Трип-репортаж по альфе Mr Grey

ChemodanNIKO

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. ЧАЙКА.
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
703
Реакции
472
Предисловие: Гуляя по форуму наткнулся на раздачу проб от Greya, на следущий день получил адрес.


● Селлер: Mr Grey
☞ Ссылка на ветку магазина:

● Вещество: Альфа (СК, белые камни )
● Вес: 0.5 (На глаз даже больше вроде )

● Способ получения: Кладом, в городе Николаев.

● Тестер(ы):
● Толерантность к веществу:

1) М/23/178 cм/80кг - Высокий толер
2) М/24/181 см/81 кг - Высокий толер



● Дозировка: до 50 мг

● Способ употребления:Бульбулятор, Лампочка.

  


● Место клада: Клад был в очень надёжном месте ещё и прикоп, далекова то от дома пока добрался ахерел ).




● Упаковка: Клад упакован по стандарту иза + ЗИП



● Оператор: Приятный в общении, быстро и грамотно отвечает.

● Вид: Кристаллы белого цвета

● Фото товара:
IMG_20191220_134328.jpg
IMG_20191220_152707.jpg






✰Тайминг✰​

00:00 Засыпаю на дно колпака не много табака и насыпаю не много альфы буду курить через мокрый по первому разу, на вкус альфа противная меня подмутило но термино сдержался сразу резкий приход в голову, у кориша так же само

00:15 Сидим играем в нарды между етим плотно общаемся так как разогнало не слабо хороший Стим в поддержку с ейфорией, бросило в холодный пот и задражало тело как куча мурашек от головы до ног побежали )

00:40 Время летит не заметно просто за игрой ещё и разговор вами вообще его не замечаем, а держит хорошо ещё кстати догоняться пока и не планировали, зрачьки по 5 копеек и дикий Сушняк во рту сбивали постоянно водичкой .


01:30 Начало не много паять а именно голова побаловать не много и какие то левые шорохи и движения начал замечать которых нет и отвлекаться на них, кориша ещё не так паяло и он меня успокаивал бо накручивать жостко пошел, у меня такое бывает даже с первой банки альфы )

02:00 Решили распаяться и покурить ещё только через лампу уже так она мне приятней заходит чем через булик на этом времени трип кончился можно сказать.



● Действие: Около 2 часов


Постэффекты: Безсоница, головная боль, пайка ))


Вывод: Не злоупотреблять альфой, если и курить то по минимуму зная свою меру !



● Итог:
☞Оператор:- 9\10
☞Место клада:- 10/10
☞Упаковка:- 8\10
☞Оценка товара:- 9\10



Спасибо за выделенную пробу. Мне и товарищам альфа понравилась, лучший сервис ))
Сообщения автоматически объединены,
Извиняюсь не поставил ссылку на ветку магазина !
https://rcclub.com/forums/mr-grey-nikolaev-a-pvp.859/
 
Назад
Сверху