю обгонять прохожих,как Будто в какойто игре,я по дороге увидел Аптеку низких уме,и с уверенностью что у них всегда есть баяны беру воду 05-ампулу Инсулинку без съемной иглы,мою любимую. Прихожу домой и меня не переставая попускать кинуло в трубу,хоботного нехило,я весь в трубе сижу шо задрот не за если как на часах уже вы не поверите.
20:40 на улице темно,я в кресле как будто прирос,медленно отрываю жопу,как летит как будто резиновой битой по голове молдаван,сделало вспышку как очередями от калаша выстреливающую,мне в глаза.Начало чтото появлятся только через 5-6 секунд,начинает немного подпаивать,вспоминаю про остатки и внутри менЯ борятсЯ два меня один говорит догонишь,другой оставь на утро,поспи,но я психанул и высыпал остатки ,ништяки пороха в баянистка,развёл на 4 точки,взял контроль и запустил остатки радости в себя,чувствуются теже эффекты как при первом употреблении только в половину силы,ну я и этому рад,главное что поправило,чтобы не сидеть и не паятсЯ я начал искать себе занятие чтобы отвлёкся от всякой грустной хуеты.
23:25 Не заметив как летит время отпидорид хазу как надо,аж самому приятно стало и залипал в трубу до
04:00
Честно я думал будет хуже,менЯ не переставая переполнять энергия,постепенно плавно шла на спад
06:00
Опять как додик залипал в трубу,начинал чувствовать легкую сонливость,пользуясь моментом я быстро лег и плавненько уснул,мысли были только о хороших воспоминаниях
09:00
проснувшись я почувствовал легкое головокружение,незначительную усталось,но аппетит по прежнему отсуцтвовал,я все таки через силу похватал,и чувствую что организму стало легче,привкусие изза рта как как будто соли не нюхал а но,целую неделю и не чистил зубы,но счетна и зубная паста попешала это все,после душа как огурчик,с хорошим настроение пошёл решать свои дела.
Хочу сказать что Альфа не сильная,мне кажется что ей невозможно пережознутся,зато ге параноило,не путало и не паяло.
Отлично подходит как стимуляцы для любого вида роботы.
Настроение,легкость и позитивные мысли вамгарантированы)
Общая оценка-8/10
Приход вв-шный 8/10
Приход Интраназальный -10/10
Отходосы-Минимальные которые могут быть от соли,практически не чувствуются.
Пост-еффекты обоих приемах 8/10
Стремительного роста,успехов в жизни и процветания во всех делах!
Держи пять!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху